Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Мэрия объявила об открытии купального сезона в Челябинске. Но люди и так давно на пляжах
Мэрия объявила об открытии купального сезона в Челябинске. Но люди и так давно на пляжах

8 июля 2020 в 20:35

Эта статья доказывает, что наш город неумолимо процветает и нет в городе никакого смога, иначе бездельники бы так свободно не валялись на наших шикарных пляжах, жаря на солнце свои заплывшие целлюлитные тела

8 июля 2020 в 18:20

"Поэтому на пляжах самое важное — соблюдение социальной дистанции."
А в воде дистанция не нужна? Или нашу воду ни один вирус не одолеет?

8 июля 2020 в 18:15

Шершни цведут, там только свиней купать, людям купаться не советую.

Alexandre
9 июля 2020 в 01:00

А где бикини и сиськи, все думали норм новость оказалось 2 фото.

Гость
8 июля 2020 в 18:10

Как можно купаться в таком гадюшнике.

8 июля 2020 в 18:14

ПЛЯЖИ ЕСТЬ.... ПРИЛИЧНОГО ВОДОЕМА В ПРЕДЕЛАХ ГОРОДА НЕТ....
ЭТО И ЕСТЬ "УЖАСНЫЙ " ЧЕЛЯБИНСК...

8 июля 2020 в 18:14

Бабкин разнос всем толстым и целлюлитным тёткам на городском пляже, а то устроили там жиронимо какое-то, аж противно.

Анджэлла
8 июля 2020 в 18:10

Поедем со Снежаной, Венеркой и Зилькой на пляж! Там и поцаны серьёзные бывают, с бородами, в очьках, у них и иномарки и кальян. Хорошо в Челябинске летом, водичка так и манит бирюзовой гладью, охладить наши страстные тела в прикрытых веревочкой сосцах!

Пролетая мимо
8 июля 2020 в 18:50

Дом на самом берегу,озеро Смолино во дворе... Вода чистейшая,песок - тоже. Катамаран на якоре недалеко,на глубине ныряния.И мы,ребятня,- с утра до позднего вечера,- как рыбки в воде.Поесть родители спускают на верёвке из окна,потому не хочется одеваться,чтобы зайти в картиру и ноги в песке,а вечером ложишься спать и тебя качает,как на волнах.Вот счастье.Было... А это,- что на фото, - уже не надо,даже даром.

Горожанин
8 июля 2020 в 21:45

там же плавают бычки, харчки и сапоги...в таком месте свиней купать можно не везде...

Гость
8 июля 2020 в 18:28

друг на дружке лежат)) что за манера, как мухи на одно место прутся

Внимание!
8 июля 2020 в 18:32

Летуны! Прекратите "утюжить" мирный город! Если один уголовник по фамилии Сердюков "выписал" из Бурятии в Ч. Мы что, должны терпеть этот беспредел, шум, выбросы от вашего хлама!

Гость
8 июля 2020 в 20:43

Первое озеро это технический водоём !!! Купание в нём строго запрещено!!

Гость
8 июля 2020 в 20:52

Дебилизм))) SPARы категорично не пускают без масок, а пляжи открыли)))) Уровень бреда в Челябинске конечно шкалит)))

Сергей
9 июля 2020 в 00:11

С таким же успехом эти клоуны могут объявить день морковки на 23 июля. Успехов!

Гость
9 июля 2020 в 00:49

Стадо

верзук
9 июля 2020 в 12:52

зря открыли всех самолеты разгонят- наши это летуны или уже оккупация так летают только оккупанты надо...............................надо............... э

Гость
8 июля 2020 в 18:10

Очень жаль, что люди не соблюдают изоляцию

Серафим Мондюков
8 июля 2020 в 18:26

Предлагаю пускать на муниципальный пляж только тех, у кого справка что нету коровируса и кто голосовал за поправки. Остальных хипстеров и элгэбэтэйцев, не пускать к нашей народной воде!