Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Роспотребнадзор опубликовал правила работы детских лагерей на Южном Урале в пандемию. Там всё строго
Роспотребнадзор опубликовал правила работы детских лагерей на Южном Урале в пандемию. Там всё строго

15 июля 2020 в 23:13

Ощущение что в роспотребнадзоре одни маразматики.какие блин могут быть перчатки и маски на территории..с температурой воздуха 35 . Совсем рехнулись

Гость прав
15 июля 2020 в 21:55

хорошие условия. Пионэрский лагерь - поселение. И кто же из медиков поедет туда работать? чтобы при любом чихе всех собак на них повесили

15 июля 2020 в 23:30

на е1 уже заметка, под Сысертью в лагере случай заражения у сотрудника. Анализы перед заездом не помогли.

Гость
15 июля 2020 в 22:17

свежо предание, да верится с трудом

Гость
15 июля 2020 в 22:36

Интересно будут ли соблюдаться все предписания и меры предосторожности, в детских лагерях?? Носит маски и перчатки в такую аномальную жару будут ли воспитатели? Или это просто на бумаге.

Челябинец
15 июля 2020 в 22:40

Масочный режим, масочный режим, а вы в курсе что под маской содержание кислорода всего 17%

Гость
16 июля 2020 в 00:10

Массовое заражение коронавирусом аргентинских рыбаков, которые провели в море более месяца, озадачило ученых. Об этом сообщает Daily Mail.

По данным издания, рыболовное судно Echizen Maru с 61 рыбаком на борту вышло из порта Ушуая и провело в открытом море 35 дней. Никаких контактов с сушей за это время у экипажа не было. Все рыбаки перед рейсом не только сдали отрицательный тест на COVID-19, но и выдержали 14-дневный карантин.

Судно было вынуждено вернуться в порт после того, как у некоторых рыбаков появились симптомы заражения коронавирусом. В Минздраве провинции Огненная Земля сообщили, что инфекция обнаружена у 57 человек.

Гость
15 июля 2020 в 22:39

Нужно ввести налог на целюлит хотябы лет до 25.

Челябинец
15 июля 2020 в 22:37

Дети в масках должны быть? И корона это вообще заразная штука, если один чихнёт, заболеет ли другой?

Гость
16 июля 2020 в 02:25

Значит с одной стороны Роспотреб у заболевших анализ берет только на 8-й день - типа раньше он ничего не покажет. С другой - сдал анализ и езжай в лагерь, не заразен. Где смысл, где логика?

Гость
16 июля 2020 в 02:30

Принимать детей после общего заезда или на время выпускать их в течение смены запрещено. Сотрудники тоже не имеют права выезжать за пределы оздоровительной организации.
--------------------------------------
Всем детям каждый день будут мерить температуру, как и тем, кто заходит на территорию лагеря.
--------------------------------------
?????

Городской житель
16 июля 2020 в 03:22

Да проще никуда не ехать, сами пусть по своим идиотским правилам живут

Гость
16 июля 2020 в 08:01

,, Просьба детей через забор не перекидывать . "

Гость
15 июля 2020 в 23:06

Неделю назад власти разрешили открыть лагеря. На следующий же день мне позвонили из лагеря, в который мы бронировались с начала года, и сказали, что заезда не будет. Как это понимать? Сослалась на решение по открытию лагерей, что-то промычали про Роспотребнадзор, бесполезно, все равно ребенок сидит все лето дома.

Гость
16 июля 2020 в 16:56

А школьные лагеря откроют?

Гость
15 июля 2020 в 22:28

Сколько рыхлых теток высыпало на улицу. Сзади просто невозможно смотреть.

Гость
16 июля 2020 в 01:12

Роспотреб пишет правила для виртуального мира, где граждане понимают, что все его предписания, чтобы их жизнь была безопаснее и комфортнее. В реальном мире Роспотреб пишет для прокуратуры, а граждане полагаются только на себя. И этим двум мирам лучше не пересекаться.

Гость
16 июля 2020 в 06:28

Текслер обрушился с критикой? Тогда почему Текслер в очередной раз перенёс шествие Бессмертного полка, если измерение температуры, перчатки, маски и социальное расстояние на этом мероприятии выполнимы как где -бы-то ни было? Чего испугался-то? Побоялся , что портреты коронавирусом заразятся?

гость
16 июля 2020 в 07:27

Неужели есть родители которые отдадут детей в эти пионерские лагеря строгого режима?

Гость
15 июля 2020 в 22:09

без форменные, целюлитные девушки, аж тошнотики подкрадываются. 74 не надо больше таких фото.

Гость
15 июля 2020 в 22:54

Отстаньте от девушек с лишним весом, и от женщин тоже. Следите за собой. Кому вы нужны такие желчные

Гость
16 июля 2020 в 00:06

Идиотизм не лечится.

Гость
16 июля 2020 в 05:35

Просто офи,,,,ю от ваших решений

Гость
16 июля 2020 в 06:14

А хохо, ни хохо?

гость
16 июля 2020 в 06:13

хосподи , вид то какой болезненный у них на фото, как радуются то грязному корыту.

Гость
16 июля 2020 в 12:29

Вся жизнь рузсича, это один сплошной лагерь

Ольга
20 июля 2020 в 16:21

Больных коронавирусом сейчас очень много, большая часть сидит дома, а не в больнице, некоторые вообще не знают, что больны. Они везде ходят. . Официальная статистика занижена. Очень много людей лежит в больнице или лечится дома с ковидной пневмонией, но отрицательным тестом. Хотя КТ даёт 100% результат, а тест показывает 50\50. У большинства больных тест не показывет заболевание, но КТ показывет ковидную пневманию (Так сказал мне врач. Мужа положили с пневмонией, вызванной ковид 19. Я спросила что делать мне. Сказали ничего, ждать когда будет готов тест мужа. Если будет положительный, то у вас возьмём. а если отрицательный, то не будем брать. Я спросила :"Если тест у мужа отрицательный, то значит у него не ковид 19. Она ответила: компьютерная томография показала ковидное поражение лёгких, значит ковид 19 есть, а тест часто показывает ложный результат. Я так поняла, что этот тест ничего не значит ). И вообще поняла, что в Челябинске очень много людей, больных ковид 19, заразиться с лёгкостью можно везде. Мой муж с апреля ходил только до ближайшего магазина и обратно и то в маске. Один раз сходил в поликлинику и подцепил этот вирус. Если откроют пришкольные лагеря, распространение вируса будет молиеностным.

Ольга
20 июля 2020 в 16:19

Тест на коронавирус готовят 5-7 суток. а то и больше. Не ранее, чем за 72 часа его сдать не получится, да и результат у этого теста 50%. Т.е. это всё ерунда. А в пришкольных лагерях вообще весело: каждый день приходят из дома и уходят домой - вообще никакой изоляции.

Гость
15 июля 2020 в 22:42

Не поняла, а в легкоатлетическом манеже Елесиной куча детских лагерей работает. Они без разрешения все? Пора бы проверить их

Гость
15 июля 2020 в 22:22

Я постоянно вижу УЖАс когда идет девушка в кротких джнинсовых шортах и сзади у нее целлюлит до колена и за футболкой столько складок что не поймешь где лифчик проходит.