Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Спалились на солнце. Смотрим, как челябинцы спасаются от жары на городских пляжах
Спалились на солнце. Смотрим, как челябинцы спасаются от жары на городских пляжах

Alexandre
10 июля 2020 в 16:29

Как пришлось один раз побыть на Первом озере, это просто атас, казалось бы лесополоса издалека обрадовала, но подойдя ближе к озеру чуть не вырвало на туже вырванную субстанцию в которой лежат "отдыхающие", бычки пластик разбитые бутылки протухший мусор шприцы, подходим ближе к воде посмотреть что да как вам водоём это просто ужасти можно идти метров 500 и будет по колено рядом плавают соски с непонятной жидкостью толи мочей толи газировкой идешь в тапках и видишь и ощущаешь разбитые осколки бутылок обшарпанных стёкол, под конец добавим мимо проплывающий и оброссший водорослями ккал. И вы собрались тоже самое делать с водохранилищем оз. Шершни обстраивая вокруг многоэтажками и Томинским ГОКом. Это просто предел господа.

Alexandre
10 июля 2020 в 16:34

Люди в Екатеринбурге более чистоплотно относятся к своим озерам хоть и мало их там но у них чистый лесок да есть чуток мусора, но не такой ужас как у нас рядом с Челябинском, весь лес вырублен пром зона и быдло шыряется.

Гость
10 июля 2020 в 15:49

Смолино как помойка, фу!

Медиаблогер Дмив
10 июля 2020 в 17:18

на ковид всем пофег.

Гость
10 июля 2020 в 15:44

Девушка в Синей форме - спасите меня от одиночества!

Немо
10 июля 2020 в 15:52

Вы еще не были на Карповом пруду!!!!

Alexandre
10 июля 2020 в 16:18

Фото оз. Смолино ужасает 2 огороженных болота с жижой и тиной водорослями там еще 2 тела ходят босиком, не хватает тазика с комбикормом. Вообще никого экологического уважения к окружающей среде, начинать надо тыкать с депутатов.

Гость
10 июля 2020 в 16:17

Сколько гусениц и бочат...)))))) И ведь молодые...)))

Гость
10 июля 2020 в 16:23

Под выбросы ЧЭМК самое то , ага

ГОСТ главный
10 июля 2020 в 16:58

а где же девушки? одни пенсионеры или дети... не все же работает))

Гость
10 июля 2020 в 15:43

Зачем свои не аппетитные телеса оголять? Тьфу!

Гость
10 июля 2020 в 17:44

20 лет девахам, а ниже пояса целлюлит. Причина?

Алексей
11 июля 2020 в 13:16

О берег плещется волна
И люди от жары раскисли.
Как много плавает говна!
В прямом и переносном смысле)))

горожанин
10 июля 2020 в 22:50

Вопрос властям: когда откроют базы отдыха и санатории на настоящих озерах? или в этом году можно не беспокоиться?

Гость
10 июля 2020 в 15:48

Больницы переполнены, мест нет, корона не отступает, с нами теперь и на долго, а они шуты на пляже пузо греют, куда побежите, когда плохо станет? Скорая сутки едет и не всем приезжает, а про больничку вообще забудьте в таком случае.

вегетарианец
10 июля 2020 в 17:50

Сколько мяса...

Пивной! бочонок
10 июля 2020 в 16:36

Дед на фото с подписью "Отдыхающих много, но завтра, похоже, будет ещё больше" имеет отличный пивной бочонок! И ручки-ножки тоненькие при этом.

Гость
10 июля 2020 в 17:22

Всех с загаром в больницы не брать

Продлёнка
10 июля 2020 в 20:22

Режим продлен по 26 июля
Самоизоляция налицо, точнее, на лежбище

Челябинск
10 июля 2020 в 22:43

Илье бархатову бы на курсы фото походить, или редактора сменить. Мутные фото силуэтов этотнормалтно стало для 74?? Кризис?

Гость
11 июля 2020 в 15:48

А говорят денег нет,это такие жо(ой) без денег не наесть

Гость
10 июля 2020 в 23:52

Ну почему жи только пляжи. Ещё есть популярные места например КТ нашего города. Там какой уже месяц аншлаг, не зависимо от погоды и температуры

Гость
11 июля 2020 в 13:11

Маски надевайте и дистанцию держите.

Гость
13 июля 2020 в 20:07

Никогда не понимал этот кайф. Лежать и зарабатывать себе милоному .

Девушка
11 июля 2020 в 09:24

Почему спасатель не в красном купальнике? (