Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Челябинской области до конца недели объявили штормовое предупреждение
В Челябинской области до конца недели объявили штормовое предупреждение

23 июня 2022 в 17:19

Это у нас в Челябинске такие по улице ходят? Или фото для привлечения внимания ? Жаришка 🔥

24 июня 2022 в 11:30

Что там синоптики говорили про пятницу? Что сегодня пик жары? Время почти обед, где этот пик?

Гость
23 июня 2022 в 17:31

почему страничка с погодой перестала работать на 74??

дмитрий
23 июня 2022 в 17:50

вы на своем сайте погоду почините

8888
23 июня 2022 в 17:59

А на вашем сайте вообще погоду некому показывать, с 12 июня - 12-14 градусов... Или импортозамещение???!!!

Гость
23 июня 2022 в 16:40

я уже вообще не чё не понимаю с этими синоптиками, сегодня так , завтра по другому, пять раз за день с погодой переобуются

Гость
23 июня 2022 в 16:44

Почему перестали передавать погоду на 10 дней вперёд на 74.ru ?(((((видимо и в этой области не стало специалистов..?..(((((((

23 июня 2022 в 16:46

Ну вот... Хватит баловаться - лето по календарю. Либо календарь меняйте, либо погоду нормальную включите. Надоели, то Вася, то не Вася...

23 июня 2022 в 18:11

Тех, которые на фото, заверните пожалуйста, беру сразу обоих.

Гость
23 июня 2022 в 18:19

Если обычную грозу с сильным ветром принимают сейчас за штормовое предупреждение, то страшно, когда будет ураган, шквал, смерч, что синоптики местные будут делать с такой погодой, за 5 минут до катастрофы прогнозировать?

Маруся
23 июня 2022 в 17:09

Как задолбал Урал, отсутвием лета. Ненавижу Урал, если бы могла уехать от сюда, уехала бы. И не пожалела. А жизнь на Урале, вспоминала бы, как страшный сон.

Кристина
23 июня 2022 в 21:27

так завтра 19-20 градусов в Челябинске гисметео пишет и Яндекс. а вы откуда берете информацию?

23 июня 2022 в 16:36

В Яндексе на пятницу прогноз +21+22 в Челябинске. Что даже холоднее, чем сегодня, в четверг (сейчас +26)

Гость
23 июня 2022 в 17:57

В Перми уже. Похолодало. Ночью до 6 градусов. Лето на Урале, снизу льёт, сверху валит!

Кужугетович
23 июня 2022 в 21:47

а у нас каждый день воздушные тревоги

гость
23 июня 2022 в 22:50

Особо умилило утверждение, что в субботу ПОХОЛОДАЕТ до 30 градусов, надеюсь не со знаком минус!

Гость
23 июня 2022 в 16:50

Прогнозы все неверны, через час их меняют, сколько раз уже было у вас дождь на улице солнце, короче гдадают на кофейной гуще

Гость
23 июня 2022 в 16:56

такое впечатление, что синоптики либо с большого будуна , либо без закуски пьют а потом начинают рассказывать нам про погоду, видимо после второй и третьей рюмки погода начинает каждый раз меняться по настроению, либо в хорошую сторону либо в плохую.

Ванька
23 июня 2022 в 17:53

Вы хоть знаете что такое штормовое предупреждение?читаешь и удивляешься неграмотности автора.

Гость
23 июня 2022 в 16:50

Синоптики врут постоянно

Гость
23 июня 2022 в 22:49

Какие шикарные мужчины на фото к новости, это точно Челябинск?

Гость
24 июня 2022 в 01:30

с воскресенья похоже наступит осень.какое же короткое уральское лето особенно в этом году. сезон гроз видимо тоже закончится очень рано. А в Москве жара надолго. вот куда лето ушло жаль.

Наттичел
24 июня 2022 в 12:11

что за прогноз?сегодня пятница, за окном не больше 20 градусов..ну да, "аномальная жара" для Урала))))жаришки нам похоже этим летом не видать, огурцы/помидоры не растут, только сорняки прут и грибы тоннами

Гость
26 июня 2022 в 00:59

Новость ваша давно просрочена, за окном уже 26 июля, никакой жары не было и нет, давно пора обновить прогноз!

X X
23 июня 2022 в 18:54

Пора сваливать из ЧЛБшного села в благополучные регионы РФ с хорошим климатом! Например Новороссийск, Сочи, АДлер, Геленджик

леший
23 июня 2022 в 16:57

На не синптиков не надо помните футбол ракетами тучи разгоняли а сейчас каждый день

Я только спросить
23 июня 2022 в 17:48

Где фото красивых КИСАК, в модных купальниках, с челябинских пляжей.!?

Эйс
23 июня 2022 в 22:42

А почему путинские штурмовики используют букву Z? Это ведь эмблема войск СС