Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Аномальная жара и грозы: синоптики объявили штормовое предупреждение в Челябинской области
Аномальная жара и грозы: синоптики объявили штормовое предупреждение в Челябинской области

2 июня 2023 в 20:31

Гидрометцентр уже какой раз предрекает ливневые дожди, а результат прямо противоположный.

2 июня 2023 в 17:45

Очень хорошо что будет сильные дожди - пух тополиный прибьёт. Я рада.

2 июня 2023 в 17:41

Как только закапал в городе, сразу написали о дождях)))))))

2 июня 2023 в 18:33

Однажды Сталин беседовал с метеорологами.
- Какой у вас % точности прогнозов? - спросил Сталин.
- 40%, товарищ Сталин,- сокрушённо ответили метеорологи.- При современной технике трудно достичь большей точности.
- А вы говорите наоборот,- предложил Сталин,- и тогда у вас будет 60 процентов.
😁

2 июня 2023 в 17:40

то что не убила жара, убьëт град...

2 июня 2023 в 21:51

Дождь нужен. Пропитать хоть немного землю. Сгорит же весь урожай

Гость
2 июня 2023 в 17:42

другие синоптики не обещают осадков как минимум до вторника.

Гость
2 июня 2023 в 17:43

ничего не будет. всё враньё.

Гость
2 июня 2023 в 17:46

видимо у синоптика от ветра сильно грохнуло закрывшееся окно, выглянув на улицу увидел черную тучу и синоптик решил наклепать про штормовое предупреждение хотя час назад еще ничего не предвещало

Гость
2 июня 2023 в 17:49

А у меня вес 110 кг при росте 165. Сама виновата. Я не живу а существую из за веса. Не могу выйти на улицу из за жары. Ляжки натираются ужасно даже через штаны. Трется между ягодиц почему то. От скуки увлекаюсь кулинарией. Муж ест как я но худой. Мне очень тяжело. Тяжело ходить, дышать, лежать. Ничего открытого надеть не могу. Стыдно. Вечно потею, мокрое лицо и волосы. Очки от солнца съезжают. Преет кожа, болячки под грудью и животом. Мажу присыпкой. Опухают ноги не подходит никакая обувь. Вечно слипаются складки.
Не могу найти силы худеть. Думаю: вот сегодня не поем вкусно а останусь все равно толстой. Или начну завтра и завтра и завтра. Устала...

Гость
2 июня 2023 в 17:52

Не верю... Как назло не будет никакого дождя.

Гость
2 июня 2023 в 18:37

еще утром ничего не писали...что это у нас за прогнозы такие...которые ничего не прогнозируют или задним числом -пост фактум, пытаюсь учитывать советы наших синоптиков, а те сами пальцем в небо или на ромашке гадают

Гость
2 июня 2023 в 17:58

Возможен дождь, а возможно нет

Гость
2 июня 2023 в 18:36

Да оплатите наконец интернет местному гидрометцентру. Ну не обещает дождь ни один сацт.

Гость
2 июня 2023 в 20:26

Надоела эта жара в мае , каждый год. Город-вонючка еще и жара(((

2 июня 2023 в 17:41

Не обрушатся . Всё засохнет и всё . Как в Пакистане

Гость
2 июня 2023 в 18:34

Кондер в каждой комнате, и ни каких проблем. Выставляешь +22 и лепота.

Гость
2 июня 2023 в 17:50

Яндекс говорит что не будет ничего.

Гость
2 июня 2023 в 18:01

Ветер подул и три капли упало -все

Гость
2 июня 2023 в 18:17

Дождь будет или нет? Не знаю, ехать в сад или ну его.

Гость
2 июня 2023 в 18:30

А если не будет? Смотришь погоду, сначала такая, на следующий день уже другая.

Гость
2 июня 2023 в 22:06

Вам не надоело эту новость писать две недели?! Никакого дождя хорошего уже месяц нет в Челябинске. Есть только вонь на весь город при северном и северо восточном ветре
Как и сейчас жара, вонь , безветрие

Гость
3 июня 2023 в 00:06

Хочу ливень! Сильный - сильный!

2 июня 2023 в 17:42

Даже странно, что ещё нет традиционно гадких/злобных/тупых/никчемных/ботовских комментариев, которыми заливается любая новость.
Ок, что предупредили о погоде, хотя 2 дня такой духоты (именно душняка) вполне предсказуемо должны были увенчаться грозами. Будем внимательны и осторожны.

Юлий
2 июня 2023 в 18:03

Ого, жара в Челябинской области достигла 35 градусов! Это, конечно, очень тяжело для организма, особенно для людей, которые не могут постоянно находиться в помещении

Гость
2 июня 2023 в 20:52

Где то далеко идут дожди но не у нас. Как же грустно и печально. Хочу грозу и ливень. Сильный ливень.

Гость
2 июня 2023 в 20:19

Ставки, ставки, господа!!! 🧕🤣

Гость
2 июня 2023 в 21:42

Скорей бы ливни именно обрушились, "душем". Этого очень не хватает.

Гость
3 июня 2023 в 00:18

Них нет уже считай суббота... Полночь. Синоптики, как политики - только обещают и предупреждают

Гость
2 июня 2023 в 17:59

Летом количество БЫТОВЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ БАБ сильно уменьшается!
Они уезжают прочь из города! Они пасутся на пляжах и курортах в АНАПЕ!
Осенью они начинают возвращаться оттуда и снова заполоняют город!

Гость
2 июня 2023 в 20:10

Только соберёшься подрумяниться как... 🔥🤣

Гость
2 июня 2023 в 18:06

Можно пережить.
Не беспилотники.

Гость.
2 июня 2023 в 18:26

Летоооооо!!!! Лето, ах лето, лето звездное будь со мной.,...

Гость
2 июня 2023 в 20:14

Дождя не будет,стороной пройдет

Гость
3 июня 2023 в 00:04

Наконец-то, надоела духота бессмысленная

Гость
3 июня 2023 в 08:02

А может, где нибудь кольнуло.

Гость
3 июня 2023 в 16:45

и где гроза???

Гость
3 июня 2023 в 16:53

Челябинцы Бога прогневили.

2 июня 2023 в 20:07

Очень хороший прогноз...