Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «На машине слишком скучно»: турист проехал на велосипеде 230 км за день, добираясь до Тургояка
«На машине слишком скучно»: турист проехал на велосипеде 230 км за день, добираясь до Тургояка

Ололоев
14 июля 2020 в 17:00

200 км в день нормально вытянуть, если ехать по дорогам, да еще и на туринге. Но для этого смелость нужна из-за тупых водятлов.
Если же кросс-кантри, то 100 км. может оказаться тяжко.

Но мужики молодцы, это настоящие приключения.

Врач
15 июля 2020 в 10:32

Я постоянно завидую таким людям, это кайф. Но с нашими дорогами и культурой вождения гонять на такие расстояния да и вообще даже по городу - рулетка натуральная. Снесут и не заметят, сколько уже случаев было. Нужна политическая воля - выделенки для великов, это сэкономит сотни миллиарды долларов в масштабах одной только стоаны на здоровье, экологии, кошельках. Производители авто, запчастей, топлива и все, кто связан с этим бизнесом, никогда не позволят пролоббировать это.

Гость
14 июля 2020 в 16:59

На велике клево... Правда опушен нюанс.... У многих фур и легковушек такой злой выхлоп.. Один раз поехали на кисегач... И решили нафиг надо... Назад на электричке

14 июля 2020 в 16:36

вот это выносливость. сама катаю на велике - но 230 км в денеь- это прям недосягаемо для меня пока. Как полет на луну, примерно так

Медузот
14 июля 2020 в 16:51

20 кмч средняя скорость. Наверно в воздушном потоке за фурой летели

Гость
14 июля 2020 в 16:54

А разве пр этим дорогам можно на велосипеде?
Ну помимо того что опасно.

14 июля 2020 в 17:37

Повезло, что в сводку новостей не попали, водятелы в такую жару просто дикие, а алюминиевые рамы не прочнее консервной банки.

Гость
14 июля 2020 в 21:53

Если позволяет ВРЕМЯ, ЗДОРОВЬЕ, ТЕХНИЧЕСКИ ИСПРАВНЫЙ ВЕЛОСИПЕД, почему нет?
"Кручу, кручу, кручу педали, кручу,
С горы, с горы, с горы как птица лечу.
Спешу, спешу, спешу, спешу налегке
Навстречу радуге - дуге.
Пусть, пусть дорога вдаль бежит,
Грусть пусть на сердце не лежит,
Мне все на свете по плечу,
И с песней этой качу по свету,
Качу, качу куда хочу.".

Гость
14 июля 2020 в 17:21

Мой одноклассник регулярно ездил на Увильды искупаться. И что такого?

Исфандиер Бахромов
14 июля 2020 в 16:31

Молодцы Павел и Николай! Все бы такие были у нас и ГОК бы заклепали обратно, и вместо ферросплавного завода в центре города был бы ЭКО Парк с зоопарком и тигрёнком Жориком. Также и Равис бы опять принадлежал бы трудовому коллективу, а не скряжному старику!

Гость
14 июля 2020 в 16:13

Любой врач, особенно психиатр, не одобрит такую нагрузку в такую жарищу. А про то, что в машине скучно- все нищеброды так говорят!!😎😜

Гость
14 июля 2020 в 17:24

Гонял по молодости из Челябинска до Увильдов и обратно за 1 день.Сейчас только на машине,- и физкультура.

Так-то
14 июля 2020 в 17:12

Терпеть не могу велосипедистов - потные, вонючие, ноги все время как-то странно при ходьбе расставлены. То ли дело мужички из машин с кондерами - все время свеженькие, аккуратные - даже просто просмотреть и то приятно.

Алколангвист
14 июля 2020 в 18:57

Прокупаете так всю страну, ...

Андрей
15 июля 2020 в 20:03

На великах лучше по бору кататься, где машин нет. Едешь - воздухом свежим дышишь, мы вчера с супругой и дочкой (она на детском кресле) проехались до Шершней, искупнулись - и обратно. Пару часов потратили. В меру размялись. На обратной дороге стал моросить доджик. Вот как ехать в дождь, на большие расстояния, да ещё по большим дорогам я не понимаю. Всё должно быть в меру. Каждому своё...

Санечка
15 июля 2020 в 22:36

ждем пост с фотками о пешеходе, которому скучно ехать на вЕлике до Тургояка и он пошел пешком 230 км

Гость
14 июля 2020 в 22:17

Сиденья на великах поснимали и катаются до горбатой горы, кавбои

14 июля 2020 в 16:17

Мне бы даже на машине на круизе влом было бы тащиться из Екатеринбурга на двое суток, заняться нечем уже мур-мурам, Ельцин-центр, видимо, тоже там какие-то выхлопы сбрасывает по ночам.

Лариса
14 июля 2020 в 16:23

Какие молодцы, сразу видно у них идиллия, хорошие семейные отношения и в двоем поехали, а наши только бухать могут и орать.

Лариса.
14 июля 2020 в 16:13

Прям такая новость из колхозного Челябинска))))888!!! Ну проехал и что, Я ему должна в памфары бить???

Гость
14 июля 2020 в 16:56

Молодцы, что не на машине!

Павел Падаван
14 июля 2020 в 17:48

Безработные ребятишки резвятся в прозрачной воде

Гость
14 июля 2020 в 20:33

Мои колени такой нагрузки не выдержали бы. Их поначалу не чувствуешь, нагружаешь и нагружаешь, а потом -бац, и все. И дальше уже по жизни 15км в день и не больше, иначе суставы развалятся

Гость
16 июля 2020 в 12:47

«На машине слишком скучно» -- ну что за ерунда. На машине можно сэкономить
много времени для нахождения в не скучных красивых местах Южного Урала,
проезжая мимо однообразных мест. Да и больше проведешь времени в конечном
пункте. Если волнуют проблемы с авто, то мотоцикл куда как подходящий транспорт.

Гость
14 июля 2020 в 18:52

Этот турист не работает что ли, катается туда-сюда, километров наматывая?

Гость
14 июля 2020 в 16:29

РМКашники тоже к нам купатся катались!!!

Гость
14 июля 2020 в 17:10

Молодцы , так держать , ну есть же позитивные новости .., побольше таких .

борька
14 июля 2020 в 18:12

пешком ещё интереснее

Гость
14 июля 2020 в 18:15

Попробуй доползти на спине вперёд, обратно до города, мож тож зайдёт. Или допрыгай на руках, вот весело то буд

Доктор_Чел
14 июля 2020 в 21:57

не платят налоги. бензин не тратят. не загрязняют воздух. Содрать в бюджет с них нечего. одни убытки!

гость
15 июля 2020 в 05:31

какие красиво спиленные деревья на заднем плане-красота-и там остатки природы скоро добьют до конца человеки!

15 июля 2020 в 07:12

Сало сила-спорт могила ))) 500 км жестоко......я на своем Урале от дома до ближайшей пивнухи съезжу туда-обратно метров 600-700 и то попа недовольна...а тут аж целых 500...однако!

Гость
15 июля 2020 в 09:37

Мужики железные) Мне 20 км кросс-кантри за глаза

Гость
15 июля 2020 в 09:54

Потенциальный суицидник, по трассе на велосипеде.

Андрей
15 июля 2020 в 12:59

А ты сам из какого колхоза?

Гость
15 июля 2020 в 13:41

Очень здорово, только по дорогам опасно.

Гость
16 июля 2020 в 20:56

Адекватно это доехать на машине до Тургояка, и там уже накрутить 100км. А ехать на горном велосипеде с ЕКБ на злой резине под палящим солнцем и выхлопами автомобилей, это так себе идея, но разок по неопытности можно.

Гость
19 июля 2020 в 20:54

Самая нормальная тема - это электровелик! В гору - на электротяге, с горы - ногами.