Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Грозы, ливни, крупный град: несколько дней в Челябинской области будет бушевать непогода
Грозы, ливни, крупный град: несколько дней в Челябинской области будет бушевать непогода

17 июня 2022 в 16:53

Всё хорошо,а что там с ливневками???

Гость
17 июня 2022 в 16:26

На фото виден итог, попила бабла на дорожных работах.
Ходите люди по озеру

17 июня 2022 в 17:39

Район Доватора,дождя не было совсем.Даже асфальт толком не намочило.

Гость
17 июня 2022 в 16:26

Последнее фото - показывает всю глубину прорывов и качественных скачков ЕР😁😁😁 - река в 7 метрах, а ливневки нет, это по сути уже мост.... Эфективные менеджеры...😎

Горожанин
17 июня 2022 в 16:22

И отлично, что дождь прошёл! Хоть этот жуткий пух тополиный прибило и дышать стало легче после выбросов!

Гость
17 июня 2022 в 16:33

Речные трамваи))

гость
17 июня 2022 в 16:42

и опять двойка городскому хозяйству, ливневку НЕ РАБОТАЮТ от слова СОВСЕМ!!! скоро на лодках будем кататься по любимому комсомольскому проспекту

Гость
17 июня 2022 в 16:40

Хоть кто-нибудь скажите чинушам слово "ливнёвка", они походу его совсем не знают.

Гость
17 июня 2022 в 19:08

Где все ливневки я стесняюсь спросить? Вкатали в асфальт недобросовестные рабочие? Так это вредительство получается! А государство молчит и позволяет это делать.

Ванька
17 июня 2022 в 16:59

Возможно град.возможны ливни.зачем нам дармоеды синоптики.не верьте.покапает и перестанет.они народ запугивают.

Гость
17 июня 2022 в 16:27

Урааа! Свежо!

Гость
17 июня 2022 в 17:25

Потоп на мосту через реку... Шикарно.

Гость
17 июня 2022 в 18:08

Вот он качественный дорожный ремонт с отмывом денег, результат на лицо.Кто ответит своим креслом.

Гость
17 июня 2022 в 19:12

армянстрой забыл ливневки поднять из под асфальта

Гость
17 июня 2022 в 16:34

На два часа уже погоду предсказать не могут, сегодня утром в прогнозе дождя не было и на тебе, дармоеды и только.

Тесть
17 июня 2022 в 17:25

Откуда выходят эти сухие люди со своими колясками, собаками и пр.!? Я до сухожилий промок, а на встречу мне, как ни в чем не бывало, сухие люди!

Vic_
17 июня 2022 в 16:18

Прекрасно, сдует смог. Я сегодня памалился и гасподь услышал меня.

Фондерляйка
17 июня 2022 в 21:16

а линевки где?)

Маруся
17 июня 2022 в 16:15

Достало это гадюкино, с вечными дождями. Как выходной, так из дома не выйти!!!!!

Гость
17 июня 2022 в 22:09

У вас там на фотографиях справа от молний целая флотилия НЛО пролетает, а вы про какие-то ливнёвки...

Гость
17 июня 2022 в 17:15

Нормальная луна ночью белая, а у нас уже неделю желтая, кто-то воздух портит всему городу.

Набибулена Эльвирочка
17 июня 2022 в 18:07

За дождик налоги заплатите.

Гость
17 июня 2022 в 19:04

в ленинском не было дождя вообще, в районе агалакова по крайней мере

Кукушкин
17 июня 2022 в 21:35

Есть одна страна в загниваюшей европе и о чудо идет дождь а ты едешь по дороге а луж нет или идешь под зонтом по пешеходке и опять нет луж

Гость
17 июня 2022 в 23:21

Главное плакаты Z и лавеха капает в карман. Всех все устаревает, все молчат , оно и ладно. Сидим дальше ... И продолжаем стричь зомбированных овец.

Ню ню
17 июня 2022 в 23:33

За 30 лет дороги не на учились делать.Где ливневки??Позор ,одна показуха.Тротуаров для пешеходов вообще нет.Стыдно господа

Анон
18 июня 2022 в 23:30

Интересно.. По фото как будто у нас пару дней йподряд фигачил мощный ливень, что аж так затопило.
Столько поды стоит после небольшой череды коротких дождиков????
Интересно прямо в чем же проблема то аААаа, в чем же?!!!!!