Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Всё по форме, как в отелях»: челябинцы остались без отпуска в Абхазии, отдав десятки тысяч мошенникам
«Всё по форме, как в отелях»: челябинцы остались без отпуска в Абхазии, отдав десятки тысяч мошенникам

24 июня 2023 в 10:33

Шо, опять?!)))

26 июня 2023 в 18:02

"Выбрал отдых в Абхазии" - уже лох!

24 июня 2023 в 14:24

Лох не мамонт, не вымрет.😂😂😂

24 июня 2023 в 11:18

Ну, есть же такие тупые! Где они видели в июле цену ниже 3-х тыс за сутки?! 🤣🤣🤣 Дочь бронировала на начало-середину июля с 3-х разовым питанием, но с предоплатой всего 30% за 11 тыс в сутки, но никак не за 3 тыс! Цены на проживание не могли посмотреть? И хотят, чтоб кто-то мошенников нашёл! Не смешили бы! 😆

Гость
24 июня 2023 в 10:43

Абхазия, это сплошная афера.........

Гость
24 июня 2023 в 11:28

Без лоха и жизнь плоха , не сколько жизнь людей не учит , разумно и трезво смотреть на всё что кругом сейчас происходит в 21 веке.

Гость
25 июня 2023 в 00:04

Мы попали на мошенников с отдыхом в Абхазии лет восемь назад, деньги не вернуть, искать их никто не будет. Писали заявления, прикладывали всё что имели, на этом всё закончилось. У нас лиса Алиса и кот Базилио могут действовать совершенно безнаказанно. "Несите ваши денежки и так далее"

Батя
24 июня 2023 в 12:32

Могу посоветовать хороший отель,50метров от моря.Постоянно там отдыхаю.Не бесплатно,50руб на карту,думаю справедливо за информацию.Отель понравится еще по 50)

25 июня 2023 в 04:15

Это другая схема ,раньше в 90-е годы ,когда было много челноков ,то " работали " сообща - кассир на вокзале ,которая формировала и подбирала " кандидатов " зная ,что это челноки и едут с крупными суммами денег и подсаживали СВОИХ людей и как наступала ночь давали ,что - то понюхать и человек КРЕПКО " засыпал и оставался гол ,как сокол и естественно делились потом с нужными людьми ,потом этих мошенников поймали ,а здесь Схема из налоговой,полицейских и всех,кого касается это взаимодействие ,поэтому ,пока на след не выйдут этих прикрывателей ,обращаться ,куда либо БЕСПОЛЕЗНО ,кроме волокиты и отписок ничего не получите ,хоть расшибитесь,так же банду не очень давно из полицейских накрыли на трассе в Краснодарском крае ,но тоже люди жаловались на поборы на трассе и НИКАКИХ МЕР НЕ ПРИНИМАЛОСЬ ,пока уже обнаглевшие сотрудники не попались Поэтому ,это долгий процесс ,деньги ,которые от вас получены уже разделены по усам и никто вам их не вернёт

Гость
24 июня 2023 в 14:10

Т.е. наше государство сделало такие условия, в которых благоприятно развитие всех форм мошенничества. А моим пожилым родственникам теперь уже по 30 раз за день названивают мошенники. И все потому, что дедуля по глупости назвал ФИО родственников. То его одного знали, а теперь всех знают и поняли, что есть один старый дурачок, которого можно развести. И усердно названивают и названивают! Каждый раз с разных номеров, но общаются профессионально по-мошеннически. Ни оператор (МТС), ни полиция никак это не пресекают - очередные лазейки для мошенников. У МТС есть услуга "базовая защита от спам-звонков", но в этом случае от нее ровно никакой пользы. Пожаловаться на мошеннический звонок некуда.

Гость
24 июня 2023 в 11:27

Сталкивался с таким же. Никто деньги не вернут и даже искать их не будут.

Гость
24 июня 2023 в 14:32

Забудьте про деньги.

Гость
25 июня 2023 в 12:32

Тут под силу разобраться, только Евгению Пригожину.

Гость
24 июня 2023 в 11:50

Всё так и будут кидать нас!, потому что нашему правительству плевать на нас!!! У них всё 5звезд !!!

Гость
24 июня 2023 в 16:29

Все печати и подписи явно сделаны на компе, на всех документах как под копирку, даже на миллиметр нет смещения))))

Гость
24 июня 2023 в 14:31

Надо искать реальные контакты хозяев гостевых домов и договариваться лично с ними. А не через никакие сайты. ВКонтакте есть паблики, где хозяева лично публикуют информацию о своих гостевых домах и оставляют номера своих телефонов.

Гость
24 июня 2023 в 11:44

Такое ощущение, что яжемамки только и умеют плодиться. Читаешь их истории и удивляешься, насколько в голове пусто.

Гость
24 июня 2023 в 15:11

Ну а как проверить реально забронировали отель или у машенников

Гость
24 июня 2023 в 15:00

Почему в других странах такие случаи и случаются может быть,но в минимальных количествах. А у нас постоянно безнаказанность везде как это надоело поневоле вспомнишь Советский Союз

Гость
24 июня 2023 в 17:25

Захотели бы и нашли мошенников...значит не хотят, пусть дальше народ грабят

Гость
24 июня 2023 в 10:52

Наш президент не может даже защитить трудовой народ от мошенников.потому что в кремле поголовно все мошенники.

Гость
24 июня 2023 в 10:50

Кроилово ведет к попадалову. Ах, мы перетрудились - нам нужно обязательно отдыхать у теплого моря. Но денег есть только на Сугояк. Вывод: едем в Абхазию! Вроде где-то племянник водителя соседа второго мужа там отдыхал и ему понравилось!

Гость
24 июня 2023 в 12:53

каждая абхазка - настоящая сказка, каждый абхаз - настоящий алмаз!

Гость
24 июня 2023 в 14:54

Сам отель " Гагра", очень в классном месте, зелени вокруг, свой переход к морю, достопримечательность в двух шагах

номера хорошие, ценник в мае - июнь был дешёвый, море было наше,народу почти небыло, вода тёплая..., погода супер, 🍓 наелись по 170руб./ кг.

Гость
24 июня 2023 в 12:55

Так им и надо, нет что бы обратится в официальные тур фирмы и им бы все забронировали. Нет же все мы умные все сделаем сами и денег сэкономим, а потом слезы лить будем. Так таким людям и надо. Ни сколько их не жалко.

Гость
24 июня 2023 в 13:25

точняк

Гость
24 июня 2023 в 18:11

Только поджигателей находят быстро, а мошенников в упор не видят. Это как? Покрывательство!

Гость
24 июня 2023 в 19:27

Никогда не вношу полностью оплату , только за ночь при бронировании и итак было всегда. Провожу отпуск в Абхазии уже много лет, а если человек лох , то это его беда

Гость
26 июня 2023 в 00:55

Запомните , если вы слышите от человека, что отель в Гагре , то сто пудофф мошеники, местные говорят отель да, на Гагре а .. считайте ,что пробивон вы уже сделали !

Гость
26 июня 2023 в 00:57

Слыш, а бронируй у нас , а все честно без обмана ,как у волшебника Сулеймана !!!

Гость
26 июня 2023 в 12:41

Нормально, - у одной мама мизерную пенсию получает и ребенок инвалид - есть 52 т на поездку ( еще и билеты купить на 3х человек в обе стороны), вторая мама одиночка с 2х летним ребенком - видимо ребенок на море попросился.. - сами дурочки влопались и теперь, а что нам делать?

Гость
30 июня 2023 в 01:01

доехали б до Абхазии и в любой санаторий

Гость
1 июля 2023 в 21:07

Da

Гость
24 июня 2023 в 13:22

отдыхать нужно в Самаре

Гость
24 июня 2023 в 10:51

Всё вам надо где то отдыхать. В своем регионе отдыхайте.