Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Мошенники «открыли» базу отдыха в Горном Алтае и собирают предоплату — жертв уже десятки
Мошенники «открыли» базу отдыха в Горном Алтае и собирают предоплату — жертв уже десятки

Гость
1 июня 2022 в 13:17

Российский отдых он таков - суровый и беспощадный...

ПО СТОПАМ ТОВАРИЩА БЕНДЕРА

1 июня 2022 в 15:50

Народ у нас тупенький,ведётся на дешевизну и халяву,вот и итог.

ЖЗЛ
1 июня 2022 в 14:07

Бизнесс по русски!

Эйс
1 июня 2022 в 13:59

Тут везде ключевое слово " не задумываясь" .Не читая отзывов , не проверяя место кидают деньги) Результат предсказуем)

Z Адольф V
1 июня 2022 в 13:39

Кидать лохов - народная русская забава! Надеюсь пацаны смогут избежать уголовной ответственности!

Гость
1 июня 2022 в 15:15

Дофига таких.

Вот смотрю объяву на одном из сайтов - сдается дом в Сатке. Только объявление слово в слово фото в фото копирует объявление о сдаче коттеджа в Калуге. И метраж, и цены и телефон "хозяина"...

Гость
1 июня 2022 в 17:36

Ну извините, ехать 11часов имея координаты и не посмотрев конечную точку, по моему верх идиотизма. Я в таких случаях сначала смотрю местность со спутника, что есть рядом, потом просматриваю местные сми, мало ли, может под боком у этой базы птицеферма или там в ближайших водоёмах купаться запрещено, может с нее увозят постоянно с отравлениями. Но ехать просто так, в тьму таракань чтоб полежать в джакузи ну это даже романтикой не обозвать.

Пользователь не идентифицирован
1 июня 2022 в 17:55

а что они хотели, нормальные турфирмы на запрещенной площадке не рекламируются, уж тем более на сервисе который признан террoрисtическим сайтов.

Гость
1 июня 2022 в 22:24

Когда нам ждать возвращение легендарной смертной казни, благодаря которой поддерживался порядок и процветание в государстве?
Не пора ли ее возвращать? Не? Слишком много мошенников развелось - почти каждый первый.

Гость
1 июня 2022 в 22:28

Сейчас много таких. И много реально действующих небольших баз и домов для сдачи, которые расположены в какой-нибудь дыре, а фото "окружающей природы" размещают с каких-нибудь Альп

Гость
2 июня 2022 в 15:17

Господи! Все такие большинькие , а в сказку верят!