Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Град в Челябинской области побил машины и оставил жителей без урожая
Град в Челябинской области побил машины и оставил жителей без урожая

20 июля 2020 в 21:50

Как говорит мой отец - Урал - это край рискованного земледелия

21 июля 2020 в 09:42

Капец. Машины одеялами закрывают. Это же кусок металла, механизм. Ну будет вмятина, она что ездить станет хуже? Невозможно лучше продемонстрировать свою душевную нищету и убожество, чем вот так трястись над своим "ведром". Через каждую ямку небось на ручках переносите?

20 июля 2020 в 20:27

Зато у нас хороший урожай военной техники.
«Уважаемый Владимир Владимирович, трудовой коллектив Северного машиностроительного предприятия исполняет обязательства по строительству атомных подводных лодок с неизменным качеством. Сегодня мы закладываем корабли с гиперзвуковым оружием, за которым будущее российского подводного флота», — заявил заявил гендиректор завода «Севмаш» Михаил Будниченко во время доклада российскому лидеру Владимиру Путину по видеосвязи. Путин заявил, что новые атомные подводные лодки укрепят боевой потенциал России, новые корабли будут оснащены передовыми системами вооружения, управления и дальней связи. Ура! Ура! Ура! Да здравствует Конституция России! Скоро такие подводные лодки будут патрулировать каждое озеро в Челябинской области и мы будем спать спокойно, обыденно катаясь на них как на спине дельфина. А иностранные агенты будут остерегаться местных озер, отдыхая во всяких Турциях и Гейропах, где они получают инструкции и либеральную однополую ориентацию. Россия, вперед!

Гостье
21 июля 2020 в 08:50

Служу в танковой дивизии, все танки, что стояли на улице побил град, стволы стали кривые, как теперь стрелять будем не знаем, говорят привезут кривые снаряды, сидим ждём!

👿👿👿
20 июля 2020 в 21:13

Какой там урожай в Златоусте , его там отродясь не было ! Серый , дождливый город ! Так садят для успокоения души , а потом либо ливни вечные смывают породит на урожай , либо град побивает

20 июля 2020 в 20:34

Это урок все жадным владельцам вёдер, купил ведро, купи гараж

Строитель коммунизма
20 июля 2020 в 20:15

Это все омериканцы! Я вчера смотрел Рен ТВ, там говорили что они поменяли полярность земли, для того чтобы на русского Ивана обрушились стихийные бедствия! Был бы Брежнев, он бы не позволил с нами так обращаться!

20 июля 2020 в 20:50

Урожая не будет.
Страшно представить, какой продовольственный кризис ждёт тех, кто гречкой в марте не закупился.

Гость
20 июля 2020 в 20:09

Урожай жалко, водятлов - НЕТ!

Гость
20 июля 2020 в 20:34

Из-за ваших прогнозов сорвался отдых. Какой град? Какой дождь? Челябинск размером как швейцария, на юге так на севере по-другому. Нет, скажут вот это вот - "по области" - и сиди думай, дойдет или нет. Не нужно вообще таких прогнозов, когда за окном солнце, а в прогнозе беспросвет. 21 век, неужели всё гадаем на кофейной гуще.

Гость
20 июля 2020 в 20:52

Мне Миасс больше нравится, чем Златоуст. Там люди более открытые, а в златике как в челябе - ущербные и злые как собаки

Архангел
20 июля 2020 в 21:24

Видать чем то очень сильно разгневали бога погоды. то жёг всё, то заливает, а недели через 2-3 заморозит область.

Гость
21 июля 2020 в 08:55

Интересно, почему эта новость притянула столько кремлеботов и ваты.

Адольф
20 июля 2020 в 20:19

Главное чтобы русские автомобили не пострадали! Иностранные не жалко!

Хулиган
20 июля 2020 в 20:23

Говорят ещё коронавирус побил, на спад уже идёт...

Гость