Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На Южный Урал надвигаются ливни с крупным градом
На Южный Урал надвигаются ливни с крупным градом

4 июня 2023 в 20:02

Про Шебекино напишите лучше.
А то голоса говорят отличную от ТВ информацию.

4 июня 2023 в 19:22

И где ливни, где грады?
Нейросити погоду и то более правдивую выдают!
Халявщики, блин

Гость
4 июня 2023 в 20:33

Челябинская область 400 км с юга на север и 400 км с запада на восток, это размер средней европейской страны. Так что можно предсказывать любую погоду, что ни будь да случится. Тоже хочу работать синоптиком!

4 июня 2023 в 22:05

В РФ давно нет своих метеостанций. Все данные берутся с иностранных источников. Поэтому прогноз это как вилами по воде.

Гость
4 июня 2023 в 20:13

А долго он будет надвигаться?

Гость
4 июня 2023 в 20:49

Местами снег, местами град, местами кислый виноград.

5 июня 2023 в 06:31

А В ГАДЮКИНО - ДОЖДИ. КОГДА.

Гость
4 июня 2023 в 20:49

Ливневые дожди могут пройти где-нибудь за пределы Челябинска, в горных районах, но только не в самом Челябинске. Не обратили внимание? Дождевые тучи над городом разгоняют, не дают даже приблизится. Я не однократно заметил, и прошлом году тоже была такая же ситуация. Так что, нам радоваться дождю или нет время покажет

Гость
4 июня 2023 в 19:37

Ну, как всегда. То у них жара была до середины недели, стоило только дождю пройти сегодня-всë, дожди.
Они за окно смотрят, и прогнозы лупят, вот и всего делов, бездари

Гость
4 июня 2023 в 20:35

Если ливни с градом, то что там у вас накалиться?

Гость
4 июня 2023 в 20:48

В центре "Фобос" вообще остались хоть какие-то профессионалы, или там прогнозы пост-фактум составляют? Я ещё помню времена, когда прогноз погоды был адекватный.

Гость
4 июня 2023 в 20:51

С такими профессионалами вы и торнадо проморгаете.

Гость
4 июня 2023 в 19:51

в екатеринбурге тоже ждали грозу,не дождались,теперь нас пугают😜

Гость
4 июня 2023 в 20:29

жду грозу,даже с градом,клубника зацвела,но засохла,воды не хватает, в такой ситуации жалко только машину,если вдруг град 😭

Гость
4 июня 2023 в 20:33

А очень крупный град будет?

5 июня 2023 в 18:42

Интересно, какие карты вы используете чтобы так умело гадать.... Или в орел-решка гадаете....

Гость
4 июня 2023 в 19:36

74, вы откуда такие прогнозы берете? На других сайтах прогноз сильно отличается от вашего в лучшую сторону.

Гость
4 июня 2023 в 20:55

В военное время нужно синоптиков считать иноагентами.они врут на каждом шагу.наша власть поддерживает мошенников.ни разу небыло правдивого прогноза.

Гость
4 июня 2023 в 21:18

синоптик как и сапер, ошибается один раз но постоянно.🤣🤣🤣

Гость
4 июня 2023 в 21:54

Нашим синоптикам верить, себя не уважать...

Гость
4 июня 2023 в 19:30

Как начнутся дожди, Котова начнет поливать город по многочисленным просьбам жителей.

Гость
4 июня 2023 в 20:09

По законам Москвы, Белгород и область должна платить дань Москве.
Вопрос.
Почему Белгород сражается за право платить эту дань?🙏👡👑

Гость
4 июня 2023 в 19:48

Урбанист.
Завтра в зелёных автобусах душ польётся, кто жаловался на духоту - охладитесь!

Гость
4 июня 2023 в 20:36

когда же запустят фильтровальную станцию в Сосновке ???

Гость
4 июня 2023 в 20:53

Как узнали, что град будет крупным????

Гость
5 июня 2023 в 00:24

В Варне +38-39 уже неделю! Какие 36!

Гость
5 июня 2023 в 00:41

В Москве прохладно,отлично было, но,е сожалению,надо возвращаться.

Гость
5 июня 2023 в 00:51

БОЛЬШЕ ДОЖДЕЙ НАДО, ПЯТЕРОЧКА НЕ РЕЗИНОВАЯ И БУМАЖКИ НЕ СЪЕДОБНЫЕ, СВИНЬЕ БЕЗ МОЗГОВ ЧТО ЖРАТЬ БУДИТЕ?

Гость
4 июня 2023 в 20:03

я боюсь градов!

Гость
4 июня 2023 в 20:00

Чтобы смыть грязищу в Челябишном колхозе, нужно цунами с 10 этажный, чтобы очистилась природа от смога и гока.

Гость
4 июня 2023 в 20:09

Нужно дать загнанным под принуждением людям - возможность переходить на другую сторону и вступать в легион свобода России.

Гость
4 июня 2023 в 22:59

В Че опять плохо пахнет.

4 июня 2023 в 19:07

Очень хороший прогноз...

Гость
4 июня 2023 в 20:02

Ну что полез я в бомбоубежище а то боюсь сильного ветра, молний, и града.
Хотя есть еще как альтернатива под титьку девушки но думаю она не поймет.

Гость
4 июня 2023 в 20:37

когда же запустят фильтровальную станцию в Сосновке ??? гы...гы...гы