Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Как супруги-агрономы создали необычный сад, где растут сибирские сорта киви и винограда
Как супруги-агрономы создали необычный сад, где растут сибирские сорта киви и винограда

10 авг 2021 в 11:20

молодцы!увлеченность своим делом,трудолюбие и постоянное творчество делают свое дело-взгляд как у молодых!...здоровая пища...а сколько пользы для себя,своей семьи и просто посторонних -покупателей их продукции!

Гость
10 авг 2021 в 11:35

У людей совпало: им нравится, они разбираются и это приносит доход. Масса работает на "дядю" потому что НАДО.

Гость
10 авг 2021 в 11:38

Сколько сил, труда и терпения!

Депутат из СНТ Колющенко
10 авг 2021 в 14:07

Молодцы .Люди производят добро.
а не то чтобы на землях садоводческого товарищества возводить
здания непонятной архитектуры с перспективным расчетом на весь сад

Гость
10 авг 2021 в 12:25

Вот это нормальная бабушка. Не то что некоторые самарские.

Гость
10 авг 2021 в 11:05

молодец бабулька, делает свое дело и живет, а не семки грызет на лавке.

Гость
10 авг 2021 в 12:38

Людмила и Юрий Шубины — молодцы! Людмила умница, с самого начала - хорошего умного мужа нашла, а Юрий - трудолюбивую, с огоньком интересную жену. Респект паре!

Гость
10 авг 2021 в 13:05

Потрясающая семья! Здоровья и успехов в их нелегком труде!

Дальнобойщик
10 авг 2021 в 16:31

Класс! Прям завидую. Просто идеал моей старости).

Гость
10 авг 2021 в 13:10

Да, какие молодцы, ещё раз задумываюсь о химический овощах и фруктах, как жаль совхозы и колхозы, ностальгия по нормальным яблокам и грушам иногда с червяками, зато полезные

Гость
10 авг 2021 в 15:55

Спасибо Богу,что есть такие люди, не бояться испачкать руки.

Наталья
10 авг 2021 в 19:22

Здравствуйте! Очень хочется узнать адрес замечательных садоводов, чтобы купить саженцы винограда!

Гость
10 авг 2021 в 11:23

Если патриот ест киви, а не репу, то это уже не патриот получается …

Покупали
10 авг 2021 в 22:33

700 рэ за саженец яблони - не так уж и мало. К примеру, а Бийском питомнике и даже в сибсаде можно намного дешевле взять

Мария
11 авг 2021 в 18:57

Покупала две яблоньки с землёй в пакете и сливу. Яблоньки окозались без мелких корешков и естественно не прижились. Там помощники видимо просто выдрали из земли даже не полив эти кустики водой. Я купила приехала в деревню выкопала лунки и все как положено. Развернула кустики и увидела их состояние, очень расстроилась все таки пенсия и стоят они дорого. Посадила развела корневин поливала их, но саженцы погибли. Больше я не поехала к ним. Платить деньги и остаться без саженцев это обман

Екатерина
12 авг 2021 в 15:43

Здорово, что есть такие люди. Успехов, процветания и долгих лет жизни этой семье!

Людмила Алтайский край
12 авг 2021 в 20:27

Спасибо вам большое за ваш труд ,Людмила а саженцы вы присылаете если заказать

Гость
17 авг 2021 в 08:05

Какие люди,просто молодцы.Вот о таких надо писать,показывать,а не то,кто что купил ,сколько раз выходили замуж,и сколько у них суррогатных детей.

ННн
18 авг 2021 в 08:15

Качество у них стильно упало. Живу рядом, но покупаю в других местах, где более качественные саженцы продают, да и по рассаде много жалоб слышу.

Депутат из Алупки
10 авг 2021 в 13:31

Сельским хозяйством нужно занимать только в Крыму и Краснодаре.
Челябинский смог и выбросы ЧЭМК откладываются в овощах и фруктах
Пожалейте своё здоровье

Гость
10 авг 2021 в 14:01

4 га на 30 сотрудников это примерно по сотке на человека в сезон.
Не шибко нагружает - Что-то не договаривается. Реклама? -- вернуться к дачному
и огородническому выращивания фруктов/продуктов, а потом и к колхозу, МТС ?

СмехДержава
10 авг 2021 в 13:28

Через два месяца будем читать на 74ке статью: "Срочно продаем О-О-Очень прибыльный бизнес по выращиванию рассады, в связи с переездом в другой город"))))))

Иван
10 авг 2021 в 11:09

а где пометка "на правах рекламы"? Если по делу: то водой она какой поливает? А земля - защищена от наших "витаминных" дождей? Сейчас и вода химозная так что ничего уже нет натурального и, как она пишет, деревенского!

Лариса.
10 авг 2021 в 11:46

кто сверху?

ссср
10 авг 2021 в 11:12

Есть надо меньше обоим.