Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Скандал из-за вентиляторов на ЕГЭ и прогноз на «похолодание»: как Челябинск переживает адскую жару
Скандал из-за вентиляторов на ЕГЭ и прогноз на «похолодание»: как Челябинск переживает адскую жару

16 июля 2020 в 10:01

Туи жалко, они не переносят засухи. Прогуливающихся много, хоть бы кто полил!

Гость
16 июля 2020 в 11:20

Пустыни аризоны от того что управляйки приказывают рабочим косить все зеленые насаждения. При СССР и в нулевые таких бесчинств не было! 9 месяцев в году вокруг земля и снег со льдом а тут только пробьются первые росточки идиоты с трещетками начинают их уничтожать!

гость
16 июля 2020 в 12:52

Зимой начнем стонать от сильных морозов.

16 июля 2020 в 15:42

ничего кроме, "в регионе масочный режим" они не отправляют!

Гость
16 июля 2020 в 17:22

в копейске что за море?

гость
16 июля 2020 в 11:34

ну да Челябинск-как Учкудук-всего 3 колодца и АДминистрация не в курсе что в жару надо поливать и газоны и деревья....разнос то будет-баба Ната????

Гость
16 июля 2020 в 09:14

Жара на Урале не надолго. С климатом творится что-то не ладное, и по прогнозам ждать постоянную температуру не придется, из крайности в крайность.

Гость
16 июля 2020 в 11:48

Мужчины вообще склонны себя переоценивать.

Гость
16 июля 2020 в 13:00

Это вопрес к бегунам и купальщикам, вообще не понимаю куда они вселомятся, пробка аж от залесья начинается

16 июля 2020 в 11:49

У нас пандемия ковид 19, а вы пытаетесь народ успокаивать левыми новостями?!
Думаете после такого пляжного отдыха они лучше будут переживать осенний ужас?

Гость
16 июля 2020 в 09:48

Кстати, ваши власти уже наигрались в covid или все еще держат челябинцев в напряжении?

Гость
16 июля 2020 в 09:49

Выключите уже кто нибудь этот проклятый рыжий фонарь или на худой конец облаками его закройте)))

16 июля 2020 в 17:39

Да совсем офигели что ли. Это моё дело где мне купаться!! Это моя безопасность! Моя жизнь. Залолбали вмешиваться! Идите в одно место со своим контролем

Гость
16 июля 2020 в 17:41

Проверьте парковки у водоёмов. Коркино -300 р , Тургояк золотой пляж - 1000р. И везде никаких квитанций

Гость
16 июля 2020 в 19:38

На берегу Акакуля порядок бы навели... Загадили берег, паркуються прям на краю воды.... Жалко озеро....

Гость
16 июля 2020 в 20:46

В этом году в Челябинске Погода шикарная, летняя: май и июнь и июль. -да ещё удаленка ! Получился отличный отдых на даче

Гость
16 июля 2020 в 12:52

Жару то переживем, а то что посевы гобнут - это гораздо хуже.

Гость
16 июля 2020 в 10:53

На то и лето или лучше в куртках ходить г

Гость
16 июля 2020 в 09:57

28 лет мужчина? парень еще, по меркам новой пенсионной системы.

Добрый Адольф
16 июля 2020 в 09:28

Челябинск ждёт ещё один день с анальной жарой!

Гость
16 июля 2020 в 12:16

Алеша обещал наказать депутатов по заслугам за неверные деклорации о доходах. Интересно как он их наказал?

Гость
16 июля 2020 в 15:37

Да зачем, на этих люмпенов время тратить? Пусть тонут!

дурень
16 июля 2020 в 15:17

а почему на фото эмчэесники без масок? на телефон кажыный дён прилетают смски о масочном режиме , причём от мчс же...

Гость
16 июля 2020 в 18:20

Штрафовать тех, кто эти пляжи не подготовил тоже будут? 700 миллионов на иллюминацию 0,7 миллиона за каждую скамейку и два на благоустройство пляжа. Может, с головой города что-то не так.

Гоблин быдло
16 июля 2020 в 22:41

Кто смотрит на эту таблицу температур и времени,кто должен как работать?мы,как пахали в ковидном госпитале в 37 градусов по 8 часов,так и пашем дальше, и никто не сокращает время работы,хоть сдохни!

17 июля 2020 в 15:23

как задолбала эта жара когда улицы начнут поливать и деревья

17 июля 2020 в 15:24

когда появятся кондиционеры в магазинах что за издевательство из всего делать дефицит и цены поднимать

Гость
16 июля 2020 в 10:44

Норм погода хватит ныть. Хотите холода езжайте в Сибирь

Лариса.
16 июля 2020 в 13:51

Как же я хочу взять и расшиперить!!!((

Вандал
16 июля 2020 в 13:29

Сипари тонут, леса горят...

Гостт
16 июля 2020 в 16:18

Про масляный режим только. И мне и друзьям и коллегам. Так что не выдумывайте.

Гость
16 июля 2020 в 13:28

Шашлычники ковидные, пьянчуги пролетарские, отдохнули называется на природе, столько утопло, ещё и лес подожгли! Конфисковать всё имущество в компенсацию ущерба природе!