Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Главный аргумент Крыма. Что еще кроме низких цен заставит россиян отдыхать на полуострове этим летом
Главный аргумент Крыма. Что еще кроме низких цен заставит россиян отдыхать на полуострове этим летом

26 апр 2023 в 15:12

Законодательно еще можно заставить ехать в Крым. Этим летом как никогда актуально...

26 апр 2023 в 16:00

Заставить, скрыть, засекретить, ограничить, наказать, оштрафовать, запретить, ухудшить

26 апр 2023 в 19:01

хорошая попытка, но нет:)

27 апр 2023 в 04:14

В мирное время туда желания не было ехать,а уж теперь и подавно

26 апр 2023 в 19:02

повестки будут выдавать на выезде с моста или не въезде?:)

26 апр 2023 в 22:49

апартаменты-отель «Ницца», 0 звезд — от 2400 рублей
0 звёзд это как? На картонках вдоль стен?

Гость
26 апр 2023 в 15:45

Вопрос: кто в здравом уме туда поедет?
Зачем?
За хамством, за отсутствием сервиса, за кишечными инфекциями?
Неужели столько слабоумных?

Гость
26 апр 2023 в 15:17

"именно проблема с логистикой стала причиной неудачного сезона в 2022 году в Крыму"

Ах, вот оно что, оказывается. Спасибо, поржал.

Гость
26 апр 2023 в 15:13

Только псих туда поедет этим лето !

Гость
26 апр 2023 в 15:24

Говорят, в это лето каждому кто приедет в Крым на отдых - будут вручать Орден Мужества за проявленные при этом героизм и самоотверженность...

Гость
26 апр 2023 в 15:09

Главный вопрос, где найти буратину, которому квартиру там толкнуть и свалить оттуда.

Гость
26 апр 2023 в 15:10

Кто хочет драйва - едьте этим летом в Крым,сам Гарант приглашает....а,еще пару слов о отдыхе в другом российском регионе - Дагестане,по сети ролик ходит как туристу патлы бараньими ножницами подстригают доброжелательные местные жители...)))

Челябинец
26 апр 2023 в 16:17

Меня ничего больше не заставит там отдыхать пока не закончится СВО, люди которые туда сейчас едут на отдых они должны быть готово что они могут стать участниками СВО!!! А можно вообще не доехать до пляжа, отпуск может закончится где не будь на Крымском мосту, об этом тоже нужно помнить!

Гость
26 апр 2023 в 16:27

«Единая Россия» в 2002 году:
превратить Чечню и Северный Кавказ в «туристическую Мекку» России;
к 2008 году построить «транспортные магистрали Санкт-Петербург — Анадырь и Токио — Владивосток — Брест»;
обещали, что каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России к 2005 году, а каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня дохода.

Гость
26 апр 2023 в 15:16

Что еще кроме низких цен заставит россиян отдыхать на полуострове этим летом

Можно ввести штрафы или какое либо еще наказание, госдуме надо поручить, они справятся

Гость
26 апр 2023 в 15:09

В бронике тяжело плавать, можно утонуть, так что в этом году нет....💩

Гость
26 апр 2023 в 16:17

спасиба, не нада!!

26 апр 2023 в 15:13

Поскольку в России жизнь человека ничего не стоит, как для государства так и для самого себя, то цены — это аргумент❗

Гость
26 апр 2023 в 16:40

Лежать на пляже и ждать прилета?
Не моё.

Гость
26 апр 2023 в 15:21

Это что клуб самоубийц? Или вы думаете что в те окопы, которые Аксенов сотоварищи нарыли по всему побережью, спустятся эльфы защищать вас от укров? Нет господа, это всё для вас)

Гость
26 апр 2023 в 16:36

Курорт в прифронтовой полосе?
На любителя...

Гость
26 апр 2023 в 15:09

Там одни барыги и сервис плохой

Гость
26 апр 2023 в 15:12

ничего!

Гость
26 апр 2023 в 15:10

какой -то бредовый заголовок. Низкие цены - это не про Крым совсем. И туда если поедут, то только от того, что более адекватные варианты по соотношению цена-качество стали менее доступны.

Гость
26 апр 2023 в 15:18

Что значит заставит? Уже? А я то, наивная, думала, что могу сама выбирать, где мне отдыхать.......

Гость
26 апр 2023 в 15:54

Заставит???? Без комментариев.....

Гость
26 апр 2023 в 19:02

Неужели какой-то дурак туда поедет в этом году ( не по повестке ) ?

Гость
26 апр 2023 в 23:00

Может, и поедут любители адреналина туда, но здравомыслящий человек вряд ли

Гость
26 апр 2023 в 15:50

В Крыму живут украинцы 80%.я бы не рискнул даже бесплатно поехать

Гость
26 апр 2023 в 16:48

Заставит??
Когда вас уже прикроют.
Причем статья серьезная сейчас до 25 лет.

Гость
26 апр 2023 в 18:26

Уже даже не смешно

30 апр 2023 в 11:54

Патриоты, а шо, вы меня игнорируете сегодня? Шо минусуете? Давайте пообщаемся, я очень разносторонне развитая девушка.

Гость
26 апр 2023 в 16:29

Вот же на днях была статья, как в советское время сотрудников ЧТЗ насильно отправляли в отпуск. И многие грустили по ушедшим временам. Предлагаю их заставить отдохнуть в Крыму.

Гость
26 апр 2023 в 17:48

У нас в гос. предприятии бЕСПЛАТНО сказали в КРЫМ на 24 дня с июня по сентябрь можно и самое главное все ЧЛЕНЫ семьи могут с работающим попасть на отдых. Я на август записалась, дорога и все за счет бюджета. Но 70% не желают, видимо страх. В нашей семье 4 человек и все дали согласие, предварительно сказали затраты на с ЗАВОД почти 450.000 р понесет, но им надо ЧИСЛО.

Гость
27 апр 2023 в 07:54

АХАХАХАХААааааааааааааааа,
низкие цены!!?
ХАХАХАХАХАаааааааааааааааааааа!!

Гость
27 апр 2023 в 10:07

Меня ничто не заставит там отдыхать. Есть места куда дешевле и сервис лучше

Гость
26 апр 2023 в 16:31

Кримчанам пора готовиться к земле

Гость
26 апр 2023 в 15:15

Аристократ.

Кто нищий, можете не приезжать, чище море будет без вас.

1 мая 2023 в 14:38

Роботы-пессимизаторы.