Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Как спастись от лютой жары? Мы допекли вопросами случайных прохожих, и вот что они ответили
Как спастись от лютой жары? Мы допекли вопросами случайных прохожих, и вот что они ответили

Гость
29 июня 2021 в 14:33

Утром включил дома сплит-систему. Поехал на работу - включил климат-контроль. Приехал на работу - включил сплит-систему. Поехал домой - выключил сплит-систему-включил климат-контроль. Приехал домой - включил сплит-систему. Ну и дома - толстые шторки с утра до вечера закрыты - не так жарко...

Гость
29 июня 2021 в 14:08

Валентина Алексеевна шикарная женщина в свои годы!!!!!!!!!!!! Супер!!!! Веер под цвет шляпки и прочие аксессуары. Стильно, невычурно, притягивает глаз===== девушки берите на заметку, как летом выглядеть, по аристократически, красиво!

Гость
29 июня 2021 в 14:01

Погода отличная, зачем спасаться? Прошелся в льняной рубашке и кайфанул 😉😎

Сергей
29 июня 2021 в 14:03

Бокал холодного запотевшего нефильтрованного пива у реки озера под шезлонгом , а другой рукой переворачивать шашлычок на шампурах )

Путятя Путятишна
29 июня 2021 в 14:19

Так много иностранцев из теплых стран. Теперь они к нам на отдых летают? предпочитают Шершни Красному морю?

Боря
29 июня 2021 в 14:38

посижу в офисе, прыгну в свою тачку и поеду окунаться в озера местные

Гость
29 июня 2021 в 14:46

Екбешники приедут на наши озера и намусорят

Гость
29 июня 2021 в 14:49

"На вас — синтетика, в ней жарко!" - сказала Наталья Ильинишна, сидя в шифоновой полиэстеровой блузочке и шляпе

starmos
29 июня 2021 в 13:54

Надо начать сажать работодателей, которые плюют на законы, заставляя сотрудников работать в жару. Тогда работодатели (те что остались) начнут соблюдать законы и сотрудники найдут как спастись от жары.

Гость
29 июня 2021 в 14:16

Вода и зеленый чай. В теньке хорошо.

Гость
29 июня 2021 в 14:35

В статье прям все оригинальные, один лучше другого.. А по факту все пьют холодную воду, обливаются/принимают душ/купаются в фонтанах, днем сидят дома или чаще всего на работе, а в выходные на даче/озере проводят.

Челябинский пельмень.
29 июня 2021 в 21:05

Какая жара? Вы чё! Кайф,тепло,телки раздетые,прохлаждайся с ними в кустах у озер!

Гость
29 июня 2021 в 21:32

Девушка с коляской на фото! Не вешайте сетку на коляску, под ней не выносимо жарко, пожалейте дитя!

Гость
30 июня 2021 в 09:57

Ну а как спасаемся, на дачу уехали с любовницей, дома кондиционер, во дворе бассейн, набрали сухого белого, размешали его с минералкой, купили устриц и омаров, сидим под тенистой ракитой и отдыхаем от летнего зноя!

Гость
29 июня 2021 в 14:12

Бухать меньше надо, тогда и от жары спасаться не придется.

Гость
29 июня 2021 в 14:17

У синеносых в жару падучая, в кустах валяются, а ночью мычат остервенело.

Гость
29 июня 2021 в 14:37

Не про ковид и вакцину ....даже странно...

Лариса.
29 июня 2021 в 16:19

Пересматриваю ролик Ельцина, как он смывает моих родненьких гкчп-вцев в унитаз, - как ЛЕДЯНОЙ ДУШ! ДЛЯ ДУШИ!

Гость
29 июня 2021 в 16:49

Кондиционер в вашей деревне ещё не завозили что ли

Гость