Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Мы спросили у врачей, сколько воды надо пить в жару, и вот что они ответили
Мы спросили у врачей, сколько воды надо пить в жару, и вот что они ответили

Гость
17 июля 2022 в 10:37

Сколько лет надо смотреть телевизор чтобы полюбить букву Z?

Vic_
17 июля 2022 в 10:26

Актуальнее вопрос, где можно и нужно мочиться, а также, почему окурки надо гасить и выбрасывать в урну.

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
17 июля 2022 в 11:38

ДУМАЮ НЕОБХОДИМО ПОТРЕБЛЕНИЕ ВОДЫ ВНЕСТИ В НАШУ ВЕЛИКОЮ КОНСТИТУЦИЮ... В КОНСТИТУЦИИ ЖЕ МНОГО ВСЯКОГО БРЕДА - ТИПА ЗАЩИТА РУССКОГО ЯЗЫКА , ВОЛОНТЕРСТВО, МЕД ПОМОЩЬ КАЧЕСТВЕННАЯ И БЕСПЛАТНАЯ.. - ВСАЕ РАВНО НИКТО И НОЧЕГО НЕ СОБЛЮДАЕТ.. А ЕЩЕ У НАС БЕЗРАБОТИЦА - 3.9% ( МЕНЬШЕ ЧЕМ В ГЕРМАНИИ) А ЕЩЕ У НАС МУЖЧИНЫ ЖИВУТ БОЛЕЕ 73 ЛЕТ... ( ДОЛЬШЕ ЧЕМ В ЕВРОПЕ).. А МЫ ВСЕМУ ВЕРИМ И ВЕРИМ..

Гость
17 июля 2022 в 10:46

странно. статья вроде с самарского сайта. а где же очень важное для нас мнение Ларисы самарской?

Ванька
17 июля 2022 в 10:52

Мед.институты платные.зачеты экзамены за деньги.и думаете врачи что то знают?точно так же как заведующий клубом разбирается в политике..

Гость
17 июля 2022 в 11:17

Для пользы здоровью надо пить пиво холодное, по 3 литра в день.
Кроме пользы ещё и приятно.

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
17 июля 2022 в 12:56

...........................
МНОГО АФЕРИСТОВ РАССКАЗЫВАЮТ НАМ СКОЛЬКО ВОДЫ ПИТЬ.. ДАВНО ДОКАЗАНО ЧТО КОМПАНИЯ АВОН ПРИДУМАЛА ЭТО ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ БУТИЛИРОВАННОЙ ( ПЛАТНОЙ) ВОДЫ... НЕОБХОДИМО ПИТЬ СТОЛЬКО - СКОЛЬКО ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ..( В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ , ВЕСА , РОСТА И ПОТРЕБНОСТЕЙ) И НИКАК ИНАЧЕ.. ГОНИТЕ В ШЕЙКУ - УМНЫХ ПОДСКАЗЧИКОВ ..ЭТО МОШЕННИКИ.

Лариса.
17 июля 2022 в 11:40

Врачи сами по интернету ответы ищут

Фома
17 июля 2022 в 11:48

Только холодное пиво в жару, литров по пять!!! И освежает хорошо, и расслабляет!

Адольф
17 июля 2022 в 16:24

Я обычно пива 5-6 литров играючи выпиваю

Гость
18 июля 2022 в 01:11

совсем оборзела самогонку из горла хлещет прямо на лавочке

Друг
19 июля 2022 в 12:49

Пейте монастырский чай)

Куаркодов Куаркод Куаркодович
17 июля 2022 в 11:44

"Губит людей не пиво, губит людей вода." Пейте пиво, и побольше! И будет вам счастье. Чем больше выпьете, тем больше счастья будет. Как врач вам говорю.