Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Ягодный бум: рассказываем, куда ехать за земляникой и лесной клубникой в Челябинской области
Ягодный бум: рассказываем, куда ехать за земляникой и лесной клубникой в Челябинской области

Гость
19 июня 2021 в 09:16

местные все собрали. сидите дома

Антижлоб
19 июня 2021 в 11:45

Настанут времена, когда ягоды и грибы будут делать набеги на города и собирать зазевавшихся людишек.

Паша
19 июня 2021 в 10:22

Нету там уже ягод все собрали. Ездили пол литра за 3 часа набрали... Замучились больше.

Ванька
19 июня 2021 в 09:19

В лес по ягоды нужна бумажка от губернатора?

19 июня 2021 в 23:27

Шибаево. Клубники море. Земляники ноль

Гость
19 июня 2021 в 09:14

в районе течи большие ягоды с глазами.

Вовашка 174
19 июня 2021 в 08:23

Молодец женщина, съездила и набрала ягоды много, а диванные нытики так и будут сидеть на диване и ныть, что все плохо

Гость
19 июня 2021 в 08:03

Надо запретить вообще в лес заходить.

Родина Текслера в опасности
19 июня 2021 в 12:29

На полянках у заводов собирают и продают,в черте города в радиусе 50км смысл собирать тяжёлые металлы

Гость
19 июня 2021 в 16:52

Где они такую крупную нашли?? Смотрела у нас в сосновом бору - там какая-то вся мелкая полузасушенная

Гость
20 июня 2021 в 00:37

Нужны эти ягоды, вот если акция в кб, другое дело

Охранник
19 июня 2021 в 08:31

Ягода. Какая фамилия была у наркома внутренних дел.

Собака Павлова продюсер.
19 июня 2021 в 09:58

Возле Муслюмово ягоды сами к тебе идут!!

Чебуратор
19 июня 2021 в 10:37

А где оформить разрешение на сбор ягод и грибов?

Гость
19 июня 2021 в 17:02

Пусть в налоговую не забудет зайти, это же ее доход!

Челябинец
19 июня 2021 в 15:10

А не привитым к спутнику можно в лес ходить?

Гость
19 июня 2021 в 20:23

Бессовестно читаете наши грибные группы и делаете новости. Никого вы не спрашиваете , просто пользуетесь нашими материалами. Стыдобище. СМИ называется(((

Гость
19 июня 2021 в 10:04

ягоды вкусные,собирать муторно и лень ((((

Саламград
19 июня 2021 в 15:52

В Яраткулово ягод нет. Проезжайте мимо.

Гость
19 июня 2021 в 16:29

Возле Течи собирали? Хорошие ягоды, продаются на "ура"!

Депутат сельсовета
19 июня 2021 в 17:24

Наложить налогом всех сборщиков ягод и грибов. Заблудятся и орут и ищут друг друга как бешеные , всех зверюшек перепугали

Пехота
19 июня 2021 в 19:01

Собирал сегодня на Бараусе

Пехота
19 июня 2021 в 19:04

Оз Бараус, ягода крупная, и набрать можно, наелся от пуза)

Гость
19 июня 2021 в 21:07

Задача вытоптать все ягодные и грибные места ибо просто что оно там растет, избранные на своих угодьях должны там быть как в сказках про кота в сапогах, а кто пишет что этотна определеных пабликах слизали то это ложь т провокация

Гость
19 июня 2021 в 23:02

А на жд вокзале бабки и тетки продают ягоду? Или можно туда не соваться, тк ничего нет.

Марина Гофман
20 июня 2021 в 11:07

Пьянь и маргиналы ЧЛБшные совсем распоясались! Ничего не боятся! Город плотно населён люмпенами и селюками, заселившими дешевые унылые панельные муравейники. «КБ» или «пивная наливайка» в каждом доме, и стар и млад вульгарно заливают в глотку дешевое пойло и потом исполняют разное, войдя в раж и угар.

Жить рядом с таким контингентом некомфортно и порой опасно для жизни. Это второй фактор после экологии, по причине которого нормальному человеку стоит покинуть ЧЛБшное унылое поселение, вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога.

Ульяна
20 июня 2021 в 13:14

Сидели тут у нас у магазина, продавали ягодки. Видно что семья: мать, сын и две дочери, все как с одной иконы писаны. Неопрятные, не то что плохо одеты, нет, просто не причесанные, нестриженные, одутловатые лица, как будто только встали со сна. Думаете они в перчатках собирали ягоды? Нет думаю. Попу почесал - ягодку собрал, еще что-то почесал , как зайчик из считалочки - ягодку собрал. И набрал кузовок. Землянику даже не помыть, если она спелая. Я бы не рекомендовала такие покупки делать, бактерии, заразу всякую ловить.

Оля
20 июня 2021 в 13:54

Никогда не куплю у людей. Надо самим собирать.

Гость
21 июня 2021 в 09:56

в начале пути запоминаем положение солнца относительно нашего направления движения - правда солнце меняет свое местоположение на небосводе. Так запомнить и не туда прийти )))

Клещ Энцефалитный
21 июня 2021 в 17:25

Приезжайте, жду вас с нетерпением.

Гость
25 июня 2021 в 17:48

цены озвучьте

Марина
14 июля 2021 в 16:25

Томск пригород Томске Подскажите где можно набрать недалеко от Томска клубники Лесной,многие Поля объездили с клубникой нет ,,,,земляники хватает ...по лесам, а вот клубнику найти не можем

Гость
19 июня 2021 в 09:32

Томинский ГОК уже ягодами рекламируют.

Работник социальной сферы
19 июня 2021 в 08:20

В Геленджик надо ехать за ягодами

Гость
19 июня 2021 в 13:24

Проверяем на радиоактивность .

Гость
19 июня 2021 в 08:06

Вперёд за клещами! Они вас ждут, особенно в той стороне! Здоровья нет и ягоды не прибавят

Дима Северовосточный
19 июня 2021 в 10:05

Фотография горстки ягод и шизофрения лучше достойного заработка?