Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Ламповая база для сотрудников ИК, дикие пляжи и коттеджные поселки: гуляем по берегу Второго озера
Ламповая база для сотрудников ИК, дикие пляжи и коттеджные поселки: гуляем по берегу Второго озера

Гость
9 июня 2023 в 08:15

Петровский? Живет там один сотрудник. Не особо нравится. В сам поселок как то ездили - там вообще ветер был со стороны озера и сплошная грязь плескалась у берега. Как то давным давно не поехали на Первое, а нам там заливчик нравился, песочек, народу почти нет, ездили тогда через свалку у своротки на аэропорт и ж/д переезд... поехали - а переезд заварили... Ну поехали через карьер и выехали на берег 2го озера, где сейчас Солнечный берег. Ну что сказать? Мелко, песочек, кусты мелкие и тени не дают, зато окуней между ног металось... ну и рыбаки на нескольких лодках приплыли - окушков выдергивали...

Все же не то озеро, из-за которого стоит ехать....

Гость
9 июня 2023 в 10:55

Интересно читать. Напишите, пожалуйста, статьи про Касарги, Калды, Кременкуль, Кундравы. Стоит ли там дачу брать?

Гость
9 июня 2023 в 10:29

В Тракторосаде 4 часто выпадает желто- зелёная пыль, говорят от ЧЭМК, а от солёной поливной воды земля с высотами становится и как камень.

Гость
9 июня 2023 в 08:16

На левой фотке голое тело в траве загорает?

Гость
9 июня 2023 в 08:23

В Шелюгино же Копейск канализацию сливает, зачем там рыбачить?

Гость
9 июня 2023 в 14:42

В Госдуме сейчас не видят необходимости в решать этот вопрос. В Госдуме сейчас не слышат о необходимости решать этот вопрос. В Госдуме сейчас не слашат и не видят. В Госдуме сейчас не говорят о решении этого вопроса. Вообщем : не слышат, не видят, не говорят.

А вопрос серьёзный. И ответа нет...

Гость
9 июня 2023 в 14:50

всё загажено

Гость
9 июня 2023 в 08:34

Ни в каком озере нет питьевой воды. Питьевая только подземная - родник, ключ, колодец, скважина

Гость
9 июня 2023 в 18:29

Тыщу в день отдать за то чтоб искупаться в помойной ,тухлой воде пропахшей сероводородом? Куда все заводы свою грязь спихивают. Насколько же суровые люди живут в челябе? Неужели ни у кого не возникает желания сьездить отдохнуть в нормальных условиях ,искупаться в чистом море -где в сутки берут от 500 до 800 рублей...?

Гость
9 июня 2023 в 08:22

"От глубины скважины ничего не зависит" - это вам продавец фильтров за 300 тысяч сказал?

Гость
9 июня 2023 в 08:22

Тракторозаводский район. Всё моё детство прошло на Первом и вторм озёрах. Прекрасные воспоминания.

Гость
9 июня 2023 в 12:50

Ржака просто.
У озера Смолино, памятника природы, парковаться можно, пример ДК ЧТПЗ, сколько там метров до берега от стояночки?
А около технического водоема Второе - нельзя)))))
Ах да! Забыл!))) Там жЫ "основательные коттеджи". Вот и всё.

Гость
9 июня 2023 в 15:23

парень на фото огонь, мне бы такого, который помогает дедушке.

Гость
9 июня 2023 в 21:49

1200р сутки за такой бомжатник? Вот это пропыв так прорыв.

Гость
10 июня 2023 в 02:45

Сточно-очистной водоëм как бы не предполагает застройку, купание, рыбалку.

Гость
9 июня 2023 в 20:48

Технические водоёмы . Люди как без глаз и ушей. Шелюгино - это грязеотстойник. Шлюзирует со вторым и первым . Детей пожалейте.

Гость
9 июня 2023 в 08:12

Мокасины солнцеликого🥋👠👠🌈

Хотелось бы лебединое озеро на федеральном канале посмотреть

Гость
9 июня 2023 в 09:12

🤢🤮 технические водоемы а челябинцам нравится!!! Дышать смогом им тоже очень нравится вот по этому и покупают в Солнечном береге ,петровке!! Дым от чэмка,литейки чтз в ту сторону и идёт🤣🤣🤣

Гость
9 июня 2023 в 12:28

В Воронеже взрыв. По предварительным данным в окно жилого дома на улице Белинского врезался беспилотник.

Официальной информации пока нет.

9 июня 2023 в 09:07

Что за фильтр за 300 тыс. 🤔 Промышленный что ли? С обратным осмосом дешевле можно купить.

Гость
9 июня 2023 в 09:46

Апартаменты для нищих.

Гость
9 июня 2023 в 07:46

Но, наверное, такой отдых стоит немалых денег

Гость
9 июня 2023 в 09:36

Аристократ.

4 Болота для спец. контингента.

Гость
9 июня 2023 в 10:29

Да на Урале вся природа грязная .

Гость
9 июня 2023 в 09:17

Сидят сын и отец в Челябинске.
Пап а хорошо жить в Сочи?
Да сынок.
Пап а в Питере.
Да сынок.
А почему мы живём в этом дерьме?
Затем сынок ,есть такое слово родина!!

Гость
9 июня 2023 в 09:01

Это нифига не Рио де женейро!