Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Потопы, смерчи, покрасневшее море и атаки насекомых. Аномалии, которые обрушились на русский Юг
Потопы, смерчи, покрасневшее море и атаки насекомых. Аномалии, которые обрушились на русский Юг

Сергей
23 июля 2021 в 13:08

Бог не Крошка - видит немножко...уж сильно разбогатеть хотели за счёт туристов. Теперь сами почувствуете как копейка зарабатывается.....

starmos
23 июля 2021 в 13:07

Жадных не жалко.

Гость
23 июля 2021 в 13:17

Ни разу в Турции не видел ни смерча, ни потопа, ни ливня, одно только солнце и приятный легкий ветерок.

Гость
23 июля 2021 в 13:05

Кара небесная за жадность 😉

Гость
23 июля 2021 в 14:11

«Климат меняется, возникает больше наводнений, пожаров и это уже становится обычным явлением. Пока эти изменения не несут катастрофического характера, но уже заметны. Раньше смерчи для России были редким явлением, а сейчас в районе Сочи, Новороссийска стало обычным, скоро и в Подмосковье станет обычным», — объяснил специалист по природным катастрофам Алексей Карнаухов.
Вывод - надо ломиться на Урал и в Сибирь. А не в Москву, которой скоро кирдык по моим прикидкам и не на Юг, где будет ещё веселее.

Гостья
23 июля 2021 в 13:25

Фу, гадость какая! И фото. И цены. И сервис.

Сергей
23 июля 2021 в 13:07

Хорошо что мы в Челябинске живём , у нас только главная погода 10 месяцев в году и вечные выбросы , а та все хорошо. Ну кроме дорог, губернаторов,ЖКХ,коррупции,низких зарплат.

Гость
23 июля 2021 в 14:21

Германская ливневая канализация оказалась мифом и это уже не аномалии.

Гость
23 июля 2021 в 13:21

Прогнозы учёных давно были, где и в каких регионах климат будет меняться. По их выводам лучше всего (относительно других) станет в Западной Сибри и на Алтае. Юг страны ждёт большущая задница, достанется также Питеру и Москве. Урал будет страдать, но не так катастрофично. Насколько помню.

Строитель коммунизма
23 июля 2021 в 14:46

Почему русский юг? Там русских 2 с половиной человека осталось! Пишите правильно - российский!

Гость
23 июля 2021 в 19:32

По всему миру катаклизмы. Австрия, Германия, Бельгия, Италия, Польша, Швейцария, Франция, Вьетнам, Япония. И все это скорее всего рукотворное явление а не природное.

С югов
23 июля 2021 в 13:37

Да плохо все на юге, плохо. Живите в Челябе. А на море валите в Калининград.

Гость
23 июля 2021 в 14:13

В том году биологическое оружие, в этом - климатическое

Гость
23 июля 2021 в 15:00

Это всё было и будет. Но. Всегда найдутся желающие поехать в морю и даже переехать туда. Вперёд ! Удачи !.

Гость
23 июля 2021 в 15:11

А ещё ротавирус, каждый третий с горшка не слазит 🤷‍♂️

Гость
23 июля 2021 в 13:34

Не считаю, что нам повезло больше южан. Нас каждый день отравляют ядовитыми выбросами. А это потеря здоровья и жизни, а значит всего.

Гость
23 июля 2021 в 14:37

Русский???

Гост
23 июля 2021 в 15:12

Так и надо...юг рассадник жлобов👎🏿

Ольга
23 июля 2021 в 22:15

Нахожусь в Анапе, второй день штормит, но вода не зеленая без водорослей. Эти новости, чтоб вы не ехали и не создавали пробки и давки на пляже.

Гость
24 июля 2021 в 01:38

Российский Юг звучит лучше, чем русский Юг.

Гость
24 июля 2021 в 08:16

скоро челябинскую область постигнет такая же участь. ценники на местных базах зашкаливают. съездить семьёй 2 взрослых и 2 ребенка на выходные с 3х разовым питанием от 40 до 50 тыщ.

Гость
24 июля 2021 в 16:46

У нас будет тополинная моль ещё в августе.

Гость
25 июля 2021 в 14:22

Жаль что всех не смыло

Гость
23 июля 2021 в 13:40

Ещё не то расскажут..),чтобы народ непривитый и привитый никуда не ломился!)..Дома сидите)

Гост
23 июля 2021 в 15:33

Шаман - избранник, защитник, покровитель (не путать с колдунами). Он дружит со всеми, в т.ч.и с природой

Египетская сила
23 июля 2021 в 15:53

Казни египетские!(

Гость
23 июля 2021 в 17:32

Какая убогость! Что на берегах озёр в Челябинске, что на российском юге. А местами аж тошнит от видов😩

Лариса .
23 июля 2021 в 18:11

русский Юх - это проклятое место !

верзун
23 июля 2021 в 13:53

неужели всем на все наплевать недостали самолеты