Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Фонтан эмоций. Смотрим, как челябинцы спасаются от жары
Фонтан эмоций. Смотрим, как челябинцы спасаются от жары

7 июля 2020 в 10:05

Кто-нибудь знает до скольки работает фонтан?

было круче
6 июля 2020 в 17:16

Когда учиились в ЧПИ, а сейчас это ЮУрГУ, то на этом же самом месте были крутые, музыкальные фонтаны. Они работали постоянно, а по выходным была светомузыка и разноцветные фонтаны под красивую мелодию то поднимались, то опускались. Было очень красиво. Много народу собиралось здесь. Потом всё было разломано. А сейчас на этом месте появлись вот эти фонтаны. Конечно, раньше было круче и романтичнее. Ну ладно, мы и этому рады. А то хотели вообще на этом месте (или совем рядом) поставить храм. Наверное, чтобы грехи все замаливали - и студенты и преподы. Уж лучше фонтаны , лавочки и качели.

Гость
6 июля 2020 в 18:11

Хорошо, что всё это сделали

Гость
6 июля 2020 в 16:56

Вечером ЧЭМКа создаст романтическую вонючую дымку !!!

Дед
6 июля 2020 в 20:09

Остаётся пожелать бережливости. А то через год разрушат. Всем добра.

чукча
6 июля 2020 в 17:38

здорово- но ночью чэмк и кругло суточные полеты нашей славной авиации делают город очень оченьдля прожживания --- полеты детей будят около4 часов утра это что-то напоминает

7 июля 2020 в 01:53

А что творится у фонтана в парке им. Терешковой! Как будто люди первый раз в жизни фонтан видят.

Гость
6 июля 2020 в 21:23

А мы сегодня ездили по делам в Златоуст. Город утопает в зелени, вдоль улиц пострижены кусты акаций, видели в 3-4 местах. как косили траву. Побывали в чудесном Горном парке им Бажова и роскошном районе Красная горка. Совсем небольшой райончик, как будто в Европе. У нас в челябе нет ни одного такого красивого и ухоженного поселка .

Гость
6 июля 2020 в 22:17

так вот, откуда столько амбиций у простого человека, у медсестры, грузчика, курьера, который всю жизнь решил работать на простой работе, которая для студента в принципе должна быть подработкой, пока он реализует своё дело жизни, - эта ж работа для простого человека верх мечтаний, и хочет жить он при этом очень хорошо... Откуда это? Эти амбиции от пропаганды совка, где простой человек был пушечным мясом и чтобы его двигать туда-сюда, ему навешивали отменную лашу на уши. Или автомобили. Недавно тут прочитал у вас, а вот где на улицах машины дороже ляма, а... Ну и что, меньше ляма - это уже дешёво? Нифига заскоки. Нифига как плохо живём при путэнэ. И машина должна быть дороже ляма у т.н. простого т.н. честного т.н. человека.

Гость
6 июля 2020 в 16:57

Ляксей отмените никому не нужный и никем не соблюдаемый масочный режим!

7 июля 2020 в 09:02

И всё равно, это лучше, чем часовня.

Гость
7 июля 2020 в 12:20

А мне это приятное местечко понравилось! Вот бы такие в каждом районе!

Гость
6 июля 2020 в 19:22

Это расчитано на студенческий городок, а не на быдло со всего города

Гость
6 июля 2020 в 18:02

Сначала качели у фонтана были черные, смотрелись гораздо лучше. Кто придумал серый цвет? Перекрасьте, будет гармонично сочетаться с лавками и елками.

А.Барто
6 июля 2020 в 17:41

Жара и Туман

Сегодня праздник у ребят,
Жара пришла на Танкоград,
И в небо радостно Фонтан
Выкидывает из чего-то там
Туман...

Лариса
6 июля 2020 в 19:31

Это всё блогодаря нашему хозяину Владимир Владимировичу Путину! В Америке такого нет! Памолимса! С нами Бок!

Гость
7 июля 2020 в 09:22

А есть хоть одна фотка, где люди сидят без телефонов?

Вовашка 174
7 июля 2020 в 18:35

А где такой парк ?

Гость
6 июля 2020 в 18:24

Под Волгоградом сегодня убило током девочку, которая полезла в фонтан. На кой вы туда лезете???

Гость
6 июля 2020 в 22:33

Детский сад и дом колхозников, а не студенческий сквер. Опять сельпо собянинское сплагиатили

Гость
6 июля 2020 в 16:53

Лавочки с вытянутыми спинками- не эргономические - сидеть не удобно. Лежаки - зачет.