Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Купание в лужах, утонувший транспорт и молнии во всё небо: смотрим, как Челябинск переживал сильнейший ливень
Купание в лужах, утонувший транспорт и молнии во всё небо: смотрим, как Челябинск переживал сильнейший ливень

7 июля 2023 в 09:41

Котова- ты лучший мер! Люди не могут поехать в Венецию, так ты ее сюда перенесла на радость жителям.

7 июля 2023 в 09:44

Надувные матрасы, сапборды... сколько же неадекватов вокруг, которые ищут любой бредовый повод, чтобы выделиться 🤔😏

Я тут подумал, что современным "электричкам", такие потопы могут быть смертельно опасны: батареи и двигателя будут полностью под водой...и далеко не факт, что герметичность агрегатов, аккумуляторов и разъемов будет 100%0🤔🙄

7 июля 2023 в 09:47

В курсе кто, "армяндорстрой" прекратил вчера асфальт на Ленина класть, когда ливни начались...или продолжили осваивать бюджетные деньги?!🤔😉😀

Гость
7 июля 2023 в 10:02

Я,что в другом городе живу??? У нас пять раз громыхнуло и асфальт утром сухой!!! Как будто вообще дождя небыло!!! АК.Королева! Как???

Гость
7 июля 2023 в 09:44

Шпиц шикарный!

Гость
7 июля 2023 в 10:07

Ну вот вам и дороги от армян

7 июля 2023 в 12:36

На сапах- вы лучшие!!

Гость
7 июля 2023 в 09:57

Ни одна ливнёвка не справится с таким количеством воды. Утром шёл на перекрёстке 3-го Интернационала - Труда, так даже капли воды не осталось.

Гость
7 июля 2023 в 10:07

Мы на Чичерина и не знали, что в Челябинске потоп и град. Просто сверкало и громыхало, ну и небольшой дождь.

Гость
7 июля 2023 в 09:47

Водители в луже по капот, не знают что такое гидроудар.

Гость
7 июля 2023 в 09:41

а кто же делать ливневки будет???

Гость
7 июля 2023 в 17:48

Ливневки не надо закатывать, когда дороги ремонтируют!!!

Гость
7 июля 2023 в 10:14

Vic_
Слава строителям капитализма!
Больше торгашей с купленными дипломами маркетологов , менеджеров, психологов и юристов!
Даже бесплатно никто не поступает на инженерные специальности, математику, физику сдавать боятся. Дети егэ-сдвинутых, деградация второго поколения.
Понимаете смысл "Социализм или варварство!"

7 июля 2023 в 19:03

Юмор для активизации строителей нужен:все,что можно нарушили при строительстве новых районов.В 60-х-80-х годах такого потопа не было,хотя дожди проливные шли так же летом.

Я из СССР
7 июля 2023 в 09:37

С утра никаких луж. Проспект Ленина-сухой

Гость
7 июля 2023 в 10:13

Ничего себе, а у на северке такого не было. Был дождь, но так, не сильный

Гость
7 июля 2023 в 10:24

Ну и зачем опять пакетами все ливневки закрыли? Ну что за люди?

Гость
7 июля 2023 в 10:48

На северо-западе, что был, что не было, земля почти сухая.

Гость
7 июля 2023 в 12:09

Сколько челябинцы просили Котову поливать в Челябинске деревья и "места где должны быть газоны", ноль внимания. Так просили, что даже до небесной канцелярии дошло и вот вам результат.

Гость.
7 июля 2023 в 13:18

ЧМЗ Бог миловал,никаких форс-мажоров не было,и слава Богу.

Гость
7 июля 2023 в 14:35

А все потому, что те, кто дороги строил забыл про ливневки. Нужно сказать огромное " спасибо" этим гениям строителям дорог за Венецию в городе Челябинске во время дождей!

Гость
7 июля 2023 в 09:59

Мужик на матрасе сделал сегодня день)

7 июля 2023 в 18:29

А я вчера на своей Тундре даже и не заметил, что дождик прошол. Вода не поднималась выше ступиц.

Гость
7 июля 2023 в 09:40

Ума палата, в клоаке купаться.

Гость
7 июля 2023 в 09:39

Верните речку Игуменку на поверхность, и не будет потопов у Алмаза и на Артиллерийской

Гость
7 июля 2023 в 10:15

Когда в автобусах включат кондиционеры??? Котова ждет, когда кто-нибудь от духоты помрет?

Гость
7 июля 2023 в 12:14

все на день Ивана Купалы , воды всем хватит .

Гость
7 июля 2023 в 13:23

Прекрасно что Горки превратились в пляж 😉😉 - горок у нас много, а пляжей не так много 😉😉 На ЧМЗ был такой же проливной дождь, с ураганом, со страшным грохотом грома, очень сильным и долгим. Но посмотрите - здесь нет таких потопов, как в других районах города. И тротуары не затоплены, и дворы к утру совсем сухие.. Учитесь как надо вести городское хозяйство 😉😉😉

7 июля 2023 в 10:16

Всю машину град побил

Гость
7 июля 2023 в 10:45

Надо срочно компетентным органам проверить всех продавцов мешков и песка. И выйти уже на след этих канализационных диверсантов! (подсказка, они по адресу пл. Революции 2)

Гость
7 июля 2023 в 11:08

Ну оч смешно...
Смешно дураку, что нос на боку...

Гость
7 июля 2023 в 11:27

Ни кто ни чего делать не будет, это дикий капитализм, а по нашему -анархия мать порядка, детка...

Гость
7 июля 2023 в 12:17

какой сообразительный мужик, Дубаи отдыхают .

Гость
7 июля 2023 в 12:27

Щас будут разборки от Котовой, кто ливневки закрыл пакетами

Гость
7 июля 2023 в 12:30

Жители Северка такие - а чо какой дождь, пару капелек брызнуло, чо все переполошились? Не было дождя! Раздуваити из мухи слона! Дождик летний - это хорошо и романтично!

Гость
7 июля 2023 в 12:40

Добрый день Молодцы

Гость
7 июля 2023 в 12:44

Вот ливневки и прочистили! Как сказал наш бывший зам. Губернатора Тефтелев Николай Тимофеевич.

Гость
7 июля 2023 в 14:11

Налицо так сказать результат правления бестолковой мерихи с командой бездельников и неучей. При любом, даже самом мизерном ЧП, город превращается в эпицентр катаклизма с неработающей инфраструктурой, парализованным движением и полнейшей антисанитарией на улицах.
Результат на лицо. Вот к чему приводят годы "рулежки" городом неквалифицированными специалистами.
Зато все это красиво подсвечено!👹

Гость
7 июля 2023 в 14:12

Как всегда в городе не работают ливневки.

Гость
7 июля 2023 в 16:33

В единственном нормальном районе города - Металлургическом, никаких катаклизмов не было.

Гость
7 июля 2023 в 17:11

Опя́ть наш город прославился́ , после метеорита .

Гость
7 июля 2023 в 21:02

Этот сайт превратился в сайт рекламы, разбавленной новостями(((

Гость
8 июля 2023 в 07:06

Сбылась мечта Тарасова! Он хотел сделать Че второй Венецией))) Котова посети Тарасова, он благодарен тебе))))

Гость
8 июля 2023 в 07:20

Ну вот хоть город природа помыла , от человеческих жизнедеятельности .

Гость
9 июля 2023 в 11:39

А на северо-западе в гаражах "Градский" в это время ни капли, однако...

Гость
10 июля 2023 в 19:36

Странно смотреть как вроде адекватные люди плескаются в воде полной отходов жизнедеятельности собачек и кошек ближайших домов, а так же тем, что успело подняться из городской канализации. Сколько же у них будет радости если пустить на городские очистные? Вот почему там такие заборы, а то от таких отбоя все лето не будет.

Гость
8 авг 2023 в 16:14

ДОЖДЬ ЭТО ХОРОШО !

Гость
7 июля 2023 в 10:37

Накупят сначала поузотерок и кричат потом - "она утонула"? Нормальный клиренс и шноркель = ни вода, ни снег, не страшны.

Гость
7 июля 2023 в 10:26

совсем мэрия криворукая

Гость
7 июля 2023 в 13:54

Это правда что от удара молнии получил контузию наш любимый автоблогер?