Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Колючка» от наркоманов, улица модников, берег а-ля Увильды: гуляем по самому теплому СНТ Челябинска
«Колючка» от наркоманов, улица модников, берег <nobr class="_">а-ля</nobr> Увильды: гуляем по самому теплому СНТ Челябинска

2 июля 2021 в 08:15

В 4 СНТ классно .И дома приличнее и 2-ое озеро рядом. Нет, там классно)))

Собака Павлова продюсер.
2 июля 2021 в 08:23

Опять вы со своим озером!!!! Ещё раз для всех кто отстал от поезда!!! Это технический водоём предназначен для забора и слива воды ТЭЦ,ЧТЗ и т.д!!! В водоёме 86%

2 июля 2021 в 08:25

Садоводство признано самым дорогим хобби, по факту один раз не полил урожай пропал и люди превращаются в рабов! Избавился от сада при первой возможности, это трущобы! Сосед привёз какахи на удобрение и всё мух столько что шашлык с мангала унесли! ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ОНИ РАБЫ САДА! ЛУЧШЕ НА ОЗЕРО СЪЕЗДИТЬ ОТДОХНУТЬ ЧЕМ ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ ЗА ГРУЗОВИК С НАВОЗОМ ОТДАТЬ. ещё денег и на фрукты останется

Гость
2 июля 2021 в 08:27

Че вы там в этих сараях делаете?

Гость
2 июля 2021 в 08:34

Ужас, а не снт. Вонь от заводов, местные жители, трущобы... зачем такой сад? Только картоху выращивать? А как-же отдых на природе и свежий воздух? Даром такой сад не нужен.

Буратино
2 июля 2021 в 08:38

У людей нет денег на путешествие , нет богатых родственников на черном море, вот и коротают время на садовых участках , хорошо хоть добираться не надо далеко

гость
2 июля 2021 в 08:43

Место хорошее, курорт.
Берег озера с водой ооочень сомнительного качества. Низина-заболоченность, до грунтовых вод местами менее 2,5...3-х м. Вид на заводские трубы через озеро. А уж как воняет там при северных, северо-западных ветрах, которые у нас преобладают ..!
А в остальном, прекрасная маркиза ...

Гость
2 июля 2021 в 08:50

вся Челяба одно большое СНТ

Слава
2 июля 2021 в 08:50

В Германии городские жители мечтают о таких участках со своей землёй и стоит такая очень лорого

Vic_
2 июля 2021 в 08:51

В СССр заботились о людях, давали БЕСПЛАТНЫЕ земельные участки, для выращивания картошки и огурцов, для питания и здорового образа жизни.

Ж. Шапойкина
2 июля 2021 в 08:57

Хороший сад! Частенько с троюродной сестрой и племянницей ездием в него. От ТЭЦ тепло в него идёт и вся Роза ветров летит хорошо. Выращиваем и лук и чеснок и петрушку и кинза и моркови и свёклы. Наркоманов частенько ловят сторожа, но они все равно раскладывают закладки. Но и шашлыки частенько жарием, не без этого, конечно. Да и окрошку делаем, да.

Гость
2 июля 2021 в 09:28

Не интересно! Давай снова про Пухова и Мотовилова в их Мичуринце и Медике!

Гость
2 июля 2021 в 09:52

Думал, что наш СНТ не очень, но по сравнению с этим, просто супер

Делнеимею
2 июля 2021 в 10:14

ГЕТТО

Гость
2 июля 2021 в 10:30

Онкология от этих садов - в печках асбест - ракообразующий, кругом запылённость асбестовой пылью, Канцерогены кругом от сжигания полиэтиленовой плёнки - бензпирены, фосген, хлористый водород от поликарбонатов и прочие нечистоты.

Екатерина
2 июля 2021 в 10:45

Купили сад в 2017 году, все хорошо, не нарадуемся, в такую жару у бассейна, ягодки , кайф

гость
2 июля 2021 в 10:48

Прикольно мма шник всех перебил. Только не понятно за что и по какому принципу.

Ринат
2 июля 2021 в 11:35

Автор статьи с фотографом создал такой образ об СНТ , который в корне не верный. Снт за годы стал в разы лучше , чем был ранее. Стройка идет почти на каждом участке, и дома строят очень даже не дешевые и очень красивые . у многих посадок почти не осталось, одни газоны. У моих родителей там уже сад, но в за последние годы он уже превратился просто в дачу, дорожки , газон , автополив . Такого колхоза как на фото нет просто, видимо ходили только по старой части садов , которые вглубине , так сказать первые нарезки. Автор пройдитесь по другим дорогам , а частности около теплиц, там совсем другая картина . А Так Вы в корне не верный образ составили об СНТ !!!!!

2 июля 2021 в 12:00

Капец какой упадок и убожество...

2 июля 2021 в 12:04

Думала, что у меня СНТ стремный, но по сравнению с этим - прям суперский. Никакого затопления по весне, электричество, хорошие дороги, автобус, вода ежедневно с утра до ночи, питьевая вода каждые 50 м.

Гость
2 июля 2021 в 12:43

Таджики покупают, чтобы прописка была.

2 июля 2021 в 12:47

Комментарии - детский сад. А мой сад лучше... нет, у меня вода ежедневно... а у меня нет труб и грунтовых вод, бе-бе-бе. Свое оно и есть свое. Люди делом заняты, хороший отдых многим не по карману.

Гость
2 июля 2021 в 13:07

Ну ты посмотри, какие цацы в комментариях. Сплошь принцы и принцессы, не вылезающие из Ниццы.
У-ха-ха!

Гость
2 июля 2021 в 13:23

Грязное озеро и ветра со всех заводов. Но для многих это все равно отдушина от маленькой городской квартиры.

Сергей
2 июля 2021 в 14:12

Да, всё что высказоно выше в неготиве скорее от людей замкнутых и узколобых, живущих в глубоком упадке жизненных ценностей и скорее всего зависть к другим кто чем-то для души занят! Ну не всем же выходные в "лаборатории" проводить))
Я сам имею участок для души, измотонной духотой и шумом города, и как профессионал, могу копать а могу не копать!)) всё в САД.

Владимир
2 июля 2021 в 19:26

Читаю коменты, диву даюсь, у некоторых просто говно в башке, вот оно и лезет наружу в виде комментариев. Статья посредственная и местами откровенно лживая, к примеру о приватизации ячеек в хранилищах, ни купить не продать её нельзя, только в аренду, могут арендовать даже не члены ТСН. из 5000 участков описали по мнению 6-8 человек, равно сильно найти одну гнилую семечку из мешка судить о всём содержимом.

Гость
2 июля 2021 в 20:34

Ну то что тут показали реально страшнее страшного. Чего не западный не тарасовку?))) увильды и березку. Да даже Полетаево лучше наше с речкой ! А быть рабами огорода это личный выбор! А любой дом невелик а сидеть не велит.

Гость
2 июля 2021 в 20:46

Люди вы попали.По полной.

Наталья
2 июля 2021 в 23:02

Сад это хорошо, когда есть время и желание)
Охрана конечно ни какая, одна только видимость от неё, кражи постоянные, в плоть собак с участка выводят и машины угоняют(

3 июля 2021 в 00:38

Приглашаю журналистов в наш СНТ Полет-3 за Полетаево. Приезжайте на экскурсию

Гость
3 июля 2021 в 12:30

Здравствуйте, Вы ещё на Валдайской, 2а не бывали! Сад 1. Вот где интересно!

Гость
3 июля 2021 в 12:37

На Валдайской, 2-а живут цыгане!!! Садоводы замучились!!!

3 июля 2021 в 15:41

Живут, как цари, 🤔 у нас, в Трубопрокатчике-4 воду раз в 5 дней дают по часу, а во время дождя и, если сыро - вовсе нет, объясняют, типа, разбор воды небольшой, из-за напора трубы полопаются 😁

Гостья
3 июля 2021 в 15:53

Интересно....все авторы отрицательныхикомментариев наверное живут в экологически чистом районе Челябинска северо западного направления???? 🤣🤣🤣🤣где роза ветров не несет Челябинский чистый воздух, и не пахнет от томского гока!!!! 🤣🤣🤣ой наулыбали, сил нет. Элита Челябинска из элитного района! Дышите глубже🤑🤣

Гость
3 июля 2021 в 18:19

Убожество.....

колхозян деревенщина
4 июля 2021 в 13:55

вода для полива по расписанию это за гранью моего понимания, еще со всех сторон соседи, чаще неадекватные, слышно все звуки, никакого уединения, трубы на горизонте, стоки какие то радиоактивные на фото, называть это отдыхом на природе может только человек, который дальше челябы на километр не выезжал. в самой убогой деревеньке во сто крат лучше, особенно если водоем какой рядом. за 200-300 килорублей купить можно 20-30 соток и дом на 60 квадратов бревенчатый подальше от челябы, а не вот это убожество никчемное.

Гость
4 июля 2021 в 23:19

Беднота, нищета, разруха. Москва жирует, Россия нищает.

Гость
5 июля 2021 в 08:50

СНТ Сигнал-2 расскажите, пожалуйста

Гость
5 июля 2021 в 10:09

кто же про мак и вслух! Не придётся ему карпов разводить.

5 июля 2021 в 11:50

Детство прошло здесь, жили в основном мы у бабушек там все лето. Но как закончилось детство закончился и сад! Старики ушли, а дети к сожалению выросли многие совсем никчемные

5 июля 2021 в 18:07

Какая же беспросветная нищета кругом! и это же население верует зомбоящику, что "поднялись с колен" и в "америках еще хуже" .

гость
11 июля 2021 в 18:18

отличный сад, озеро в 2 шагах, берег песчаный, просто не покупайте заболоченные участки и будет вам счастье, в том году очень много народа застраивали участки и ремонтировали дома, статья ваша далека от истины, фото тоже ни о чем

Местный
16 июля 2021 в 09:48

Откуда столько злобы к этим людям? Такие сады, такие дома и сотки картошки не от хорошей жизни! Вы бы так топили за справедливость!!! Но нет, там чиновники пошлют, а эти не ответят.

Садист
22 июля 2021 в 22:21

Там очень много новых хороших домов самых разных. Всё заброшенные участки уже заняты. Люди селятся на пмж, дороги стали зимой чищеными, интернет проводят, кабельное ТВ. В статье с парой старушек побеседовали, и сляпали репортажик.Все давным-давно изменилось. И даже водой давно не топит, с тех пор как в Чурилово стройка началась.

Гость
20 мар 2024 в 10:56

Топит каждый год! Землю надо переодически завозить.Не советую покупать сад в СНТ 3