Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Лисички — из Мишкино, белые — из Чебаркуля: какие грибы продают на рынках и сколько они стоят
Лисички — из Мишкино, белые — из Чебаркуля: какие грибы продают на рынках и сколько они стоят

7 авг 2020 в 09:28

Что-то дорого... Купить грибов по 200 руб за кг (хороших!) я ещё согласен, но дороже...

грибник
7 авг 2020 в 09:23

а где вы белые грибы увидели? ни на одном фото их нет

Гость
7 авг 2020 в 09:53

Если бы у нас была по-настоящему платная медицина, как в цивилизованных странах, никто бы это не покупал. А у нас медицина бесплатная. Что она дескать "страховая", и за нее граждане дескать "платят взносы" это все сказочки для идиотиков. Поэтому у нас можно нажраться всякой дряни с рынка, отравиться и без зазрения совести (!!!!) пойти в больницу. А там еще охаметь настолько, что предъявлять врачам претензии, что дескать плохо лечат.

Гость
7 авг 2020 в 09:34

Каждый ЛЕСНОЙ (подчеркиваю : лесной) гриб в нашей области это концентрированная микропомойка. Грибы как губки. Впитывают в себя все окружающее дерьмо. Нужно быть полным кретином, чтобы их употреблять в пищу.

Гость
7 авг 2020 в 09:34

Коровники!
Их собирать-то нормальный грибник не будет, на покупателя бы взглянуть.

выпускник_68
7 авг 2020 в 09:29

Лучше бы вы показали настоящие белые грибы, чтоб люди знали, как они выглядят вообще!

Гость
7 авг 2020 в 13:16

Зачем делать акцент на том, что не санкционированная торговля??Что плохого в том, что пенсионеры выходят и продают овощи, ягоды, грибы?!Пусть выходят, пусть общаются, пусть хоть как-то, что-то делают!Это ведь для них так приятно: и копеечку подработали и на душе легче от общения.Никому они не мешают, по видимому кроме властей.

Гость
7 авг 2020 в 14:25

А где на фото белые грибы?🤔

Гость
7 авг 2020 в 09:58

Люди ! Остановитесь ! Вы же люди , а не свиньи ! Как можно это кушать !

столярова
7 авг 2020 в 09:27

Вам эти торговцы еще не то белыми грибами назовут, а вы поверите и купите. Дай бог никто не отравится и не помрет. Как наш народ любит отдыхать мозгами и доверять свою жизнь и здоровье незнакомым людям!

Гость
7 авг 2020 в 09:24

Вкусные грибы с района Течи , с карабашских каньонов тоже ничего.....

Артемий Лебедев
7 авг 2020 в 09:25

Ну продают и продают

Гость
7 авг 2020 в 09:30

Опять нам пытаются втюхать фотографии из загнивающей Европы и Пиндостана за якобы Челябинские улицы. Наталья ещё в прошлом году победила всю несанкционированную торговлю, лично преследуя нелегальных торговцев! Я своими глазами по телевизору видел.

7 авг 2020 в 22:29

"Птичка" хороший, многими любимый рынок. Там всегда большой выбор продуктов по низкой цене. По осени хватает и грибников, и ягодников, и кукурузу с арбузами продают, по ценам чуть дешевле чем везде...ну и жуликов хватает, кто подберезовиков и обабков толкает как былые грибы !

Зальцман
10 авг 2020 в 16:15

Кушайте, ребят коровники ) Чем больше скушаете - тем меньше дебилов останется. Может жить легче станет.
Посмотрите классификацию грибов - четко написано - коровник ЯДОВИТ. Но вы не парьтесь, кушайте ))) Деды же ваши ели, отцы ели, сами едите и еще детей с внуками поднимите на коровниках...

Хабенский уже грибы продает))))
7 авг 2020 в 09:58

Хабенский уже грибы продает))))

Гость
7 авг 2020 в 10:10

Мужчина продаёт вёдрами. Собирает лисички в Башкирии — хорошо знакомых местах

Коляма - ты чтоль??

Гость
7 авг 2020 в 18:55

Ну и грибники, лишь бы и как бы, и так сойдет...ну что за товар?

Гость
8 авг 2020 в 09:40

Грибы продают дороже мЯса 🤦🏻‍♀️

Гость
7 авг 2020 в 09:37

Спросите кто - нибудь у главы: можно ли ту бригаду спортсменов - маргиналов, что ездят и захватывают стоянки, перенаправить на наведение порядка в сфере уличной торговли?

Гость
7 авг 2020 в 12:22

ТЯЖЕЛЫЕ МЕТАЛЛЫ И РАДИАЦИЯ!
САМИ КУШАЙТЕ ТАКОЕ!

Гостье
7 авг 2020 в 09:42

У меня вопрос, а уплатили ли налог с этих грибов в казну Единой России, если нет, то торговля грибами это преступление против человечества!