Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации МЧС предупредило челябинцев об аномальной жаре. Свежий прогноз погоды
МЧС предупредило челябинцев об аномальной жаре. Свежий прогноз погоды

8 июля 2020 в 21:37

Только там был, осталось одно быдло и дамы бальзаковского возраста

8 июля 2020 в 19:56

Эх, а я на работе( . А тут такие красотки.

8 июля 2020 в 19:08

Уже давно не читаю их смс, просто удаляю, я не просил, чтобы мне всякую дрянь, чушь и СПАМ присылали в телефон каждый день.

Татьяна - коренная челябинка
8 июля 2020 в 21:29

Почему в такую жару не поливают улицы и зелень? Есть какие-то нормативы?

Гость
8 июля 2020 в 19:05

МЧС это спам, в черный список

Гость
8 июля 2020 в 20:14

Постареют, потолстеют.

люда
9 июля 2020 в 09:06

все вы будете тетки с целюлитом

Адольф
8 июля 2020 в 19:01

Пока есть холодный пивасик то никакая жара не страшна!

Гость
8 июля 2020 в 19:43

Почему на Урале не празднуют Иван Купалу, который был вчера?. В Сибири все с брызгалками бегали , дети с водными пистолетами, подростки с ведрами обрызгивают всех прохожих

Гость
8 июля 2020 в 19:54

Обычные, ничего особенного

Гость
8 июля 2020 в 18:58

Девушки то прям красавицы!

Внимание!
8 июля 2020 в 19:26

Прекратите незаконные рассылки СМС!!! Когда рухнул метеорит, что ж эта "служба" молчала несколько суток!! А? А тут гляди, "предупреждают" они! Не нуждаемся! Точка!

Миллениал
8 июля 2020 в 19:04

Девчонки классные! Сейчас понабегут уродинки и тётки бальзаковского возраста, чтобы полить грязь из зависти😁

Гость
8 июля 2020 в 18:58

Даже если бы официально не открыли купальный сезон, его бы все равно открыли

Гость
9 июля 2020 в 00:01

А какой смог! Какой удушающий смог вот уж который день! Выбросы особенно под утро! В районе Алого поля уж которые сутки вонь ужасная!

вумный
8 июля 2020 в 18:56

а я смс от мчс занес в черный список телефона. надоел этот беспонтовый спам

Гость
8 июля 2020 в 19:39

И только 11-классники сдают ЕГЭ в такую погоду. Выплат нет, с марта дома, месяц ожидания, жара решила добить окончательно (

Лариса.
8 июля 2020 в 19:02

У нас на Волге по круче будет. Лежишь на пляжу, раскинешь свой цилюлит по 20 см. с каждой стороны и любуешься, как тепловозы бороздят Волгу, как мальчики с выпирающими из трусов пятрушками ходят. Красота.

Не я
8 июля 2020 в 21:31

Ну раз МЧС предупредило о жаре жди -10 и снег

Гость
8 июля 2020 в 20:42

Ничего не пойму , народ на пляже , а я сижу на самоизоляции уже 3 месяца, что уже можно выходить что ли?

Гость
8 июля 2020 в 21:31

Отличная погода! Л

Гость
8 июля 2020 в 19:16

мне в пятницу кондиционер установят, буду в прохладой квартире пить пиво с сыром маздам.

МимоПроходил
8 июля 2020 в 23:43

Девчонки зачёт, прям легче стало на душе. Побольше таких фотографий, глядишь забудем про обнуление.

ГОСТ главный
8 июля 2020 в 20:18

Вот это погода нынче... то неделю назад в ветровках ходили, то в трусах жарко...

Гость
8 июля 2020 в 22:58

А тепловозы то зачем в Волге?

Селиванов Саня
8 июля 2020 в 19:40

Блонду на фото знаю, жаркая девушка

555
8 июля 2020 в 23:07

От МЧС последнее время сообщения только о том что действует масочный режим, ни одного сообщения о погоде

Илья
10 июля 2020 в 21:41

Обалдеть можно. Спасаюсь только кондиционером

Alexandre
9 июля 2020 в 01:03

Какие красавицы, что вы несете, даже просто взглянуть на первую девушку видно под титьками наколки, о чем дальше можно говорить, и на ж наколки и пирсинг на языке и в голове тараканы, фу, девушки никогда не уродуйте свое тело.

Имя
8 июля 2020 в 19:07

какие кошечки!👍😁😜

Абориген
8 июля 2020 в 19:20

А мне никаких смс-ок не приходило...

гость
8 июля 2020 в 19:08

Ах, Самара-городок,
Беспокойная Вы,
Беспокойная Вы,
Да успокойТЕСЯ уже, ох.