Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Сплошная каша в огороде»: в Челябинской области подсчитывают убытки после разгула непогоды
«Сплошная каша в огороде»: в Челябинской области подсчитывают убытки после разгула непогоды

Челябинец
4 июля 2021 в 13:01

МЧС респект и уважуха, особенно с их мизерной зп.

Пролетая мимо
4 июля 2021 в 13:23

Так это и так понятно: после такого пекла ОБЯЗАТЕЛЬНО будет шторм.Тем более,что МЧС предупреждали о ветре и грозах,нужно позаботиться о себе и,тем более,о детях. А градом по урожаю,так это тоже невпервой,это полосами,кому-то не повезло,бывает. Держитесь,люди,скоро осень.

Красная шапочка
4 июля 2021 в 12:46

Кто нибудь знает, у нас есть специалисты, которые определяют старое дерево и его можно спилить или подпилить, а какое дерево молодое?

Гость
4 июля 2021 в 14:16

Климат стал дрянь. Постоянно какие то НМУ - жара, морозы, штиль неделями, ураганные ветра, град с куриное яйцо, тропические ливни.... Нормальной, спокойной, приятной погоды почти не осталось в году, по крайней мере на Урале.

Мирон
4 июля 2021 в 19:37

При чём тут "Навальнятина"? Всё время эта фраза везде ни к месту. Вроде бы человек хочет показать себя патриотом, а выходит смешно и глупо. Природное явление произошло - его обсуждают все понятливые люди, а этот "ни в лес, ни по дрова..." Уймитесь уже и побольше позитива

Гость
4 июля 2021 в 16:36

Кто придумал провода над детской площадкой ? совсем ку ку.

Гость
4 июля 2021 в 17:39

Почему-то шестой год груша не даёт плоды.

Гость
4 июля 2021 в 12:29

На бейвеля 22, в ковидной пятерочке, каша из ковид-диссидентов безмасочников! Просто отпускают продукты, нарушителям масочного режима!

Гость
5 июля 2021 в 09:01

А я проспал .

Гусар.
5 июля 2021 в 13:08

Думаю "Страна ужасов" в д/с Козырево ни как не связана со стихией и является следствием других более разрушительных обстоятельств, накрывших страну за многие годы до града.

Гость
4 июля 2021 в 18:04

Ерунда эти вопли и стенания.
Через 2 недели следы этой "стихии" с микроскопом не найдёшь.

Гость
4 июля 2021 в 16:05

Надо в Сирию переезжать , туда регулярно фараон помощь отправляет .

Гость
4 июля 2021 в 12:50

Ну вот что у нас за люди! С самого утра талдычили про непогоду. Нет же! Поперлись с детишками к водоему, свои не очень приятные телеса купать. Почему из вообще спасли?

Гость
4 июля 2021 в 12:33

Это божье наказание, члбшникам.

Гость
4 июля 2021 в 14:09

это рептилойды, начало вторжения в копейск, видна опытная рука заговорщиков, климатическоое оружие все дела

Гость
4 июля 2021 в 12:32

НАВАЛЬНЯТИНА очень рада любой беде, в нашем сплоченном обществе.

Гость
4 июля 2021 в 12:36

86% Россиян этой осенью сделают правильный выбор!

Шокерфэйс
4 июля 2021 в 12:38

Это стопудово местные копейские шаманы от кузовного ремонта наколдовали!!! Они берут фигурку машины и иголками ее колют!!! После этого град начинается и у них прибыль!!!

Гость
4 июля 2021 в 19:58

Ужас! У меня дача в Копейске, град прошёл, все теплицы целые, и сайдинг выдержал, нечего было экономить при стройке! Дорого - да мило, а дешево так гнило!

Гость
4 июля 2021 в 13:38

Урожай в огородах жалко. Машины нет!