Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации После знойного дня на Южный Урал обрушилась гроза с градом
После знойного дня на Южный Урал обрушилась гроза с градом

6 июля 2023 в 21:11

Наконец- то Бог услышал мои молитвы! Спасибо за дождь!

Гость
6 июля 2023 в 20:32

Диверсанты мешки на ливнёвки не кидают? Котова волнуется.

6 июля 2023 в 21:32

Байден навел порчу на Челябинск. Гадина американская!

Гость
6 июля 2023 в 21:32

Котова бери байдарку и по Проспекту Ленина плавай!!! Там твои подрядчики куда то ливнёвки дели!!

Гость
6 июля 2023 в 21:57

наш доблестный прогноз погоды четыре дня обещал дождь, его не было! сегодня его не обещали, а он почему-то пошел! предлагаю зарплату платить им тоже! пусть хотя бы в окно иногда смотрят!!!

Гость
6 июля 2023 в 21:30

Привет укладчикам асфальта Ленина -Артеллерийской !!! Раньше была лужа ,а сейчас первое озеро!! Вы куда ливнёвки придурки дели???

Гость
6 июля 2023 в 20:33

Улица Туристов превратилась в реку.

Гость
6 июля 2023 в 22:01

зачем нам нужна такая служба прогноза погоды?! за что им платят зарплату?!

Гость
6 июля 2023 в 20:42

В Миассе мэры сидят и им не до ливневок

Гость
6 июля 2023 в 20:53

Толку-то, пошумело и ушло дальше. Пекло ещё неделю стоять будет, ни работать, ни отдыхать невозможно.. Кто любит жару, тех сердечно поздравляю, наслаждайтесь, ибо скоро зима на 9 месяцев.

Гость
6 июля 2023 в 21:59

Сегодня опять , получит миллион не забываемых романтических слов , и особенно в каких позах , наша Натали .

Гость
6 июля 2023 в 22:03

Под мостами в Ленинский пробка огромная... всё затопило.

6 июля 2023 в 20:55

На Северо-западе ни капли!

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
6 июля 2023 в 22:00

Классная гроза была, Я обожаю такую погоду

Гость
6 июля 2023 в 20:43

Ну, через недельку рвану за грибами.

Гость
6 июля 2023 в 21:41

Котовой и текслера бы на голову градины размером с баскетбольный мяч упали.

Гость
6 июля 2023 в 20:46

Дождик-дождик! Лей и капай! Мы кричим и машем лапой !

Гость
6 июля 2023 в 22:08

Благодатный дождь. Спасибо, планета!!!

Гость
7 июля 2023 в 06:36

Так бы каждый день

воин
6 июля 2023 в 20:38

Почему град с перепелинное яйцо, а не с вороробьинное?

Гость
6 июля 2023 в 20:57

На с-з три ! капли дождя упало и все...где ливни?

Гость
7 июля 2023 в 01:10

Ребята на уазе патриот(пикап) спасибо огромное вам, остановились не ототказали в помощи!!! Помогли нам женщину с грудным ребенком вытащить с обочины на горького/ловина

Гость
6 июля 2023 в 21:07

Жаль у нас такого потопа не было. У меня внедорожник со шноркелем, я люблю в глубокой луже газу дать, чтобы волной соседние машины топило!

Гость
6 июля 2023 в 20:33

Ураааааа

Гость
6 июля 2023 в 20:37

Да, в Миассе на Машгородке град выпал размером с нолубиное яйцо.
Давно здесь живу, но такой крупный град вижу впервые.

Гость
6 июля 2023 в 20:52

А в понедельник плюс сорок! Это как ?

Гость
6 июля 2023 в 20:52

То понос, то золотуха..

Гость
6 июля 2023 в 22:04

Когда контрнаступ ВСУ?

Гость
6 июля 2023 в 22:27

Интересно, г-на северке не было, чуть помочило, и погремело и все.

Гость
6 июля 2023 в 22:31

Бонус к дождю. Масса объективных доказательств в пабликах, что жители Челябинска не столь и суровы. Матерятся с испугом в голосе, как при конце света. Это легко увязывается с новостями "жители возмущены", "горожане оскорбились", "челябинцы шокированы". Ну и просто невоспитанные.

Гость
6 июля 2023 в 22:37

Ну и где это все происходит, почему у нас ничего нет- ни дождя. ни града?

Гость
7 июля 2023 в 06:41

Ливневки импортозамещение произвели

Гость
7 июля 2023 в 14:46

В сухомесово был град кто знает?

6 июля 2023 в 20:50

Годовая норма осадков выпала.

Гость
6 июля 2023 в 20:42

артём сказал что град яйцо мужа.