Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Прививайся или плати: какие ограничения ввели для туристов в Сочи с августа
Прививайся или плати: какие ограничения ввели для туристов в Сочи с августа

3 авг 2021 в 15:23

ВАШ СОЧИ И БЕСПЛАТНО НЕ НУЖЕН.. АНТИСАНИТАРИЯ , ОТСУТСТВИЕ СЕРВИСА , НЕКРАСИВОЕ МОРЕ , ЖАДНЫЕ ( И ОЧЕНЬ ЖАДНЫЕ) МЕСТНЫЕ , НЕНАВИДЯЩИЕ ТУРИСТОВ .
ДОРОГИЕ ЦЕНЫ , ХОЛОДНАЯ ВОДА , НЕОБУСТРИЕННЫЕ ПЛЯЖИ... СОЧИ..!! ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ ...!!

Гость в горле
3 авг 2021 в 10:20

А прививку от герпеса надо ставить? Или которая от ВЭБ поможет? А с туберкулёзом можно заселиться? А эпидемия сифилиса бывает?

Гостья
3 авг 2021 в 10:51

Т. е. здоровые теперь в опале?! Прибыли от них никакой. Надо здоровых принудительно сделать больными. Вот не ездила на наш юг, только в Европу. Лучшее место для отдыха - Майорка. Эта чудная Пальма-де-Майорка!! Но пока будут требовать всякие бесполезные тесты не поеду никуда! Черногория готова нас принять без всяких тестов и прививок, только наши почему-то не разрешают туда полёты. За свои карманы переживают?!

Гость
3 авг 2021 в 10:30

Москва уже отменила перчатки, а в Краснодарском крае, конечно, летом самое то ходить в масках и перчатках по жаре. Дерматит, стафилококки и пр. прелести - обеспечены.

Гость
3 авг 2021 в 10:16

нафиг эту помойку

Смешно
3 авг 2021 в 10:44

Пусть еще с каждого прибывшего расписку берут, что поддерживает политику Единой России.

Гость
3 авг 2021 в 10:25

Вчера смотрел ролик местного блогера,специально снимал прибытие поезда в Лазаревское 2 августа. Никто ничего не проверяет. Возможно, проверять будут в крупных сетевых отелях или санаториях,а тем, кто едет в частный сектор бояться нечего.

Гость
3 авг 2021 в 10:13

Сочи на сегодня один из худших курортов мира 💩

Гость
3 авг 2021 в 10:28

Да кому вообще этот Сочи нужен?

Гость
3 авг 2021 в 10:49

Тогда надо и хозяваем частных халуп выкатывать штрафы в 300 штук, а то цены как за 5 звед а по факту сарай на краю свалки, и налоги то не платят с этих доходов.

Гость
3 авг 2021 в 11:36

Пошло жесткое, принудительное управление людьми. Вот она реальная цель вакцинации.

Гость
3 авг 2021 в 10:48

Пусть невыездные туда катятся

Гость
3 авг 2021 в 11:23

А не пойти бы вам со своим Сочи куда подальше....

Гость
3 авг 2021 в 11:36

Режим ЧС и повышенной готовности не может объявлять губернатор.

Гость
3 авг 2021 в 11:37

Не злите народ, нелюди, не злите........

Юля
3 авг 2021 в 10:52

Никакого масочного режима тут нет. Сейчас отдыхаем в гостевом доме,ничего не нужно. Только здесь и дышим без этих масок

Шмурдяк Иванович
3 авг 2021 в 14:02

Сочи это отстойник для невзыскательного контингента.

Гость
3 авг 2021 в 11:33

Всё это самоуправство и нарушение федеральных законов и конституции РФ, инициатора такого правонарушения необходима судить.

Розенхлюп
3 авг 2021 в 12:09

Совсем сдурели
Это всё совершенно не про здравоохранение, это какое-то соревнование кто больше уколет

Житель ЧМЗ
3 авг 2021 в 10:08

Да с Сочи-то как раз все понятно: нечего туда ездить. Неустроенность, хамство, высокие цены. Надо денежку на тур в страны нормального туризма и отдыха копить или в. местные санатории пока ездить. А вот для нас гораздо важнее, что без холодной воды с раннего утра сидим. Россия, XXI век, расцвет эпохи ВВП и ЕР. Сейчас всем домом обсуждаем, что на выборы в этом году надо бы и сходить - хотя бы отношение свое начать уже выражать. Что-то уже начали мы уставать от всего этого.

Вовашка 174
3 авг 2021 в 14:38

Черноморский отдых любят только шмурдячные. Нормальные люди летят на другие моря.

Светлана
3 авг 2021 в 12:12

Уж нагнули, так нагнули)))) Наслаждайтесь!

Хех
3 авг 2021 в 20:28

Дома, в нашей области надо отдыхать. И дешевле, и качественнее, и без нервов. Да и безопаснее, кстати.

Гость
3 авг 2021 в 11:39

какая ненависть к людям. у мутных не получается срубить бабла столько, сколько бы хотелось на этой теме.

3 авг 2021 в 21:42

60 лет средство от колорадского жука не придумали, а тут куча вакцин не протестированных впаривают. Никто не доверяет путинским (читай Гитлеровским) друзьям, заводов по производству вакцины настроивших (да и Адольф лучше. К своей расе относился отлично)

Юлия
3 авг 2021 в 14:58

Ребят , а кто нить знает , в Краснодар можно слетать на 3 дня без прививки и тестов ???

Житель ЧМЗ
8 авг 2021 в 00:00

В Сочи примерно такое же чистое море, как у нас - чистый воздух.

Гость
3 авг 2021 в 11:35

Кондратьев через чур лижет, ну пустят его в кремль к деньгам.

Гость
3 авг 2021 в 12:45

Глобализм в расцвете!

Марта
3 авг 2021 в 15:25

Ширнуться, чтобы поваляться на грязном пляже? Ну такое себе мероприятие...

гость
3 авг 2021 в 15:43

Сочинские армяне должны в задницу туриста целовать,за то ,что приехал на эту помойку,а тут такое неуважение к человеку,какая расписка,какие три дня,они совсем охерели

гость
3 авг 2021 в 15:50

Отдавать такие деньги за путевку,что бы приехать укольчик сделать,от которого ужу умерло столько народа,хрен вам и больше ничего

Лолка
3 авг 2021 в 16:12

Вы в это верите? )))

Гость
3 авг 2021 в 16:34

Грязный Сочи не стоит такой суеты.
Не отдых,а сплошная нервотрепка.

Нижегородец
6 авг 2021 в 22:02

Допустим, сделает турист там первую прививку... А как быть со второй, которая через 3 недели? Кто ему припасёт дозу по возвращении на родину? И как же положенный карантин в промежуток между прививками?

Гость
6 авг 2021 в 22:08

Что за заголовок: прививайся или плати. Не прививайся и не плати!

Гость
7 авг 2021 в 09:22

Коротко: 30 тыс. рублей штрафа за то, что человек отказывается подписывать ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие на вакцинацию вакциной не прошедшей все стадии испытаний. То есть отказывается участвовать в опытных исследованиях вакцины.

3 авг 2021 в 14:01

В предместье Еревана Сочи ,все открыто и работает )))Все ходят без перчаток и масок.Они требуют от приезжих соблюдать правила,а своих армян не могут подчинить )))Был в этому году Черногории ,не какаких справок и уколов.Кросата и цены ниже .

Ололоев
3 авг 2021 в 13:27

Надоели уже нагнетать с Сочи.
Сейчас мы тут. Отель 4* на двоих 10 дней обошёлся в 67 тыс. Включен только завтрак - как раз для тех, кто не любит вялиться в отеле как тюлень. При желании можно в ресторане отеля пообедать. Цены один в один как в "своей компании". Порции приличные. Причем, такие же цены почти везде, даже в ресторанах на берегу.
У нас есть свой бассейн и своя территория. До моря 10 минут.
Что реально дорого, так это перелет около 40 тыс.

И что не говорите, а природа в Сочи намного лучше, чем в Турции. Но этого не понять тюленям, которые вялятся на пляжах.

Гость
3 авг 2021 в 16:27

Раньше ездили в кранодырский край, а теперь даром не нужен! Столько денег там оставили, можно было машину новую купить, а теперь посчитали, да проще купить палатку, мешки спальные, газовую плитку и айда по стране колесить, куда хочется. У нас в стране столько озёр и рек, мама не горюй. Даже можно из области не выезжая отдохнуть! Сдалось оно мне ваши лужа и грязь с ценами, больше чем в загранке. Сами сидите и пасите свою лужу за эти деньги!

Маша
4 авг 2021 в 19:26

Уважаемые сограждане , а при регистрации на рейс в Сочи требуют сертификат сейчас или нет? Кто вылетал туда после 1ого августа? Слышали , что и на рейс можно не попасть ,если нет серта о вакцинации ;-///

Гость
6 авг 2021 в 19:33

Знакомые отдыхают в Сочи. Ничего такого нет и в помине, никому мы там не сдались с проверками. Люди наслаждаются отдыхом и никто ни к кому не пристаёт. Зачем нагнетать истерию. Есть гостевые дома, где вас примут недорого и радушно.

Гость
6 авг 2021 в 22:01

Хватит врать!!! Задолбали уже. Нет никаких штрафов в Сочи. Людей полно, море чистое, тёплое, задолбали уже писать ахинею.

Революция
7 авг 2021 в 01:44

Люди, вы такие смешные. Кто - то сказал "лужа" и все как попугаи - лужа, лужа! Кто - то сказал "грязь", и все , подхватили грязь, грязь! Ни лужа, и ни грязь, чистое море, грязи как и в любом курортном городе. Природа роскошная , все в цвету и зелени, и самое главное, чистый воздух,который хочется есть ложкой. А вам всем совет- сорите меньше, чтобы было чисто.. И словами тоже. Не поддавайтесь на провокации и будьте здоровы.

Гость
3 авг 2021 в 10:23

Отлично, хоть инакомыслящих не будет!

Guest
3 авг 2021 в 15:40

Получится, что наши невыездные(из-за рабочей специфики) граждане и будут посещать русский юг, но именно поэтому и вся курортная сфера пострадает.

гость
3 авг 2021 в 15:47

Бред какой- то,30000 за что,завтра сделают 300000,и все равно будет мало,они с катушек съехали,как и их лидер обнуленный персонаж,окончательно выживший из ума старикашка

Гость
6 авг 2021 в 22:37

Эбола была, птичий грипп был, теперь вот это. Над нами смеются?

Vic_
3 авг 2021 в 10:11

А мне понравилось в Анапе. Интересно показалось. Специфика местная. Русско-кавказская. Как в 90-е. Только почистить от мусора и следить построже за чистотой и будет нормально. Думаю так много мусора потому что пляжик маленький., слишком большое количество отдыхающих на единицу площади, вот природа и не справляется

Гость