Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Министр образования объяснил, почему в Челябинске нет точной даты открытия школьных лагерей
Министр образования объяснил, почему в Челябинске нет точной даты открытия школьных лагерей

7 июля 2020 в 17:02

В каких-то школах откроют лагеря, про другие тишина. Почему такая дискриминация? Я тоже хочу ребенка в лагерь отправить.)))

Гость
7 июля 2020 в 09:16

Так лагеря вообще открыли или нет? Вроде бы губернатор дал распоряжение?

Гость
7 июля 2020 в 08:17

Скажите точно как организовать детей в летние каникулы, в городе проходит акция подросток. Возможности сидеть и не работать нет, школьные лагеря помогли бы родителям. Не понятная ситуация и с учебным годом, будут ли карантийные мероприятия в дальнейшем

Гость
7 июля 2020 в 10:28

Скоро уже лето закончится....

Здравый смысл
7 июля 2020 в 10:17

"Мы попросили министра образования и науки региона Александра Кузнецова внести ясность в этот вопрос."

Лучше бы вы помогли ему с его замом уйти в отставку.

Гость
7 июля 2020 в 11:12

Рано ещё открываться. Надо дождаться прекращения распространения вируса или появления проверенной вакцины. Смелость, конечно, полезное качество, но смелые люди часто становятся героями посмертно. А в текущей ситуации и героизма-то нет. И сам помрёт и других заразит. Риск неуместен. Лучше дома.

Гость
7 июля 2020 в 12:01

Люди - сидите дома, соблюдайте самоизоляцию и не подвергайте риску других людей и себя.

Лариса
7 июля 2020 в 13:09

Тожа черьте что. У меня 7 младенцев я их грудями кормлю. И не могу в лагерь отправить. Уже сил нет, все валят, в квартире пахнет.

гость
7 июля 2020 в 13:52

У учителей и так отпуск из-за ЭГЭ разорвали!

666
7 июля 2020 в 09:28

Потому что Челябинск это совсем не Москва? А то в Москве уже и второй волны не будут так как все с иммунитетом уже).

Гость
7 июля 2020 в 10:09

Приводите в Цитрус, всё работает.

Гость
7 июля 2020 в 11:26

У рузких вся жизнь - одни лагеря

7 июля 2020 в 16:50

Потому что они не откроются.
Бадумс.
Лето уже заканчивается, а ковид только начинается.
Успевайте в летники.

Ксю
7 июля 2020 в 20:54

Какие лагеря в августе? Что за бред? Совсем с ума сошли.

Гость
7 июля 2020 в 21:25

"В школе будут питаться, где-то спать" - это как?

Сергей
8 июля 2020 в 00:36

Деньги попилили походу уже,вот ломают голову,как лагеря теперь в ,,пандемию,, открыть)))