Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Политические темы обсуждать не советую»: русский турист — про отдых в Турции во время спецоперации
«Политические темы обсуждать не советую»: русский турист — про отдых в Турции во время спецоперации

27 апр 2022 в 12:01

Ну, нафиг. 300 тысяч за Турцию. Два последних года отдыхали в Анапе, в хорошем отеле с "все включено" - ничем не хуже Турции. Понтов только намного меньше. Ну, и в прошлом году немного матушка-природа поднагадила с наводнениями, но то везде может случится.

гость
27 апр 2022 в 12:02

в Турции лояльно относятся к русским туристам, так почему бы не поехать и не отдохнуть с отличным сервисом?
У нас же нет такого сервиса.

Гость
27 апр 2022 в 12:06

Это ж как надо "устать" на работе, что 170к на перелёт не жалко? И это ж каким мещанином надо быть, чтобы "закупаться" тряпками?

Гость
27 апр 2022 в 12:08

Стыдно быть не русским, а вот такими "обывателями"...

Александр
27 апр 2022 в 12:09

Какое завидное упорство найти себе проблемы на 5-ю точку! Турция это страна входящая в один известный военный блок (тем кто в бронепоезде) и лететь туда сейчас на мой взгляд верх идиотизма. Обратил внимание на общий посыл статьи: надо валить, в России нет лекарств, нет шмотья, за границей нужно молчать, что ты русский... Короче, Грузия и Армения уже были, теперь Турция пошла )))

Гость
27 апр 2022 в 12:10

Каждый русский должен внести посильный вклад в денацификацию Европы.

ДохторZ
27 апр 2022 в 12:12

По прилету ломанулись в Найк и Зару!!! О майн гад, вы откуда приехали из колхоза? В Тюмени никогда найка с зарой не было? Как дикари, ей богу.

Лариса Рябых из Самары
27 апр 2022 в 12:19

Ночью активно работали системы ПВО в Курской и Белгородской областях. О звуках сильных взрывов сообщили в курском Обояне.

гость
27 апр 2022 в 12:28

мне не стыдно, я даже с флагом буду там везде ходить и утром отель будить гимном России. Оплатил бы кто...

Малец
27 апр 2022 в 12:38

Главное себя вести по-человечески, А откуда ты и кто ты вообще неважно

Волк
27 апр 2022 в 12:39

Русские им жизнь хорошую делают! Конечно они нас любить будут

VоVашка 1Z4.
27 апр 2022 в 12:42

В следующий раз на Украину отдыхать поеду, а точнее в Одессу, скоро она нашей будет

Карима Уткина
27 апр 2022 в 12:45

Отработали мы с золовкой на ГОКЕ и пришла пора отпускных каденций.Получили отпускные, соц пакеты, все чин чинарем и хотели в Турцию махнуть. Хаммам, Памукале, Сиде, Анталия, аниматоры. Но не тут то было. Опасно нам, советским женщинам там. Могут и казусы наступить. Поэтому решили поехать на поезде Нижневартовск Адлер в Якорную щель. Там и море и камушки и дельфины и кебаб и шашлык. Да и вино домашнее и в литрушках и в полторашках. Да и на Уазиках по горе катают . Также и есть абахзцы. Все стройные, с усами некоторые, все подмигивают! Отдохнуть надо, так как на ГОКЕ все более продукции надо добывать. Спрос большой на медные нуклеиды, да и получка вырастет!

Lop
27 апр 2022 в 12:57

Если весь мир говорит о свободе слова, свободе волеизъявления, то они должны принимать любую точку зрения любого человека

Роман
27 апр 2022 в 12:59

Каждому человеку не должно быть стыдно за то, что он принадлежит к какой-то национальности. Стыдно может быть только за свои поступки

Гость111
27 апр 2022 в 13:02

Ничего - ничего, подождём немного, смениться климат и наше прекрасное северное побережье будет сравнимо со средиземноморским, вот тогда они сами все к нам поедут на отдых на наши тёплые острова Врангеля, Новую Землю, чудесный полуостров Таймыр.
Нужно только подождать.

Строитель коммуниzма
27 апр 2022 в 13:05

Ох наивные люди... Турция член НАТО, вы забыли что Ле? Зачем туда ехать в такое время? У вас есть Крым неужели вам ентого мало? Сочи, Абхазия, Алтай, я не вижу причин кормить турков! Надо всех кто отдыхает в Турции брать на карандаш, мало Ле для чего вы туда едите!

Светлана
27 апр 2022 в 13:07

О политике вообще на отдыхе не стоит даже думать! Вы же на отдыхе)))

27 апр 2022 в 13:14

Тут удовольствие, потратить деньги и здоровье, романтика.

Строитель коммуниzма
27 апр 2022 в 13:15

Как этому мужчине не стыдно! Он по любому заработал деньги на нефти, на недрах нашей родины! Государство ему позволило их заработать, а теперь он смеет хаять его и свои 5 копеек вставлять! Надо его уволить, он не патриот, хотя бы потому что не в Крыму отдыхает!

Гость
27 апр 2022 в 13:25

Правильно, что поехали. А на хама попасть можно и в родном городе. Перед туристическими поездками были разговоры и про плохое отношение к русским в Польше, и про опасности останавливаться в арабском квартале в Париже. Все прошло хорошо. Думаю, в Турции безопаснее, чем в России.

Барышня
27 апр 2022 в 13:28

Ну да, сейчас достаточно предвзято относятся к нам в других странах...

Диана Соболева
27 апр 2022 в 13:28

Нужно в России отдыхать, а то привыкли по заграницам кататься

Гость
27 апр 2022 в 13:57

Турция через зубы будут улыбаться туристам из России, только потому что туристы приносят им доходы. Кто не любит деньги. 😀 Вот если бы они приехали в статусе беженцев в Турцию, сразу напомнили бы кто ты и откуда?

Гость
27 апр 2022 в 14:06

Турция "дружеская" страна, А Эргдоган наш друг. Побольше бы таких друзей, тогда и враги нам не нужны, подленькая нация, любят не туристов, а их кошелёк.

Гость
27 апр 2022 в 14:45

Пора ,пора уже закругляться!

Гость
27 апр 2022 в 15:02

да, россияне и русскоговорящие (из всего пост-совка) по прилёту в Турцию сразу ломятся на рынки, ну там у них и правда одежда очень дешёвая, от ботинок и до дублёнок. Поэтому "наташами" обзывают наших женщин - наташи, мягко говоря, не очень культурные, и любят с челночными тюками шествовать.

Эмма
27 апр 2022 в 15:04

Эх, молодцы люди. Отдыхать поехали)))
Завидую...

Гость
27 апр 2022 в 15:05

Спокойно! Турки нас любят!)

Море
27 апр 2022 в 15:05

Собственно в статье про притеснение русских речь и не идет, только о том, что стало все дороже, оно и понятно

Люшечка
27 апр 2022 в 15:06

А чем их Алтай, Байкал, Карелия не устраивают, Калинингад, Санкт-Петербург, Сочи, есть где отдохнуть и у нас

Гость
27 апр 2022 в 15:08

Просто «отлично», Турция поставляет оружие, наемников, Байрактары ( которые уже сбивают над нашей территорией), а наши граждане ездят туда отдыхать. Поднимают экономику Турции. Позор!!!

Гость
27 апр 2022 в 15:11

Да обычным европейцам нет никакого дела до военных действий. Это только их правительства нам гадости делают.

Анаtолий Трyпилин
27 апр 2022 в 15:35

Настоящий патриот вообще не должен отдыхать, пока страна в опасности.

Гость
27 апр 2022 в 15:46

Кто-нибудь в курсе, как узнать ход строительства метро(метротрама)?

Ванька
27 апр 2022 в 16:03

Я всегда стараюсь общаться на том языке где нахожусь.за месяц изучаю язык.и мне нравится.украинским и белорусским владею на 99% .

Русский
27 апр 2022 в 16:20

Мы им мирных туристов с денежками, а они нам боевые байрактары с бомбами

Сенокосов
27 апр 2022 в 16:51

Наш русский менталитет точно никак не скроешь)

Бузнарова
27 апр 2022 в 16:52

А что у нас внутри России негде отдыхать? Как же черное море? Азовское? Алтай? Шерегеш? Байкал?!?

Ком
27 апр 2022 в 16:53

Что-то люди не особо в Турцию рвутся)) И на родине есть где отдыхать

Dad
27 апр 2022 в 16:53

Лучший отдых - на дачном огороде!

Cotton chewing crew
27 апр 2022 в 17:11

Можно с Казахстана дёшево улететь, с 11.04 открыли сухопутную границу

Найда
27 апр 2022 в 17:21

Не нравится, езжайте в другие места, благо выбор есть

Жора
27 апр 2022 в 17:25

Причем тут вообще спецоперация. Все смешали в кучу, курс может в любое время повысится

Чак
27 апр 2022 в 17:47

И что вас Турцию то потянуло? Делать чтоле нечего более..

Советчик
27 апр 2022 в 17:48

Вот глупо, очень глупо показывать свои политические взгляды иностранным туристам, в данном случае русским.

Адольф
27 апр 2022 в 17:54

руссо туристо - облико морале! ферштейн?

Lexx
27 апр 2022 в 18:44

как за неделю просрать бабки заработанные за год... 300 тон за Турцию в апреле это просто эпично... теперь имеете полное право еще годик поишачить...

гость
27 апр 2022 в 20:02

Потом такие "туристы" заламывают себе руки, рвут волоса на заднем месте и обивают пороги посольств и консульств - помогите уехать !!

Борис
27 апр 2022 в 22:39

Нашли куда поехать на курорт, у нас и своих курортов куча хороших)

Жан
27 апр 2022 в 22:39

Раз свалили, скрываете откуда вы, зачем вам вообще возвращаться в Россию? 5 колонна