Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Воды по щиколотку»: в Челябинске после грозы затопило подземный переход
«Воды по щиколотку»: в Челябинске после грозы затопило подземный переход

Гость
21 июля 2020 в 09:33

Воды - по щиколотку, а дерьма - по горло. Вот он, наш суровый челябинский парадокс!

гость
21 июля 2020 в 11:33

каждый год одно и тоже, только переходы разные, днище Че

Гость
21 июля 2020 в 11:15

Требуем разнос! Зовите бабку Наташу!!

echo
21 июля 2020 в 10:15

Закопать.

Здравый смысл
21 июля 2020 в 09:42

"В городской администрации уточнили, что уже в ближайшее время начнут откачку воды из перехода."

так начнут или скажут - само высохнет?))

Гость
21 июля 2020 в 11:28

Тефтелева на исправительные работы , а то что то уже про "танцора" и не вспоминают!!

Гость
21 июля 2020 в 13:05

А ведь всего-то и надо было - два раза в год почистить ливневку - это же регламентные работы, они включены в договор на обслуживание и оплачены из нашего, между прочем, кармана (налоги-то все платим). И акты выполненных работ задним числом подписаны. Даже такую мелочь сделать не в состоянии.
Я уже не говорю про простенькие навесы из поликарбоната над входами в переходы - это, видимо, вообще за гранью возможного.

Гость
21 июля 2020 в 11:47

Когда Котову эту бестолковую снимут, достала, толку от нее 0....

echo
21 июля 2020 в 13:39

В дождь в Челябинске вообще невозможно ходить пешком. Все дороги превращаются в реки.

Гость
21 июля 2020 в 10:06

Летом - неожиданно дождь, зимой - неожиданно снег. Котову гнать надо, толку 0

Vic_
21 июля 2020 в 11:47

Ливневые дожди наделали бед сразу в нескольких регионах России. Затопило несколько станций метро в Москве.
На юге страны в воде оказались десятки домов, дворы и дороги.
Чуть позже «поплыл» Красноярск: люди плавали по дорогам на надувных матрасах.
В Туве переполненные реки снесли 10 мостов, размыли 12 дорог, затопили десятки сел.
Улицы города Нижние Серги в Свердловской области затопило после ливня
Из-за сильнейшего ливня, прошедшего в Кургане накануне, оказались сильно затоплены городские улицы.
Повальная безответственность , непрофессионализм в ключевых сферах жизнедеятельности, как деградации системы образования при капиталистической действительности. Всю социалку 'разобрали', присвоили собственность, отдали "эффективным " собственникам , - один чубайс чего стоит!
И вот они плоды, инфраструктура выходит из строя, полностью исчерпав все гарантийные сроки, сроки ремонтов и полностью амортизированы!
Катастрофы, травматизм, увечья и т.п. каждый день в 'новостях', да сколько ещё скрывается!
Давайте про правильный капитализм расскажите, либеДы!

Гость
21 июля 2020 в 09:55

Ливневки, ливневки и опять ливневки

С. Кандойкина
21 июля 2020 в 10:44

Может хоть шприцы смоет, наконец!

Соседка
21 июля 2020 в 18:55

,,баба Наташа,, ещё много лет была замом. Она при делах ещё как. Просто эти воры ногами по переходам не ходят, на общественном транспорте не ездят ,им это никуда не вперлось. Степлер по верхам балконы срезает, старые автобусы закупает, а цель у них одна- нахапать. Пустить пыль в глаза,обогатиться и свалить туда,где о своих городах заботяться в отличие от наших хапуг.

Гость
21 июля 2020 в 11:55

город Задрочинск...

Гость
21 июля 2020 в 09:53

Закопайте эти переходы!

Гость
21 июля 2020 в 10:41

Закопать, и полностью перекрыть движение для личных авто!

21 июля 2020 в 12:04

Помимо киосков там ещё и с лотами торговцы встают, проход остается очень узким. Уберите торговлю из переходов!

Гость
21 июля 2020 в 09:43

Так дождя то толком небыло. Был бы ливень Челябинск утонул.

УСТЭК
21 июля 2020 в 09:45

Вот уложат в питере и москве плитку, может и в регионах что нибудь отремонтируют, если снова бордюры и поребрики переложить не потребуется.

гость
22 июля 2020 в 09:42

Обслуживает опять Барышев, все как всегда.

22 июля 2020 в 07:00

Когда снег начинается ничто не готово для снега, когда дождь начинается ничто не готово к дождю, прям страна третьего мира Камбоджа отдыхает

Гость
21 июля 2020 в 18:12

а чо трудно сделать крытый вход как в нормальных городах?

Гость
21 июля 2020 в 17:59

Верните нам Юревича!

Гостье
21 июля 2020 в 12:17

Не надо ничего откачивать, это отличный летний бассейн в центре города, в жару он будет полезным нашим гражданам, а ещё туда можно карасей запустить ну или ротанов

ГОСТ главный