Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Челябинске открывается купальный сезон. Рассказываем и показываем, какие пляжи будут работать этим летом
В Челябинске открывается купальный сезон. Рассказываем и показываем, какие пляжи будут работать этим летом

1 июня 2022 в 11:55

Какой купальный сезон ? Куртки ещё снять не можем

1 июня 2022 в 12:06

а чего там с пляжем "имени одного гражданина", у ДК ЧТПЗ?

1 июня 2022 в 16:21

Первое озеро загажено по самое не могу. К нему подходить то только в костюме ОЗК желательно.

О да это же я на фото, на заднем плане в черных труселях, стою спиной!

Гость
1 июня 2022 в 15:24

В Шершнях нельзя купаться - туда продолжают сливать канализацию с Залесья, Западного 2, Вишнёвой горки. Канал опять прокопали.

гость
1 июня 2022 в 11:37

Я прямо вижу: бегу по пляжу в меховом купальнике, аж шуба заворачивается...

1 июня 2022 в 16:28

В смысле? На бесплатном "Городском пляже" на Шершнях нельзя купаться??? Издевка? Там весь северок и часть центра отдыхают! Куча детишек, относительно приятный заход в воду. Снова всё для людей?

Гость
1 июня 2022 в 11:31

Опять поедут демонстрировать свои дрябло-целюлитные тела в партаках с метровыми когтями.

Гость
1 июня 2022 в 11:55

Какой купальный сезон? Вы будто с другой планеты какой-то

Гость
1 июня 2022 в 11:54

Челябинск и слово пляж - несовместимые понятиЯ!

Гость
1 июня 2022 в 15:26

Интересно, в этом году после купания в оз. Тургояк опять будем в СЫПИ?

гость
2 июня 2022 в 13:18

Рекомендую Al Mamzer Beach (Дубай). 20 лет одна цена. 5 дерхам или 70 рублей. Белый песок, раздевалки, душевые, зонтики, лежаки, зоны барбекю, лавочки, игровые зоны для детей, газоны для прогулки босиком, тысячи локаций для фоток, пустые пляжи, вода +35, чистая, солёная 41%. Красивый и безопасный Персидский залив. Никто не пьёт, не курит, не включает шансон, только пение птичек и счастливый смех детей.
Желаю каждому хорошего отдыха.
В Челябинске цены в прайсах пляжа от 150, 500 и выше.
В Челябинске нет мест для отдыха.

Эйс
1 июня 2022 в 11:51

На бесплатных пляжах и девки должны быть бесплатные! Это особенно важно для нас , пенсионеров, в условиях роста цен и санкций! Ну в крайнем случае пусть будут по талонам, в нашем возрасте количество не так важно!

Фомич
1 июня 2022 в 21:17

Ах какие у нас замечательные дикие пляжи! Особенно напротив Мелькомбината, что у старого моста! Бывает проходишь мимо жарким, летним вечером и видишь загорелых ребят с голым торсом и в трекушках и их обворожительных дам в цветастых купальниках! Дымится костерок, меж наспех собранных кирпичей, на которые аккуратно уложена решоточка с куриными аргаяшскими голяшками и крылышками! Из Нокии шаньсонье хриплым голосом посылает всем весточку или приглашает в свой дом! Ребята разливают в пластиковые стаканы янтарное пиво и предлагают его своим дамам! Кто-то предпочитает портвейн "777" или просто, беленькую! Ребята смеются, шутят их дамы задорно хохочут! И вот, разогретые алкоголем и отведав куриных голяшек, пары идут купаться! Дамы начинают весело приседать и плескаться! Они набирают в свои ладошки илистую воду и обливают ею своего кавалера! А тот, в свою очередь, демонстрирует своей даме феноменальные умения в нырянии щучкой и плавании баттерфляем! Дама с восхищением смотрит на него и, прижав ладошку к губам, мысленно произносит :" О, Боже, как же он прекрасен!!! Он словно Парусник Александры, та самая редкая бабочка, которая обитает в Папуа-Новой Гвинее!!!" Но она даже и не подозревает о том, что её кавалер владеет этим стилем только лишь потому, что умеет размахивать руками стоя на илистом дне по грудь!

Гость
1 июня 2022 в 11:35

Российские девчонки - самые изумительные . Спасибо вам .

ужас
1 июня 2022 в 11:56

во всем виновато мчс! запретили масленицы сжигать, вот весна не пришла, а за ней и лето!

Беспечный рыбак кибернетик Снаут
1 июня 2022 в 12:27

Прикольно, пляж на котором нельзя купаться, Это только для отчётности? 👺🐧

С берега Тургояка
1 июня 2022 в 12:47

В Члб - пляжи?
Ну вы юмористы...

Не может быть или...
1 июня 2022 в 13:07

песок поменяли? новый завезли? на каком пляже песок соответствует - пляжному?

Гость
1 июня 2022 в 13:57

Пляж Спортивный!
Вопрос к администрации, кто его принимал? Песок размазали как могли-даже раву полностью не смогли прикрыть!
Обещали душ - где?
Навес - только каркас.....

сделать качественно можно?

Гость
1 июня 2022 в 15:26

я понимаю татуировки на собаках чтобы не потерялись, а бабы бояться чего - у них же язык есть

Гость
1 июня 2022 в 15:27

Сезон моржевания открыт давно.

Гость
2 июня 2022 в 15:13

Первое- технический водоём.Не стесняйиесь- обьясните это людям.

Гость
1 июня 2022 в 11:44

Фотки девок с прошлого года засунули. Где новые, я вас спрашиваю? Что, уже некого фотографировать? Свежие давайте!

гость
1 июня 2022 в 11:44

Интересно, Зачем вообще например платить за вход на каспийский берег, где КУПАТЬСЯ НЕЗЬЛЯ, если прямо впритык к нему пляж Белый парус БЕСПЛАТНЫЙ, где купайся сколько хочешь, и интересно а как так вышло? кто-то кому-то на лапу не сунул, или там на платном пляже за все плати, и ШТРАФ ЗА КУПАНИЕ плати.

мазута
1 июня 2022 в 11:53

Так то можно поплескаться, но ГРАЖДАНЕ, аккуратней ходите в воде. НЕ ПОДСКОЛЬЗНИТЕСЬ НА НЕ РАСТАЯВШЕМ ЛЬДУ, чуть неже уровня воды:)

Ольга
1 июня 2022 в 13:24

И вы называете открытые пляжи?
Пляж солнечный берег закрыты ворота, идёт ремонт гора неустановленных лежаков. Отдыхать под запах краски и рабочих как то не Айс.
Ладно хоть рядом оказался открытый пляж на ул. Хуторной

Гость
1 июня 2022 в 16:33

Уже на этих выходных будет +15. На следующей неделе ниже +20.Купальный сезон можно и не открывать.Лето к сожалению будет прохладным,видимо.

Гость
2 июня 2022 в 07:46

Какие платные пляжи? 20 метров свободного доступа где? Беспредел от власти "узаконен" местными гауляйтерами, которые сажают и штрафуют тех кто против гоков и во%ны...

Гость