Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации «Туда же смыло все кладбища!» После взрыва на Каховской ГЭС купаться в Черном море стало опасно? Что говорит эксперт
«Туда же смыло все кладбища!» После взрыва на Каховской ГЭС купаться в Черном море стало опасно? Что говорит эксперт

20 июня 2023 в 09:15

Правильно бабушка мне говорила - вокруг одни идиоты! Пофигизм, конечно, - отличительная черта русского характера, но ехать за сумасшедшие деньги за тридевять земель, чтобы окунуться в зловонную лужу, подхватить инфекцию или попасть под хаймерс - феерический идиотизм!

Гость
20 июня 2023 в 10:02

Я вот не пойму мы своим вмешательством кому лучше то вообще сделали? Города разрушены в пыль,дамба подорвана,аммиакопровод подорван,жители донбаса матерят нас на чем свет стоял. Это что за освобождение? От жизни? Или это ускорение к тем 8ми годам?

20 июня 2023 в 10:14

Касаемо просто нашего города! Несколько городских кладбищь с захоронениями вплотную, буквально в метрах, граничат с садовыми участками! Это народ не беспокоит? Водица из скважин-колодцев "экологтчески и биологически" чиста? Да у вас в нескольких метрах от истчника воды труп разлагается!!!

Гость
20 июня 2023 в 09:40

натворили дел, теперь нескольким поколений отвечать!💩

Гость
20 июня 2023 в 09:24

Самоочистится каким образом? Пластик будет веками плавать

Гость
20 июня 2023 в 09:36

"Мои коллеги и я глубоко сочувствуем их беде"... спасибо и на этом, а многие этой беде очень радуются

Гость
20 июня 2023 в 09:19

В Челябинске будет хорошо тогда, когда всех гуманистов и взяточников соберут вместе, скинут в коркинский разрез и закопают.

20 июня 2023 в 09:51

Сутки отдыха на так называемых турбазах на технических и помойных озерах чел области стоят чуть не в два раза дороже чем в сочи!!

Гость
20 июня 2023 в 10:34

Рыбы все сьедят
Что не сьедят соль доест

Гость
20 июня 2023 в 09:37

вы к кладбищами и могильникам ещё выгребные ямы и медуз крымских добавьте...

Гость
20 июня 2023 в 09:47

Урбанист.
Газировка ари-та разливается из скважины рядом с Успенским кладбищем. Грунтовые воды с покойничками.

Гость
20 июня 2023 в 09:20

Лучший отдых на Черном море в Крыму- рядом плавают гробы и холерная палочка, на берегах окопы, над головой летают украинские дроны! Славься ПУ!

Гость
20 июня 2023 в 10:00

Кому что, а вшивый про купаться

Гость
20 июня 2023 в 10:16

Военкор рассказывает как РФ "обрабатывают территорию" после потопа, при этом показывает на трупы животных которые никто и не собирается убирать

Гость
20 июня 2023 в 14:07

Живу в Севастополе с 20г. Море чистое, воздух свежий, Крым наш. Приезжайте, никого не слушайте

Гость
20 июня 2023 в 09:33

В Чёрном море и без аварии на Каховской ГЭС купаться всегда было опасно. Минимум фекальных стоков проходят через очистные сооружения на всем побережье. Отдыхал в Грузии, Крыму и Болгарии. Везде одно и то же: детей и взрослых начинает рвать после первых дней купания.

Гость
20 июня 2023 в 10:48

Самоочиститься….

Гость
20 июня 2023 в 10:59

ПО ПЛАНУ!! ПО ГРАФИКУ!! ГОЙДА!!

Гость
20 июня 2023 в 11:08

Так, на всякий случай, "чёрная смерть" - чума, выкосившая пол-Европы в середине 14 века - приплыла туда именно из Крыма с кораблями из Кафы/Феодосии

Гость
20 июня 2023 в 11:54

Это одна из КРУПНЕЙШИХ катастроф в европе за последние 50 лет!

Гость
20 июня 2023 в 12:14

То есть вы даже трупы животных не убрали но зато "территорию обрабатываете"?
Воистину конченые

Гость
20 июня 2023 в 09:18

Сколько кладбищ было затоплено Шершнями?

Гость
20 июня 2023 в 09:17

Какая норма, когда гибнут люди и все кладбища смыло

Гость
20 июня 2023 в 09:16

Одесса - русский город!!!

Гость
20 июня 2023 в 09:47

а где отдыхать? если не черное море, тургояк или озеро смолино?

Гость
20 июня 2023 в 11:57

и черное море остается по-прежнему чистым.Ну, такое...

Гость
20 июня 2023 в 12:13

Что строят мутные возле мечети на С-Западе, спрятавшись в лесопосадках и кто им разрешил???

Гость
20 июня 2023 в 09:30

О цпсоте опять интернет подключили😁😁😁

Гость
20 июня 2023 в 09:14

Кто вообще отвечает за безопасность на этой ГЭС

Гость
20 июня 2023 в 17:33

Вот ешь после этого мидии..

20 июня 2023 в 12:16

Главное, что морские течения в правильном направлении идут...

Гость
20 июня 2023 в 09:14

Охотно верю!

Гость
20 июня 2023 в 10:58

В Чёрном море и до этого купаться небезопасно было

Гость
20 июня 2023 в 11:07

А я солью с жиром мажусь перед тем как в море заходить и ни одна зараза не пристает.

Гость
20 июня 2023 в 12:48

Чт-то молчит робот Марина Гофман.

Гость
20 июня 2023 в 14:22

Всё идёт по строго намеченному плану.

Гость
20 июня 2023 в 14:42

В Прасковеевке какие течения, какие ветры ? как там теперь море и гора ?

Гость
20 июня 2023 в 15:09

Некоторые умышленно фекалии с восточной в море на танкеров вывести и слив

Гость
20 июня 2023 в 18:00

А для "глубинного народа" цельным генералом уже была запущена мулька про боевых комаров из американских лабораторий и запатентованные средства их доставки. Чтобы "завтра" сказать а-а-а-а вот, а мы вам говорили, холера не просто так появилась.

Гость
20 июня 2023 в 22:53

А в Академ Риверсайд знают о 300-500 метрах или у нас по закону и это другое.

Гость
20 июня 2023 в 10:10

Купайтесь в техническом водоёме первое озеро!!

20 июня 2023 в 16:31

Парламент Эстонии принял закон, разрешающий однополые браки, он вступит в силу с 1 января 2024

Также однополым супружеским парам разрешат усыновлять детей.Ну не наше это,а это по сути деградация!

20 июня 2023 в 18:10

Экс-премьер Израиля Нафтали Беннет - о переговорах с Путиным в марте прошлого года и источнике «смелости» Зеленского: недавно высказался поищите в телеге очень чётко и по делу дал интервью.Рад бы видос вставить вас "порадовать" но увы...

Гость
20 июня 2023 в 13:06

Стыдно должно быть педагогам сбрасывали бюллетень в урны. В пользу одного не товарища. Да и ныне не тот педагог пошёл. В СССР, тоже не ахти были, но на шторы не просили скидывать деньги.

Гость
20 июня 2023 в 09:03

Что за бред, опять какие-то паникеры ноют

Гость
20 июня 2023 в 09:32

огласите гендр авто блогера?

Гость
20 июня 2023 в 09:09

Какие к черту эксперты

20 июня 2023 в 16:23

США пока не делают выводов, кто виновен в уничтожении дамбы Каховской ГЭС — Белый дом-кого то на крючке держат)))

20 июня 2023 в 22:55

Российский импорт уже практически восстановился до докризисного уровня как в стоимостном, так и в физическом выражении, физический экспорт "недотягивает" лишь 2%, заявил в интервью РИА Новости врио главы ФТС Руслан Давыдов.

Он отметил работу российского бизнеса, который "перестроил логистику, не задавая вопросов", и сейчас идет процесс глобальной перенастройки всей российской торговли на юг и на восток.