Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации «Озверели в погоне за выручкой»: что творится на пляжах Сочи этим летом — фотографии и истории туристов
«Озверели в погоне за выручкой»: что творится на пляжах Сочи этим летом — фотографии и истории туристов

9 июля 2022 в 09:10

Выходцы с одной гордой республики по другому работать и не умеют. И так по сути было всегда, просто сейчас обострилось.

9 июля 2022 в 14:11

Турция и Египет рулят!

Гость
9 июля 2022 в 09:21

И кто ещё ещё едет в этот свинарник? Весь юг это свалка, непомерно дорогие жилье и еда, про море никто не помнит

9 июля 2022 в 14:08

Отношение соотечественников друг к другу

Гость
9 июля 2022 в 12:05

Лучше в турцию по оверпрайсу, нежели в этот быдлятник

Гость
9 июля 2022 в 10:25

Типичный никакой сервис по росиянски! Как к свиньям относятся, а люди туда прутся и платят за это бешенные деньги!

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
9 июля 2022 в 09:27

НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ ИМЕЮТСЯ ЛЮДИ ПЛОХО (МАЛО) ОБРАЗОВАННЫЕ КТО МЕЧТАЕТ ПОПАСТЬ В СОЧИ...? ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ ... ДВЕ ДЫРЫ - СОЧИ И УЖАСНАЯ АБХАЗИЯ..
ХОТЯ НЕТ - ЕЩЕ ГЕЛЕНЖИК..

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
9 июля 2022 в 10:39

... ... ....
КСТАТИ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКАЯ АНТИСАНИТАРИЯ ЦАРИТ НА ПЛЯЖАХ И В МОРЕ.. ФЕКАЛИИ ИДУТ В НАШЕ РОДНОЕ ЧЕРНОЕ МОРЕ .. ОЧИСТНЫХ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.. ЖУТЬ.. И ГДЕ ЖЕ НАШ ВСЕМОГУЩИЙ РОСПОТРЕБ НАДЗОР...? ИЛИ ДЕНЮЖКИ СЧИТАЕТ.. ГДЕ РОДНЕНЬКАЯ МИЛИЦИЯ ( ПОЛИЦИЯ) СОЧИ - ПОЧЕМУ ВЫМОГАТЕЛЕЙ НА ПЛЯЖАХ НЕ НАКАЖЕТ.. ГДЕ ВСЕМОГУЩАЯ НАЛОГОВАЯ - С ТАКИХ СБОРОБ ПО 500 РУБ ЗА ЛЕЖАЧЕК - ОЧЕВИДНО И НАЛОГИ ГИГАНТСКИЕ ..БЮДЖЕТ СОЧИ БДЕТ 10 БЮДЖЕТОВ МОСКВЫ.. ГДЕ ВСЕ ЭТО..? ИЛИ ВЗЯТКИ ВСЕ ПОРЕШАЛИ..?
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ..

Гость
9 июля 2022 в 10:49

Дичайший сервис, дичайший, а алчность местных просто запредельная, а какая грубость, хамство, это просто ужас, дикари они и есть дикари.

9 июля 2022 в 22:55

Сочи, Адлер и иже с ними курорты этого побережья - это быдло-курорты... 22 года уже там не отдыхаю и ни кому не советую.

12 июля 2022 в 05:58

Это то,что сегодняшние россияне заслужили

Гость
9 июля 2022 в 09:32

Да на фиг надо.

Местный
9 июля 2022 в 09:34

Каждый год одно и то же. Курорты черного моря в России - дно и зашквар.

Дед.
9 июля 2022 в 14:42

Это просто унизительно для людей,это просто как опарыши в питательной среде. Люди,уважайте себя!!!

9 июля 2022 в 11:12

В Сочи ни ногой..

Гость
9 июля 2022 в 11:41

А может просто призвать в армию, тех "охранников" и "кассиров", которые на пляжах потасовки устраивают?

Ванька
9 июля 2022 в 14:07

Даром бы не поехал на юг.дебилизм.одним словом дикие люди.и к тому же глупые.

Гость
10 июля 2022 в 00:25

За такие деньги можно в Турции отдахнуть , и по круче

Harry Potter
9 июля 2022 в 09:38

Да шляпа все эти курорты скрепостана, оцтой и беспонтовщина.

9 июля 2022 в 09:08

В чем именно противоречие? Народ заслужил такое отношение к себе своими же поступками. Как говорится, получите- распишитесь и не жалуйтесь на выданное.

Игорь
9 июля 2022 в 12:22

Отдыхал в Калининграде в этом году. После Балтики на черное дорогу забуду. Калининград есть куда сьездить, посмотреть. Дикие пляжи 25 - 30 км от калининграда и лежиш чютли не один белый песочек под ногами а не галька.

Гость
10 июля 2022 в 00:45

Не был и даже не собираюсь туда!!!

Vic_
9 июля 2022 в 10:50

Добро пожаловать в прекрасный СССР-2. Наши вернулись!

Гость
10 июля 2022 в 03:21

Ну че патриоты, ваш выход)))

Гость
9 июля 2022 в 10:42

Это Россия......

Я из СССР
10 июля 2022 в 21:28

В Майами лежаки бесплатные, а вот зонтик-20$. И мест свободных много. На Чёрное море съездила разок, три года назад, больше я туда не ездок.

Гость
10 июля 2022 в 12:21

А почему русские так валом валят на морские курорты ? Пузатые мужику с похожими дамами на пляже.орущие дети рядом...И проживание где- попало и как попало. И потом "рыдания" что стльно патратились и не отдохнули . Прям.патология какая-то ! Я бы с удовольствием поехал на Байкал. Хотя прекрасно знаю.что вода в нем всегда холодная. Нет у нас традиций по организации отдыха. Одна "болезнь"- заработать любым путем.

Варфоломей
11 июля 2022 в 00:16

Поэтому я и не еду на российские "курорты" ! Лучше вообще без отпуска чем вот так...

Рома
11 июля 2022 в 14:41

На Юге, канализация (ливневая точно) вытекает прямо в море, зачем туда ехать?

Гость
9 июля 2022 в 11:18

Восхитительное расеянство и армянство👍

Эйс
9 июля 2022 в 09:37

Ну как , россияне , нравится жить в общемировом гетто? Заграница закрылась насовсем, даже турки морду воротят! Приходится всем колхозным гуртом лезть в Сочи, где народу с утра в маршрутке, сидеть друг у друга на плечах и купаться в бульоне из туристов) Дядя Вова всё за вас решил)

Гость
9 июля 2022 в 10:17

Были в этом году в Анапе. Самолёты туда не летят, поэтому народу мало, а место полно и песочке. Водорослей почти нет , да они и не напрягают. Всего пару метров и чистое море и никаких камней, как в Сочи. Лежаки по 259-300. Мы брали 2 за 500. Береговая линия гораздо шире, поэтому место и на песке хватает всем! Цены нормальные, а куда задирать то ,если самолёты только до Сочи итак народу отдыхающего в городе мало. Да были мы в этом Сочи 2 года назад, ни за что не поеду больше в эту толпу и на камни

Гость
9 июля 2022 в 12:03

Сидите дома и точка

Гость
9 июля 2022 в 21:17

За все всем проплачено администрацию под суд! Не работают а жиреют!

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
10 июля 2022 в 00:13

КСТАТИ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКАЯ АНТИСАНИТАРИЯ ЦАРИТ НА ПЛЯЖАХ И В МОРЕ.. ФЕКАЛИИ ИДУТ В НАШЕ РОДНОЕ ЧЕРНОЕ МОРЕ .. ОЧИСТНЫХ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.. ЖУТЬ.. И ГДЕ ЖЕ НАШ ВСЕМОГУЩИЙ РОСПОТРЕБ НАДЗОР...? ИЛИ ДЕНЮЖКИ СЧИТАЕТ.. ГДЕ РОДНЕНЬКАЯ МИЛИЦИЯ ( ПОЛИЦИЯ) СОЧИ - ПОЧЕМУ ВЫМОГАТЕЛЕЙ НА ПЛЯЖАХ НЕ НАКАЖЕТ.. ГДЕ ВСЕМОГУЩАЯ НАЛОГОВАЯ - С ТАКИХ СБОРОБ ПО 500 РУБ ЗА ЛЕЖАЧЕК - ОЧЕВИДНО И НАЛОГИ ГИГАНТСКИЕ ..БЮДЖЕТ СОЧИ БДЕТ 10 БЮДЖЕТОВ МОСКВЫ.. ГДЕ ВСЕ ЭТО..? ИЛИ ВЗЯТКИ ВСЕ ПОРЕШАЛИ..? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ..

Халлоу
10 июля 2022 в 18:28

Вот отдыхаю в Турции , все отлично. Сервис на уровне , места хватает всем, персонал КРАЙНЕ приветливый , так зачем за ту же стоимость ехать в Сочи ?
PS: из номера до пляжа 2 минуты …)

Гость
9 июля 2022 в 10:42

Были в начале июня на Красной поляне, красота, народу немного, на трансфере ездили на имеретинский пляж, все свободно было, вода конечно еще не прогрелась, но погода была теплая, люди купались и загорали, отдохнули хорошо, лучше лететь туда когда еще сезон не открыт, нет этих толп народа.

максим
9 июля 2022 в 18:47

Пока корова доится, надо ее доить...а корова вы или нет решать вам

Гость
9 июля 2022 в 12:59

Вернулись несколько дней назад ,отдыхали в Адлере район сириус ,пляж отличный ,места хватает на границе с Абхазией самое чистое море!Купили мягкие лежаки за 1 тр и пользовались ими две недели и никаких проблем не было !Кто ищет проблемы тот их и получает !)

9 июля 2022 в 09:41

а что так много -500 р .за лежак ?

Гость
9 июля 2022 в 09:26

Почему бы не писать о местных пляжах? А мероприятиях? На Тургояке например в эти выходные спортивные мероприятие на воде. Только негатив пишете!

Татьяна
9 июля 2022 в 16:49

Сочи и отдых это несовместимо

9 июля 2022 в 10:25

Да .поддержу ГОстя .я тоже каменистые пляжи не люблю .Я люблю что песок был чистый .Помню в детстве на одном маленьком островке 2 дня тусовались. с командой с теплохода ..на Волге .чистейший песок ..И больше никого .и рыбу ребята ловили .уху варили ...вот это красота ..

Гость
9 июля 2022 в 10:48

Понаехи это денежный поток для нас!

Гость
9 июля 2022 в 19:13

солнечный магадан ждет отдыхающих

Революция
9 июля 2022 в 19:31

Так и сидите дома. Вас всех кто- то гонит в Сочи?)

Гость
10 июля 2022 в 15:08

Приезжайте к нам на Калыму

Гость
11 июля 2022 в 16:12

Местные аборигены охерели совсем !

Мимино
13 июля 2022 в 10:20

В Турции дешевле отдохнуть. 😜

Патриотичный угар
9 июля 2022 в 09:23

Ну так валите в Турцию, Египет и прочие другие страны. Зачем ехать и потом ныть?