Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Ходовые номера уже разбирают»: что будет с отдыхом в Крыму в этом году
«Ходовые номера уже разбирают»: что будет с отдыхом в Крыму в этом году

14 февр 2022 в 20:32

ПРИ УКРАИНЕ В КРЫМУ ВСЕ БЫЛО ДЕШЕВО - И КУПИТЬ КВАРТИРУ И ОТДОХНУТЬ.. СЕЙЧАС КРЫМ "ЭЛИТНЫЙ КУРОРТ" ..МНЕ ДАЖЕ СМЕШНО ТАКОЕ ПРОИЗНОСИТЬ.. ЛЮБАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ТУРЕЦКОГО ГОРОДКА ( СИДЕ , АЛАНИЯ..) МНОГО КРУЧЕ , КРАСИВЕЕ И ДЕШЕВЛЕ ВСЕ И ЕДА И НАПИТКИ.. А СЕРВИС КАКОЙ - ВСЕ УЛЫБАЮТСЯ И РАДЫ ЧАЕВЫМ 5 ЛИР ( 30 РУБЛЕЙ).. В РОССИИ ЗА ТАКИЕ ЧАЕВЫЕ ЕЩЕ И ПОБЬЮТ.

Гость
14 февр 2022 в 11:26

кто был в Крыму тот больше туда не ногой.

15 февр 2022 в 09:31

На палки и **вно из которого они построены?

14 февр 2022 в 20:28

СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖГАЛУЙСТА .... КАКОЙ КРЫМ ..? ТЕ КТО БЫЛИ ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ МАЛО КТО ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ ВЕРНУТЬСЯ .. Я БЫЛ ПРОЕЗДОМ - 2 ДНЯ - СТРАШНЫЙ СОН .. СТРАШНЫЙ СОН - МОРЕ , ОБСЛУЖИВАНИЕ , ЦЕНЫ , КАЧЕСТВО ГОСТИНИЦ ... ПОЛНАЯ .ОПА... В СРАВНЕНИИ С ТОЙ ЖЕ ТУРЦИЕЙ ИЛИ ДАЖЕ ЕГИПТОМ..
ДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО ТОГО НЕ ОЧЕНЬ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА - КОТОРОМУ ТАМ НРАВИТСЯ ... И ПУСТЬ РАССКАЖИТ ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ .. ПРО АБХАЗИЮ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ - ДЫРА ПОЛНАЯ ..БЕЗ ОБИД - НО Я НЕ ПОЕДУ ТУДА.. ВСЕМ СПАСИБО ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ..

Местный
14 февр 2022 в 12:00

Как жаль нищих соотечественников. На нормальных курортах за границей никогда не были, барахтаются с собственных фекалиях и радуются..

Гость
14 февр 2022 в 12:04

Спасибо, но нет, слишком толстый намек.
Да и я столько не зарабатываю, чтобы ездить в Крым. Может, когда вырасту, поеду.
А пока, Греция, Кипр, Тай.

Гость
14 февр 2022 в 15:21

Заказная статья, да кто там что разбирает......

Матвей
14 февр 2022 в 11:09

я с палаткой своей поеду в Крым, чтоб не платить за жильё!

Гость
14 февр 2022 в 11:40

Паходу плохи дела, раз этот клоповник рекламируют. Кто собирается туда, ведро с собой берите, т.к. основное время вы на нём проведёте.

Гость
14 февр 2022 в 11:59

Клоповник с сервисом из провинциально вокзала. Спасибо, но нет.

Гость
14 февр 2022 в 11:56

В Крым ехать только здоровым, на всю Ялту всего одна поликлиника

Гость
15 февр 2022 в 09:36

Отдых 90 х, за цены 22, каким убитым на голову надо быть , что бы отдыхать там

Ванька
14 февр 2022 в 11:39

Только не в россии.можно и в казахстанских спепях не хуже отдохнуть.

Гость
14 февр 2022 в 19:54

Заказная статья! Был в Крыму один раз, больше не хочу.

гость
14 февр 2022 в 11:34

Крымчане в последний момент успели запрыгнуть на титаник

МальдивырулЯт
14 февр 2022 в 12:06

Море прогревается уже в июне- 😁😁😁

Есть места где вечное лето, зачем вам Крым …

Гость
14 февр 2022 в 11:42

Потеряли Украину, похоже навсегда, очень жаль что не попасть в Киев к родственникам, в Одессу,

Гость
14 февр 2022 в 12:46

Спасибо, лучше на океан зимой в Азию...

Гость
14 февр 2022 в 13:16

даром не нужно

Вапс
14 февр 2022 в 13:23

Спасибо, но уж нет как нибудь без крыма в турции или кипре перебьюсь

Гост
14 февр 2022 в 13:38

Ага, прям расхватали ваши номера, прям как пирожки горячие, вы за дураков то не держите народ

Гость
14 февр 2022 в 13:42

Ездил туда, пока не имел загранпаспорта.
Теперь смысла не вижу никакого - дорого и "очень сердито" на каждом шагу.

Гость
14 февр 2022 в 15:21

Крым полнейшее г....

Медузот
14 февр 2022 в 18:12

Как была помойка при прошлой власти так при нынешней. Полуроссия, где нет РЖД и сотовый роуминг. Симферополь нечто среднее между Кишиневом и Бишкеком.

Алекс
14 февр 2022 в 11:35

Послезавтра война. Какой отпуск.

Гость
14 февр 2022 в 12:50

Спасибо, лучше в Канкун, а потом сразу в Тихуану😉

Гость
14 февр 2022 в 13:43

Принципиально не поеду. Из за этого Крыма теперь работать приходится больше, а уровень жизни такой же. И как нам Крымчане отплатили, что хорошего сделали для нас?

Ванька
14 февр 2022 в 14:59

Кому что..на работе вакцинированные заболевают,на 5 этаж еле плетутся.до лета далеко..не все доживут..

Не гость
15 февр 2022 в 02:39

А я только-что с Крыма - чудесно провел выходные и в марте снова поеду))))

Иван
15 февр 2022 в 16:01

ой ну этот крым и наши "базы отдыха" цены ломят как не знаю кто, похоже котова даже дешевлю в дубай слетала чем наша "жемчужина урала"

Ирак
8 мар 2022 в 16:16

Езжайте за границу но тогда не нойте чтобы вас забрали а заграница сейчас очень дорогая и оставайтесь там меньше будете путаться под ногамт

Гость
14 февр 2022 в 13:48

Напоминает рекдаму всякой фигни:"Спешите, количество товара ограничено!"
Этот пост - рекламная дешёвка.
Всё враньё - и море там в июне холодное, и номеров незабронированных полно.

шкуратер
14 февр 2022 в 13:58

есть конечно в Крыму места красивые безусловно,но больше туда не поеду

Злопамятный
14 февр 2022 в 12:18

Беда в том что в этот Крым можно приехать и там оказаться запертым на неопределенное время.

Так было весной 2020 года когда власти взяли да и запретили людям под предлогом "коронасируса" перемещаться между регионами, и тот кто в этот момент оказался в этом самом Крыму - уже никак не мог оттуда выбраться, и сидел платя за каждый лишний день гостиницы из своего кармана пока властям этот цирк не надоел.

В то время как например в Турции если окажешься в таком же положении то во-первых иностранцев так или иначе выпустят, и во-вторых можно жаловаться в консульство или посольство, а в Крыму с тобой даже никто и разговаривать не станет в какое бы ты трудное положение не попал.