Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Катаклизм каждый день: почему это лето в России снова будет аномальным
Катаклизм каждый день: почему это лето в России снова будет аномальным

6 мая 2022 в 18:16

То что лето и осень будут аномальными...нет никаких сомнений..но только аномалии коснутся уровня жизни и экономики...ну а к жаре и холодам нам не привыкать...

Санитар
6 мая 2022 в 09:58

Так будет адская жара или собачий холод??Вообще не понял в чем предполагаемая АНОМАЛЬНОСТЬ нынешнего лета в чел области??

Кривая Женская Логика
6 мая 2022 в 08:42

Хорошая работа у синоптиков. Что бы не предсказал - зарплату получишь все равно.
Даю бесплатный и более-менее точный прогноз по народному календарю - летом погода будет очень разнообразная, частые перемены, изобилие природных явлений, не исключены катаклизмы. Если уезжаете из дома в шортах и сарафане, с собой берите куртку и брюки. У меня всё.

Гость
6 мая 2022 в 09:55

Так какое "аномальное" лето ждать? Нифига же непонятно написали. Опять всё умеренное, прибизительное и среднее, зато заголовок какой громкий! Тьфу!

Садовод
6 мая 2022 в 08:46

В садах Челябинска уже цветут абрикосы, не смотря на уральскую погоду. А у благоустроителей Челябинска даже тополя и карагач засыхают, не говоря о других деревьях.

Гость
6 мая 2022 в 08:53

Точную погоду на завтра -мы вам скажем после завтра.

Гость
6 мая 2022 в 08:32

Самое главное, уже понятно, что опять засуха - и почти везде, кроме бассейна Амура. А значит, снова из озёр уйдет вода, маловодье рек и бесконечные лесные пожары вплоть до снега.

Андрей
6 мая 2022 в 11:35

Будет холодно и голодно! Оружия в Евросоюзе ещё лет на сто.

Гость
6 мая 2022 в 13:46

Я хочу чтобы в этом году был отменный урожай грибов. Прошлое лето в этом плане на смарку. Все выжгло и высушило.

Гость
6 мая 2022 в 15:25

Человек влияет на климат земли также, как муравейник на погоду в лесу.

Гость
6 мая 2022 в 08:31

У природы нет плохой погоды...

Гость
6 мая 2022 в 08:46

Прогноз в стиле: то ли тепло, то ли нормально, то ли холодно

Гость
6 мая 2022 в 09:54

Как всегда: "То ли дождь, то ли снег; то ли будет, то ли нет"))

Гость
6 мая 2022 в 11:36

Жаль, что гроз хороших нет уже который год. В 90ые бывало всё небо в молниях и потоки воды по улицам, которые городскую грязь смывали.
А сейчас, похоже, годами придётся жить с неубранным щебнем и грязью на дорогах, тротуарах и газонах.

Гость
22 мая 2022 в 20:24

А где Крым на вашей карте?

6 мая 2022 в 09:08

А что ничего нет в статье о повышенной солнечной активности ? Я читала еще в прошлом году что это продлится 11 лет .а это магнитные бури ..которые я терпеть не могу ) И упаси такую жару как прошлым летом .я ее тоже терпеть не могу .Как раньше летом было хорошо -плюс 24 ну максимум 27 .Правда зима длинная была .