Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Крыму отелям раздали звёзды. Рассказываем, что должно быть в номерах и куда жаловаться туристам
В Крыму отелям раздали звёзды. Рассказываем, что должно быть в номерах и куда жаловаться туристам

30 мая 2022 в 22:00

Чем платить бешенные деньги за сомнительный сервис, лучше на собственной даче шашлыки жарить и в бане париться

30 мая 2022 в 11:37

не смешите. Видимо в еНтот гадюшник не едет никто, раз такие замуты начались

Я-свидетель.Шо случилось?
30 мая 2022 в 11:25

В России осталась одна открытая к жалобам организация-Спортлото)

Гость
30 мая 2022 в 11:09

Не смешите , какие звёзды в России

Гость
30 мая 2022 в 13:34

Турков пригласите помощь построить комфортные отели.

Гость
30 мая 2022 в 12:06

Знакомая уехала в Крым несколько лет назад. Работает бухгалтером в пансионате. Писала, что их предупредили на этот летний сезон, что будет максимальная заполняемость — 30%. И это очень даже оптимистичный прогноз, по её мнению.

Айферина
30 мая 2022 в 12:33

Само собой если существует отель, даже если нет ни одной звезды, то извините, но вы оказываете услуги, поэтому вы просто обязаны обеспечить гостя определенным уровнем сервиса.

Лариска
30 мая 2022 в 13:00

В крым лучше не соваться! Мост может рухнуть в любой момент

Гость
30 мая 2022 в 13:54

Без самолета явно меньше желающих будет. Правительство пусть на поездах отправляет военнослужащих отдыхать там.

Гость
30 мая 2022 в 12:01

Всем посетителям Крыма приготовиться к пожизненному лишению права получить шенгенскую визу.

Гость
30 мая 2022 в 12:14

Раздайте лучше все звезды Шойгу,а то у него мало.

Гость
30 мая 2022 в 11:50

У туалета на улице сколько звёзд?

Лариса.
30 мая 2022 в 17:36

Вот у нас в Самаре. если заявлено даже у самого захудалого профилактория 3 звезды. так это все 5! И питание - завтраки в номера. и ужины - в постель. на обед тебя довозят на моноколесе.. и процедур разных много - старухам вроде меня некогда скучать: макроклизмы с полынью. массаж в шесть рук. и вечера у костра под симфонический оркестр))

Гостья
30 мая 2022 в 18:45

А почему бы и нет? Звезды ничем и никому не помешают. Тем более тем, кто хочет отдходнуть

Gogi
30 мая 2022 в 19:08

Может это и не плохо, хоть знаешь на что расчитывать на отдыхе.

Григорий
30 мая 2022 в 18:43

Наши места в России ничем не хуже распиаренных зарубежных мест для отдыха и курорта

Гость
30 мая 2022 в 11:19

Валят все оттуда. Знакомый должен был в мае там отдыхать, путевку отменили. Скоро там айл би бэк будет, чекушки это понимают.

Циник
30 мая 2022 в 11:58

Лучше бы туалетную бумагу раздали!

Агент 007
30 мая 2022 в 12:34

В евпатории отличные отели, каждый год там отдыхаем, ну и дешевле остальных мест. Все так же есть)

Котя
30 мая 2022 в 12:35

Крым начинает нормально жить, Там все забронировано до осени. Звёзды роли не сыграют, хотя приятно будет знать какой рейтинг у места, где останавливаешься.

Залипший КАПСЛОК
30 мая 2022 в 12:16

Нищие змеи обсуждают звезды отелей, где никогда не будут отдыхать)

Прудская
30 мая 2022 в 12:35

Я вот с удовольствием этим летом буду путешествовать по России. У нас столько красивых мест в стране, и кстати говоря ничем не хуже, чем за рубежом.