Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Три новых пляжа откроют в Челябинске в этом году
Три новых пляжа откроют в Челябинске в этом году

14 мар 2022 в 16:42

Остается только загорать у себя дома,границы закрыты,самолеты летать будут только внутри страны,на пляжах Краснодарского края и Крыма не протолкнуться,да и цены будут кусаться,мы заслужили то,что имеем.

14 мар 2022 в 16:54

Какое скудное у Челябинска городское хозяйство: девять пляжей и метротрам.

Гость
14 мар 2022 в 16:40

собаки тоже будут там купаться и гадить вместе с хозяевами блоховозок?

Гость
14 мар 2022 в 16:27

А куда Ковид делся?

Лариса.
14 мар 2022 в 16:26

Я на пляжи в Самаре не хожу ни на платные, ни на бесплатные. Это ниже моего достоинства со всяким сбродом рядом валяться. А вот у подъезда иногда лежу за кустиками) раскладушку мне выносит сосед с первого этажа) красота! А вообще загорать вредно! Кожа быстро состарится, а я ещё гладенькая, как апельсинка)

Гость
14 мар 2022 в 16:58

за базой мчс на Шершнях пляж нудиков в кустах

Кастинг Вудмана
14 мар 2022 в 17:11

Городские пляжи не люблю, езжу летом за город: Увильды, Аракуль, Тургояк, Сугояк, Касарги, а дамы, подобные на фото, там не водятся, только почтенные бабушки плескаются, угощают садовыми яблочками

Гость
14 мар 2022 в 17:41

Предпочитаю купаться в реке Миасс в деревне Шигаево, после ЧЭМК. Вода тёплая даже зимой, не нужно ездить на термальные источники - рядом с огородом.

Гость
14 мар 2022 в 17:48

Как вообще могут официальные лица городской администрации заявлять, что пляж Белый парус летом откроется, если у нынешних «арендаторов» нет никаких документов и не платится аренда??? Вдобавок нарушается водоохранное законодательство. Видимо, как всегда в нашей стране люди должны просто закрыть глаза…

Гость
14 мар 2022 в 17:05

Интересный сайт в кавычках, кроме знатных троллей - жлоба, Адольф, ларисо с Самары, появился - сердечко куриный минтай, он же Лариса., он же - аргаяша башкирский трол.

Норм
14 мар 2022 в 17:44

Разрешит ли Ирэн своему мужу отменить масочный режим, ведь в Москве отменили..

Гость
14 мар 2022 в 16:33

А погоду тоже откроете?

Гость
14 мар 2022 в 17:33

продлите 4 автобус до Шершней.

Гость
14 мар 2022 в 16:32

С В. Зеленским согласуйте сначала.

Снежанна
14 мар 2022 в 16:46

Откройте хоть один пляж для нудистов!

Гость
14 мар 2022 в 16:36

Ну вот, красота же! Будем гламурить на челябинских пляжах, красивые и стройные (обжираться теперь не по карману), делать фоточки и выкладывать их на Одноклассниках. Не жизнь, а мечта!

Лариса.
14 мар 2022 в 16:35

Да, в этом году многим будет накладно ездить заграницу. Наши пляжи будут пользоваться большой популярностью у рабочего класса

Норм
14 мар 2022 в 17:40

Метротрамп- всё! Надо потерпеть, всё как всегда))

Гость
14 мар 2022 в 17:45

Думаю, ситуации с документами на право аренды пляжей редакции 74.ру стоит заняться более внимательно. Может получится крайне интересный материал про очередной случай некомпетентности комитета по управлению имуществом. А также о рейдерским захвате Белого паруса, люди любят такие истории.

Гость
14 мар 2022 в 18:20

метротрам накрылся

Гость
14 мар 2022 в 18:49

Прошлогодние пляжные фотки. Где девушка в леопардовом купальнике?

Гость
14 мар 2022 в 16:44

А какие-то документы, договоры аренды на пляж «Белый парус» у них есть? Или опять, уже который год какие-то бандиты там будут деньги с граждан собирать?? При полном попустительстве городского руководства

Гость
14 мар 2022 в 17:25

В челябинске были "старые пляжи"?
И что, в члб есть водоёмы?
Уж не смолино ли с шершнями?

Собака Павлова продюсер.
14 мар 2022 в 17:37

В 1930-е годы в Первое начали сбрасывать промышленные стоки. Сей – час доля сточных вод в водном балансе достигает 86%. Из озера производится водозабор на технические нужды (ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ – 3, ЧТЗ – Уралтрак, ЧМК, ЧТПЗ, Профнастил и др.). Вода озера хлоридная, минерализация меняется в пределах 0,9-1,5 г/л. Отмечается превышение ПДК хлоридов, сульфатов, азота аммонийного, нефтепродуктов, фенолов, меди и цинка. Качество воды соответствует 3-му классу (умеренно загрязненная).
На техническом водоёме пляж???

Гость
14 мар 2022 в 17:29

Какие могут быть в Челябинске пляжи?? Это курортный город? Пляжи - это в Кемере, на Бали, на Мальдивах, на Пхукете, на Симиланах, на Сейшелах. Те, кто там был, хотя бы в любом из перечисленных мест, челябинские "пляжи" пляжами никогда не назовут.

Гость
14 мар 2022 в 21:38

Лучше бы поликлинику открыли для людей.

Гость
14 мар 2022 в 21:44

Главное дожить и без трусов не оказаться…

Гость
14 мар 2022 в 16:39

кокое счастье.Трусов недранных не будет на пляжи ходить

Пенсионер
14 мар 2022 в 19:09

Спортивный пляж - это территориально где?

Анфиса
14 мар 2022 в 19:40

Ширневское водохранилище надо закрывать, мы же оттуда воду пьем, а они ещё один пляж открывают. Идиотизм полнейший.

Гость
14 мар 2022 в 20:32

Шамотрээ и какашэээ

Гость
14 мар 2022 в 21:38

В Челябинске пляжи? Совсем чокнулись....

Гость
14 мар 2022 в 21:47

На фотке красивые девочки!

Гость
14 мар 2022 в 21:46

Зачем мне солнце Монако…

Лариса.
14 мар 2022 в 22:33

Не нужен нам берег туреееецкий, болото своё подавай! Плаваю я хорошо, но притворяюсь, что не умею. Мусчинки клюют на это и назад от буйка меня уже на себе волокут, а потом и к себе забирают на пару дней. Так и живу!) одиночество мне неведомо)

Гость
15 мар 2022 в 11:27

Наш ответ Ибице и СанТропе )

Гость
16 мар 2022 в 06:55

В Челябинске.. пляжи... вы бредите...

Антижлоб
14 мар 2022 в 16:36

Как только разминируют пляжи Одессы, сразу рвану туда по новенькой сухопутной дороге, а там так пофестивалим с вежливыми людьми и местными дамами, что от зависти лопнет гЕйС.

Адольф
14 мар 2022 в 17:18

Слава России, слава Путину!

Гость
14 мар 2022 в 18:06

Пляж и Челябинск - два совершенно несовместимых понятия!

Гость
14 мар 2022 в 20:09

Зачем в этом канцерогенном городе пляжи?

Гость
15 мар 2022 в 06:57

Зачем открывать пляжи в Че? Вы издеваетесь? Вода везде отравлена. Первое это технический водоём.Миасс засра. ...и. Деньги опять откатываете? Позорники...

Гость
14 мар 2022 в 16:29

А с бродячими собаками г-н Астахов вместе с г-ном Кинёвым уже все проблемы в Челябинске решили? Так и не ответили почему Ремком в прошлом году и ловил и стерилизовал и содержал 996 собак, а в этом году только ловит и выловил всего 26? А был ли мальчик?

Моника Зеленски
14 мар 2022 в 17:03

Не нойте, скоро в Одессе будете загорать.