Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Челябинцы сфотографировали самую яркую за последние семь лет комету
Челябинцы сфотографировали самую яркую за последние семь лет комету

14 июля 2020 в 17:59

Похоже, это та комета, которая летит по очень вытянутой орбите, почти параболе. Была у нас 7000 лет назад, когда мы ещё в пещерах жили. Искать на севере, под Ковшом. Летать будет до сентября, потом опять на 7000 лет пропадёт. Невооружённым глазом видела яркую точку. Вот бы бинокль.

14 июля 2020 в 16:32

Ну, конечно, чем же еще заняться бездельникам. Пойти поработать? - Нет, что вы! Проверить застройщика, прежде чем отдать миллионы? - Да ну зачем же! Придумать на чем заработать, чтобы получать больше? - Всех денег не заработаешь! Пойду-ка я лучше комету сфотографирую. А потом пойду выть на портрет Путина словно на луну.

14 июля 2020 в 18:00

А снимки классные. Молодцы!

Дед.
15 июля 2020 в 01:03

,, ... иных миров посланник, сквозь холод ледяной, неведомый нам странник, мелькнул во тьме ночной ...,,

Гость
14 июля 2020 в 17:41

При пролете кометы никто желание " на счастье " не загадывал. Во все времена комета- дурное предзнаменование; предвестник несчастий, конфликтов и болезней. Будем надеятся, что это всего лишь предрассудок.

Гость
14 июля 2020 в 17:33

Откуда и куда они летят?

Владимир
15 июля 2020 в 04:04

Снимок хороший. Смотреть в предрассветные часы. А кто прикалывается, скажу так. Не для средних умов.

14 июля 2020 в 17:17

Не поспоришь - красивая! И вторая труба, подрастет и тоже будет красивая.

Гость
14 июля 2020 в 16:40

Пока есть ЧЭМК, ЧМК забудьте о звёздах и кометах. Любуйтесь выбросами с заводов.

Гость
14 июля 2020 в 18:46

а в какое время суток её наблюдать то? всю ночь сидеть ждать. 74 как всегда, село селом. нет профессионализма.

Гость
14 июля 2020 в 18:47

а в какое время суток её наблюдать то? всю ночь сидеть ждать.

Гость
14 июля 2020 в 18:47

а в какое время суток её наблюдать то? всю ночь сидеть ждать. вы как всегда, село селом. нет профессионализма.

Гость
14 июля 2020 в 16:37

А смог и пыль от ЧЭМКа когда фотографировать начнёте??

Лариса
14 июля 2020 в 16:46

и кому это может быть интересно... комета ерунда кая-то.

Гость
14 июля 2020 в 17:09

Хотел сфотографировать, да с ЧЭМК такие выбросы валили, что неба не было видно

Шаль Звездин
14 июля 2020 в 16:44

Это была ракета!

Бхопам Аристов
14 июля 2020 в 19:06

Какая комета, с ума все посходили? Режим черного неба

Гость
14 июля 2020 в 18:08

Это кошкина на солнце полетела, разнос устраивать!!!!)))))))))

кок
14 июля 2020 в 16:45

Девушки-красавицы Хабаровска вышли гулять на улицу ...
Что бы это значило?