Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Когда выкапывать картофель, чтобы не лишиться урожая после жаркого лета
Когда выкапывать картофель, чтобы не лишиться урожая после жаркого лета

5 авг 2021 в 08:06

Напоминание гражданам о сентябре и вилах очень своевременно.

Гость
5 авг 2021 в 08:44

Разложить на газетку в один ряд? Это статья для тех кто сажает 10 кустиков картошки?

5 авг 2021 в 12:16

журналистика - искусство красиво рассуждать о том в чем ни черта не понимаешь.
как озимая рожь перекопанная весной насытит землю азотом? азотом землю,
сколько ни будь существенно, могут насытить только бобовые и то прошедшие полный цикл вегетации.
если ни черта не смыслите то не пишите бурду.

Гость
5 авг 2021 в 08:49

Советы хорошие, но бесполезные для тутошних бездельников, которые не знают, что такое работать.

Гость
5 авг 2021 в 09:34

Тут на сайте статья висит про генетического немца, который кабачки н любит.
Глухие заборы ему не нравятся, типа по не по европейски.
А как сей господин объяснит трехметровый забор по периметру поселка? От кого он прячется в своей европе , он не генетически не предрасположенных к педантизму?

Гость
5 авг 2021 в 10:04

в магазинах картошки валом, зачем копать что то

Гость
5 авг 2021 в 08:35

К чему статья??? А то мы не в курсе когда нам картошку копать!!!!!!!!!!!! Людей за идиотов то не стоит держать.

Гость
5 авг 2021 в 09:26

Челябинск, октябрь, копка картошки. Самим не смешно? В октябре уже снег ложится. Всегда выкапывали до 15 сентября. После уже поздно.

циник
5 авг 2021 в 08:35

как говаривал Жванецкий: "интересует сколько посадили гречки и где именно она растёт"

Гость
5 авг 2021 в 12:01

Если картошку сначала не посадить, то статья тянет на статью о подстрекательстве.

Гость
5 авг 2021 в 15:16

Копаем картофель всегда на чужих грядках, он там всегда и крупнее и вкуснее

Ксения
29 авг 2021 в 13:23

Спасибо, статья мне очень помогла, я начинающий огородник. Здесь написано все очень последовательно и понятно:)))

Венера
2 сент 2021 в 15:53

Большое спасибо за информацию.Объяснили очень подробно.

Гость
17 сент 2021 в 06:36

Не понятно, 15 сентября в календаре показан как благоприятный и как не благоприятный день, для уборки картофеля.

Гость
5 авг 2021 в 09:43

как-то с шестидесяти семилетним опытом без сопливых разберусь, когда копать картошку

Гость