Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На Челябинскую область обрушится ливень с градом и сильным ветром
На Челябинскую область обрушится ливень с градом и сильным ветром

Гость
23 июня 2021 в 16:33

Будет шторм, но где не скажем 😉

Гость
23 июня 2021 в 17:30

Пусть льёт, для урожая хорошо! Это вам не свеклу с капустой по 100 руб продавать!

Иван
23 июня 2021 в 16:29

в "деревню Гадюкино" пришли дожди.

Гость
23 июня 2021 в 17:20

почему смс-ки не шлют? В марте аж 53 штуки прислали, а тут - ни в понедельник, когда ветер дерево во дворе сломал, ни вчера

Гость
23 июня 2021 в 16:29

Бесят эти предупреждения. «В отдельных районах». Вы можете сказать, в каких районах??

Гость
23 июня 2021 в 18:29

Приехал на дачу в Курочкино. вроде и дожди шли хорошие, а земля в помидорах сухая, от слово совсем

23 июня 2021 в 16:59

Ливень уже ночью обрушивался.

Гость
23 июня 2021 в 18:25

Так-то вчера лило и гроза была 🤔!!! А сегодня солнцеее, опять промазали😁

Гость
23 июня 2021 в 18:46

Ха-ха-ха, владелец сайта не Пригожин случайно, а то уже и на логотипе накалякали "прививайся".

Гость
23 июня 2021 в 18:57

Отлично, жарко и дождики - вот урожай попрёт!

Гость
23 июня 2021 в 22:17

А точный прогноз погоды на завтра
вы узнаете послезавтра

Гость
23 июня 2021 в 19:30

Выставьте всю администрацию области на улицу - может быть мозгов прибавится .

Гость
23 июня 2021 в 19:51

Живем в Уйском районе село Кидыш , невозможно дышать -пыль столбом, жара,удушье. Трава вся сгорела - хрустит под ногами, страдают посевы у фермеров,животные. По прогнозам все дожди обещают ,вот на сегодня на целый день по всему району по прогнозу ливни, плюнули поехали на рыбалку ,были с 3 час ночи и до 4 вечера по всей территории района- нет дождей,,,Эй,вы там , на верху, вы не пишите галиматью,не то в ваш адрес я нецензуру вам пришлю,,,поточнее информацию давайте

Гость
23 июня 2021 в 19:53

Интересно машины градом побило в магнитке?

гость
23 июня 2021 в 20:14

Дождем с градом не напугать когда свекла по цене мяса

Страпонесса Лариса.
23 июня 2021 в 20:34

У природы нет плохой погоды!!
В такой ливень хорошо забраться с любимым под толстый плед, и сидеть прижавшись потея и попукивая салатом витаминный.

Гость
23 июня 2021 в 21:30

Смешно '' ливни''

Я я я
23 июня 2021 в 22:54

Предсказывать никому не дано!

Сирена
24 июня 2021 в 09:28

Погода в интернете каждый день меняется и за окном тоже. Погода себе на уме. Возможно где- то прошли ливни,но не у нас. Пусть поливает,а то так и будем отдавать за овощи 100 руб./ кг.

Гость
24 июня 2021 в 09:36

Установите прогу Windy

Гость
24 июня 2021 в 11:15

Врут как всегда.

Гость
24 июня 2021 в 21:45

Дождик будет или нет, а ветер обязательно.......