Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В отели Севастополя теперь пускают только привитых или переболевших COVID-19 туристов
В отели Севастополя теперь пускают только привитых или переболевших COVID-19 туристов

16 июля 2021 в 17:57

Судя по фото это помойка, а не пляж.

16 июля 2021 в 18:10

На Первом Озере и то чище.

16 июля 2021 в 18:13

Интересно, для нормальных людей в Крыму есть пляжи?

Гость
16 июля 2021 в 17:43

Да засуньте себе свой крым,севастополь и свои вакцины в одно место по самую караганду.никому оно не надо тем более по таким фашистским ценам

17 июля 2021 в 08:02

Некоторые губернаторы уже готовы из шкуры вылезти,чтобы угодить, увы не собственным жителям. А все потому,что их назначают, а не выбирают. Вот если бы их выбирал народ, возможно они бы прислушивались не только к тому,что вещают сверху

17 июля 2021 в 11:16

Нас рать!

Гость
16 июля 2021 в 17:13

ну давайте уже бойкотировать весь этот юг,раз к нам такое отношение фиговое, я сама там бывала часто,но вижу,что отношение к отдыхающим все хуже только выкачка денег,а после олимпиады,когда все застроили ,мне лично не приятно,я помню юг зеленым,а не застроеным гаражами

Гость
16 июля 2021 в 17:48

На кой этот Крым с их барыгами ненасытными.

Гость
16 июля 2021 в 18:00

В Москве с 19 июля отменяется система обязательных QR-кодов для посещения ресторанов и кафе, о соответствующем решении объявил мэр столицы Сергей Собянин ранее в этот день.

Все, отбой. С вирусом договорились перед выборами. Вангую, после выборов на пеньках будет четвертая волна.

РИА Катюша
16 июля 2021 в 18:09

"СРОЧНО! Собянина вынудили отменить QR коды. Давайте теперь отменим Собянина и его подельников!
16.07.2021
Итак, народные протесты и угроза полного провала «Единой России» на предстоящих выборах в Думу сделали свое дело—Собянину прищемили велели сбавить обороты насаждения новой ковидной реальности. Как заявил этот пока еще московский мэр, с понедельника, 19 июля, в столице наступят послабления для рестораторов и граждан—предъявлять QR код для входа в организацию общепита будет уже необязательно. Правда, на практике эту прихоть московского градоначальника исполняли очень немногие заведения—в противном случае их нужно было бы закрывать за отсутствием посетителей. Но посыл все равно приятен. Окончательно угробившего рейтинг Путина и «Единой России» Собянина наконец-то одернули в Кремле. Но доверия к режиму это решение не прибавит. И Собянин, и вся остальная партия коронавируса до сих пор не только не под следствием, но продолжает занимать гос.должности, антиконституционные указы об обязательной вакцинации не отменены, рейды Роспоповнадзора по предприятиям продолжаются. А значит, и локдауны и QR коды как новые удостоверения личности, и дистант могут вернуться в любой момент."

Юрец Якусофобец
16 июля 2021 в 17:14

Нечего туда вообще ездить

Сергей
16 июля 2021 в 17:21

Кто в курсе подскажите , перед заселением в гостиницу достаточно только в ноги кланяться три раза владельцу ? Или еще нужно портрет президента целовать ?
А то друг рассказывает они с женой летали в Краснодарский рай , говорит что сейчас можно кланяться только 2 раза , но один раз в ноги владельцу и один на портрет президента .

Гость
16 июля 2021 в 18:01

Что там делать в этом Крыму. 🤢

Ржу не могу!
16 июля 2021 в 18:28

Да сдались нам на Урале ваши ссаное озеро и общаги с тараканами!!! У нас лето сейчас лучше и озёр более 1500 штук!

Сергей
16 июля 2021 в 17:28

Подскажите пожалуйста кто в курсе , при заселении в гостиницу достаточно только 3 раза кланяться в ноги владельцу и на портрет президента ? Или можно только по одному разу владельцу и президенту ?
Просто в прошлый раз нас не хотели заселять потому что не перекрестились на портрет .

Гостья
16 июля 2021 в 17:39

Даром не надо ваших курортов.

Гость
16 июля 2021 в 18:21

Задолбала эта единая Россия

Гость
16 июля 2021 в 17:16

Отель Ставрополья могут закрываться, потому что там и раньше делать было нечего

Гость
16 июля 2021 в 18:10

жаль мне отельеров... зимовать оне как будут без денег отдыхающих?

Гость
16 июля 2021 в 18:19

Куда смотрит гарант и прокуратура, нарушение конституции и федеральных законов.

Гость
16 июля 2021 в 19:25

Зачем туда ездить? Патриотизьму ядовитого набраться? Так его и так выше крыши, из всех щелей прет.

Гость
16 июля 2021 в 19:55

Слуушайте, ну вот так как на фотке сидеть и жрать арбуз прямо на пляже - там не только коронавирусом, там и холерой заболеешь!

Гость
16 июля 2021 в 18:21

С каких пор губернатор стал президентом?

Коровий вирус
16 июля 2021 в 17:09

Ура!, МЫ ПОБЕДИЛИ!
😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Гость
17 июля 2021 в 09:10

Анна Попова, глава Роспотребнадзора, проанализировала статистику самочувствия привитых граждан.
Как отметила Попова, у 63 процентов привитых есть осложнения на фоне давления.

Гость
17 июля 2021 в 08:03

Вот Вам и наш Крым.

Гость
16 июля 2021 в 18:58

Многие официально не болели,но у них антитела бессимптомно.

Гость
16 июля 2021 в 19:08

С 19 июля Британия отменяет многие ограничения, Чрезвычайный Совет ВОЗ рекомендовал отменить ограничения на передвижения для непривитых и прочие ограничения тоже. Завтра Франция выходит на улицы против обязательной вакцинации, в их соцсетях царит бодрое оживление по этому поводу. Как-то совпадает, что 19 июля Британия и Москва, следом Подмосковье, а также по новым поступившим рекомендацииям ВОЗ вдруг резко отменяются ограничения. Нормальные аналитики давно предполагали, что мировые кукловоды так и поступят со своими гауляйтерами, кинув их на растерзание толпы, а сами уйдут в тень. Оленевод либо не просчитал ситуацию, либо сильно уверовал в их поддержку. Теперь походу будем посмотреть. Но остается вопрос к мелким начальникам всех властей - вы зачем так торопились исполнять заведомо незаконные распоряжения о принудительной вакцинации и тот же вопрос к вакцинированным - нафига торопились колоться, даже не пытаясь возражать ?

Лариса .
16 июля 2021 в 19:27

Гость ..я тебе еще раз говорю -в Севастополе нормально

Гость
17 июля 2021 в 09:36

Проснулись))
Еще 15. Июля отменили)
Только в санатории еще осталось)
На чё они жрать то будут)
В Крыму местные быстрые на подъем) вон они как в 14 укров отшили, а наших либералов тем более) учитесь стадо

Лариса .
16 июля 2021 в 20:05

Надеюсь к следующему лету вся эта бодяга закончится ? мне для здоровья нужно именно в КРЫМ ..не в Сочи .НЕ в Турцию .не в Египет .ни в Тай .ни в Европу .а именно в Крым .Еще в Индию .но вот не прикалывает .Так что ждем все таки позитива .Ну сколько можно то ..всех этих страшилок .

Лариса .
16 июля 2021 в 22:30

Когда я слышу про Крым .то вспоминаю свою молодость ))Ялту .где мы с мужем там отдыхали в бархатный сезон .-начало октября ..после нашей свадьбы в марте .
Снимали комнату в 2 х эт.кирпичном доме на Боткинской .5 минут до набережной ..И эти булыжные мостовые .кисы экзотических расцветок .крымская природа ...Рестораны .где в одном я с самим Кашпировским танцевала ..Экскурсии -в Воронцовский дворец с его голубой гостиной и садом .Поляна сказок .Ласточкино гнездо .где тогда ресторан был уютный .и где пили Херес 33 года выдержки -бытулка вся в паутине была.
.Симеиз .с его монастырем в горах двухсот летней давности .Дворец Бахчисарайский .
И дорога через Перевал в аэропорт с потрясающим многоцветием деревьев .
А мы тогда в море не купались..Мне лично море как то пофиг .. ..не люблю на пляже валяться .А вот что то посмотреть ..из глубины веков ...вечером в ресторане тусануться -мне вот это интересно ))

Гость
17 июля 2021 в 01:27

В Турцию без прививок пускают, обратно в Россию с вирусом-так и надо. Пусть границы откроют

Гость
16 июля 2021 в 18:50

Когда переболел и снова заразился, но ходишь везде как здоровый.

Севастопольчанин
16 июля 2021 в 19:02

Наконец то! А то достали уже эти заразные мракобесы, все едут и едут, все чихают, кашляют, все в соплях. Сейчас хоть чистота и благодать будет.

Лариса .
16 июля 2021 в 19:25

Ура -а -а ))Мне то пофиг .я лично за сына переживала .что на работе вдруг обяжут .

Ыыы
16 июля 2021 в 19:48

Да что у нас творится? Каждый "царек" в своей вотчине устанавливает свои правила, минуя конституцию, которую недавно обновляли. Почему мне ограничивают свободу перемещений? Почему мне ограничивают возможность покупать жизненно-необходимые продукты?

Лариса .
16 июля 2021 в 20:32

Вот что наблюдалось .Те .кто за прививку .как юродивые в бывшие времена бесновались . всякие кары слали на тех .кто против .кликушествовали и в общем то совсем незнакомым людям зла желали .
Те. кто подвергал сомнению целесообразность сейчас ставить экспериментальную вакцину .- адекватно приводили свои аргументы ..но не выступали в роли людей .которые готовы оппонентам желать всяких бед
.Так что на протяжении всех долгих дебатов по поводу прививок - их сторонники выглядели некрасиво .ну так прилично и скромно скажем ))

Лариса .
16 июля 2021 в 22:02

А я тролль в 72 году во втором классе училась ))и летом с родителям на теплоходе плавала .

Лариса .
16 июля 2021 в 22:35

Пардон -монастырь в горах 2000 летней давности .там кельи в горе вырубленные и лестница длинная с подножья .

Лариса .
16 июля 2021 в 22:54

Гость -какой ты скучный )))Кстати тогда .в далеком 1988 году . мы ездили на экскурсию в Севастополь .были в музеях .океанарии .НО сам город не понравился .был какой то серый ..неуютный .НО сейчас все тип топ ..сын такие фотки присылал .ну клево все .

Гость
16 июля 2021 в 22:58

Скоро в больницах будет новая услуга, платная, по извлечению вакцины обратно в шприц ))

Лариса .
16 июля 2021 в 23:18

Ну что ? Можно сказать что прививочная вакханалия закончилась ?
П,С а 74 не мало хайпанул на этой теме ))

Гость
17 июля 2021 в 00:48

Маразм крепчал.

Гост
17 июля 2021 в 05:22

Так и пусть сами там отдыхают👎🏿

Гость
17 июля 2021 в 07:13

Дурдом....Если у меня есть тест что я здоров - то меня не пустят???причем сдесь прививка ???

Гость
17 июля 2021 в 08:53

Нечего туда переться. Поверьте.

Гость
17 июля 2021 в 15:34

И не надо. Нечего там делать.Бывший закрытый порт СССр.

Гость
17 июля 2021 в 23:22

Да уж перестаньте вы к нам ехать!!!

Гость
16 июля 2021 в 17:51

Православие! Пyтин! Вакцинация! Победа 2036!