Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации На Челябинск обрушился ливень, а на соседний Копейск — град размером с картошку
На Челябинск обрушился ливень, а на соседний Копейск — град размером с картошку

3 июля 2021 в 19:02

Это ужас! Небольшой дождь, а уже все затопило! Где ливневки? В карманах у чиновников?

Гость
3 июля 2021 в 18:36

дождь уже полчаса как хлестал, а на Яндекс-погоде: "В ближайшие 2 часа осадков не ожидается" 😂

Гость
3 июля 2021 в 18:55

Град размером С ПЕРЕПЕЛИНОЕ ЯЙЦО - какая картошка?

Гость.
3 июля 2021 в 18:31

наконец то, надеюсь спасем урожай.

Дёс
3 июля 2021 в 18:29

Петров и Баширов опять вы?

Шокерфэйс
3 июля 2021 в 18:35

Пофигу на урожай! что после такого града с машинами становится- была к примеру чёрная тачка, а станет в крапинку! очень оригинально))

3 июля 2021 в 19:14

На с/з Челябинска тоже был град, но, к счастью, небольшой и не долго.

3 июля 2021 в 23:18

А у нас в Аланье солнечно и море теплейшее!

Гость
3 июля 2021 в 18:53

Какая картошка, град должен сравниваться только с яйцами.

Гость
3 июля 2021 в 19:55

Дождик то мелочный, типичная летняя гроза, а город утонул - результат деятельности администрации.

А в целом дождь был нужен городу после такого пекла.

Гость
3 июля 2021 в 19:00

Чем опять воняет в городе?

Галина
3 июля 2021 в 18:59

В Троицке в 17 часов тоже прошел сильный дождь с градом в 1-2 см. И до сих пор ещё продолжается, правда без града уже и не такой сильный

Гость
3 июля 2021 в 20:26

Слава Богу, дождались дождичка) спасибо, Великий милосердный Боже!

Жора
3 июля 2021 в 19:32

Даже с батарей вода текла

4 июля 2021 в 08:43

дороги моментально превратились в реки- город закатали в асфальт ливнёвки не справляются всё ( нормально).Кто за это ответит?

Гость
3 июля 2021 в 18:34

Это что дождик,
Надо такой чтобы пришлось строить ноев ковчег.

Гость
3 июля 2021 в 19:08

Машины то побило?

Вячеслав
3 июля 2021 в 19:34

А куда самую большую градину спрятали?

Гость
3 июля 2021 в 19:08

А тем временем, картошка и морковь в пятерке по 100р за килограмм

Гость
3 июля 2021 в 19:07

а на С-З просто дождик на полчаса в это же время

Гость
3 июля 2021 в 19:50

А в деревне Гадюкино(Коркино) дождь пошел только что. Да и то думает: капать или полить? 3 месяц без дождя... А все разрез.😢😠😠😠

Читающий
3 июля 2021 в 20:21

типа мэр Котова, кто принимал дорогу на Хохрякова в прошлом году? Взяла его под ручки и ведрами лужу расхлябывайте.

NDV
3 июля 2021 в 21:12

Где Соломон с его обличениями виновников дождя?

Гость
4 июля 2021 в 14:44

Наташа и Олеша сделайте ливневки, а то ваш Метротрам затопит! Он утонет так и не родившись! Не пилите бюджет, а займитесь делом, не только разговоры разговаривайте!

Гость
3 июля 2021 в 19:16

Закупайте фумигаторы, через пару дней комаров будет рой.

Гость
3 июля 2021 в 19:23

В магните морковь по 79 рэ, картоха по 65рэ

Чебуратор
3 июля 2021 в 19:57

Ну хоть ливневки прочистятся.

Гость
3 июля 2021 в 19:09

Размером с марковку по 130.
Если честно комбинат ПервыйВкус, устроил акцию для жителей Капецка, бесплатное мороженое каждому в машину.

Гость
3 июля 2021 в 20:24

МЧС предупреждало!Интересно ,кого и когда?Почему заранее не предупредили,а все задним числом.Когда ничего не было,они на дню по 2 раза смс присылали, а тут проспали! У людей в сторону Лазурного практически уничтожены огороды,побиты машины и стекла в домах! МЧС за это ответит или как всегда?

Гость
3 июля 2021 в 19:56

НАВАЛЬНЯТИНА рада любой беде, что бы сеять раздор в нашем сплоченном обществе!

Гость
3 июля 2021 в 20:52

Ваши тачки побило, моя то в гараже:)))

Гость
3 июля 2021 в 22:10

Радуйтесь -- картошка с неба!!

Архангел
3 июля 2021 в 19:19

бойтесь если от меня ребенка увезут . сгорит тут многое. а так обычный запой . но ребенок растет и чем она обладает даже я бьюсь

Гость
3 июля 2021 в 19:07

https://www.youtube.com/watch?v=LBLe7jg_eXE&t=6s

елена
3 июля 2021 в 19:24

Климатическое оружие ....😠😠😠

Гость-гвоздь
3 июля 2021 в 19:58

…у женщины из Машины словарный запас как у торшера. Деградация на лицо, или на лице. Макаке дай телефон и то грамотнее предложения построит.

Гость
4 июля 2021 в 01:20

Мы в это время ехали по трассе, в сторону, сначала были огромные капли, потом пошёл град, доехали до ближайшего моста, встали под него и не мы одни))), громыхало, как вновь метеорит йе...... ся.

Гостьандрей
4 июля 2021 в 08:16

а в тракторсавде4граадом повыбивало стекла в домах теплицы как решето на огородах черная земля. на урожае крест. света нет порваны провода в этомгоду от садовых работ отдохнем!

Гость
4 июля 2021 в 10:01

Кратковременные дожди :)

Гость
4 июля 2021 в 11:39

Как там метро? Не затопило?

Гость
4 июля 2021 в 12:16

А как быть с урожаем, побило все что можно. На домах побило сайдинг, сорвало ворота, это ужас что было вчера, уже почти сутки без света.

Настя
4 июля 2021 в 15:37

Жалко

Трататата
4 июля 2021 в 23:03

У кого то ливень, град, а кто то огород поливал после великого дождя🤣🤣🤣🤣

ЮМОРИСТ
5 июля 2021 в 13:58

А ГДЕ ЛИНЕВКИ ГОСПОДА??? ОПЯТЬ НЕ В ПЛАНЕ ИЛИ НЕ ЖДАЛИ ОТ ПРИРОДЫ ДОЖДЕЙ!!!!

3 июля 2021 в 18:43

И это ливень? Даже никого не убило