Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Конец закрытого режима: Роспотребнадзор отменил все ковидные ограничения в детских лагерях
Конец закрытого режима: Роспотребнадзор отменил все ковидные ограничения в детских лагерях

16 мая 2022 в 15:11

24 февраля все резко вылечились и забыли про пандемию 😎

17 мая 2022 в 22:06

Сейчас решат проблему со спецоперацией и вернутся к вакцинации, а там как знать.Так,что расслабляться не стоит торопиться

Гость
16 мая 2022 в 17:43

Текслеру расскажите, а то он забыл, что маски не отменил.

1984
16 мая 2022 в 15:07

Нужно расследование и трибунал в отношении тех кто проводил политику ковидобесия и фальшивой вакцинации. Чиновников и рвачей убийц под суд😜

Наталья
16 мая 2022 в 14:41

Маски отменены или нет, последнее было 28 марта отменены все ограничения кроме масок и соц. дистанции напишите надо маски или нет и ссылку на постановление по Челябинской области если кто знает

Гость
16 мая 2022 в 14:47

Когда уже Семенов из Роспотребнадзора по Челябинской области отменит свое постановление? По нему людей отстранены от работы до сих пор. В других регионах отменяют, думают о людях, а у нас все как обычно!

Гость
16 мая 2022 в 14:48

ковид мы победили 24.02.2022 года

Гость
16 мая 2022 в 14:48

Набили карманы, успокоились.

Концевой выключатель
16 мая 2022 в 17:32

Конец закрытого режима 😂
Вы понимаете?
Вот и сказочке конец! 😜😂😂😂

Гость
16 мая 2022 в 17:38

а принудительную вакцинацию когда отменят?

Гость
16 мая 2022 в 16:47

А была ли повидла?

Кривая Женская Логика
17 мая 2022 в 08:24

ВКЛ - ВЫКЛ.

Гость
16 мая 2022 в 15:14

В Государственную думу внесён законопроект "О консолидации национальных элит". Документ предусматривает возмещение из федерального бюджета средств гражданам РФ, лишившимся собственности на Западе стоимостью свыше 1 млн долларов.

"Мы просто не имеем права бросить тех, кто наиболее сильно пострадал от санкций Запада - людей, создававших тысячи рабочих мест и обеспечивших экспорт и валютную выручку. По ним особенно больно ударили ограничения. Если к примеру среднестатистический россиянин потерял немного, потому что и имел ограниченное количество средств, то представителям элиты пришлось несладко. Очень важно в такой ситуации продемонстрировать, что мы с ними, что и в России можно хорошо жить и тратить деньги", - заявил автор законопроекта Евгений Фёдоров.
Потерпевшим предложат один из трёх способов компенсации: денежную выплату с учётом оценки стоимости в рублях по курсу Центробанка на день лишения собственности, недвижимость аналогичных размеров в Москве, регионах РФ или бесплатно участки под застройку. Лицам, лишившимся яхт, дорогих автомобилей, лошадей и предметов роскоши, будут предоставлены аналоги, в частности автомобили "Аурус", и суда аналогичных размеров, построенные на отечественных верфях.

"Заставлять никого не собираемся. Недвижимость предоставим там, где нравится. Кто-то любит Рублёвку, кто-то Сочи или Геленджик, кто-то Камчатку, кто-то Балтику.....’’

Ш. Конарева
16 мая 2022 в 15:13

Частенько к племяннику ездием в лагеря. Там их и кормят и поят и прогулки есть. Также и баня. Гостинцы всегда возим, да на свиданку. Хорошо у нас, в лагерях!

Тёща
16 мая 2022 в 15:45

А что там с нашими смелыми пенсионерами, соратницами Ириной и Розой Нафхатовной !? Которые не побоялись и штурмом попытались захватить ЗСО, выступив тем самым против тотального и наглого введения QR кодов!!! Честь и хвала им!!!

Антижлоб
16 мая 2022 в 16:27

С начала спецоперации России по защите Донбасса поклонников особо интересует жизнь и местонахождение первой леди Российской Федерации. Если ее муж так или иначе всячески старается доказать, что находится на территории Р. Ф., то супруга политика вовсе пропала из медийного пространства, поэтому новости о ней вызывают широкий общественный резонанс.

Гость
16 мая 2022 в 16:44

Просто очередной раз "заработали" кое кто на этом.

Комментаторрр
17 мая 2022 в 08:25

Получается власти врать не могут ??? Ну очень сильно врать?

Начальник лагеря
19 мая 2022 в 10:38

А какие условия для школьных городских лагерей?

1984
16 мая 2022 в 14:41

Ковидобесы такие смешные. А как страшилками пугали о том что все умрут за месяц😁 Умора. Где они бедолаги нынче отираются....?

Гость
16 мая 2022 в 15:12

и это правильно ! готовить надо Матросовых и Казеев !!