Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Челябинск загулял. Смотрим, как оживает Кировка после открытия летников
Челябинск загулял. Смотрим, как оживает Кировка после открытия летников

4 июля 2020 в 01:55

Дааа, челябинцы основательно подкоптились от выбросов

Гость
4 июля 2020 в 06:30

Снесите уже незаконный сарай Журавлины. Портит весь вид Кировки. Коррупция в самом центре

киберчайник
4 июля 2020 в 08:31

А на кировке тоже на колени вставали перед неграми как в Америке?

Гость
4 июля 2020 в 08:57

Чего вы все докопались до африканских парнишек?!
Это Студенты!!!
Как же достало это сельское бескультурье..
В Москве или в Питере и в голову бы не пришло спрашивать что они делают в городе.

Гость
4 июля 2020 в 09:49

есть к меня в Че,знакомый тумба - юмба нормальный человек

Серж
4 июля 2020 в 10:04

Сейчас Мак Грегор скажет соболезнования Хабибу,думая что он надломлен.Уходить из спорта нестану,как хотел.Надо втоптать этого Хабиба в октагон,а потом уходить на покой с полными карманами $.

Ксения Абрамова
4 июля 2020 в 10:10

Уважаемые челябинцы!Вы что желчью брызгаете? Сидят негры и сидят,что тут такого сверхестественного?

Илья
4 июля 2020 в 10:29

Сколько злобы, агрессии, первобытной дикости в большинстве комментариев... Народ страны, победившей фашизм, должен вести себя иначе, И главное, что ни один из этих «националистов» не скажет им ни слова, встретив их на улице, потому, что только здесь тявкать способны

Гость
4 июля 2020 в 10:29

Фото1. Путин заявил о важности миграции в Россию. Мало нам выходцев из среднеазиатских стран ( как я толерантно выразился) теперь и негры попрутся. Привыкаем к поправкам россияне!

Гость
4 июля 2020 в 10:46

А получше то фотки не нашлось для заголовка ....... (((((

Владислава
4 июля 2020 в 11:55

Какой у нас народ! Я в шоке! Челябинск вы отсталый ! Вам ещё рости и рости! Вроде город миллионник, а нород как деревенское быдло! Раздули тут про студентов из стран Африки, парни приехали получать образование... Мдаа... У меня всё..

Рузсофоб
4 июля 2020 в 13:03

С Великим Праздником вас, розсияны! Сегодня - День независимости США!

Никита
4 июля 2020 в 14:11

А что в комментариях делают фашисты?

BLM
4 июля 2020 в 14:22

Модератор, "белый девушка мне подавал манто" - это русский литература, Вертинский, зачем удоляешь, а? )

Гость
4 июля 2020 в 15:11

Если бы ты была образованная, то знала бы, что расти пишется через а.

Гость
4 июля 2020 в 15:15

Официантке с последнего фото поосторожней надо быть, вдруг эти чёрные ребята - расисты из BLM. Дадут плюху по голове, на колени поставят и скажут: "Давай, белая морда, кайся, целуй ботинки!"

Папа Буба Шукуле
4 июля 2020 в 15:51

Что-то мавлоато комментариев, не находите? ) Удалили опять что ли всё?

Гость
4 июля 2020 в 19:21

Вот они, славные славяне, всё отметились в коментах. Разнообразие цвета кожи приветствуется! Шизострах и тупой троллинг - удел ваньков.

Гость
4 июля 2020 в 20:05

Гастритбары для идиотов

Гость
4 июля 2020 в 20:14

В челябинске народ дикий, злой и наглый. В других городах люди себя так не ведут.

Гость
4 июля 2020 в 21:12

Челяберск начал мутировать в трущобы гарлема...

Гость
4 июля 2020 в 22:33

Муж Кристины Орбакайте носит женскую кофту

Вернувшийся
4 июля 2020 в 22:50

Час пик 1997 год. На вопрос Разбаша о русском языке Акежан Кажегельдин ответил: ... давайте в студии выключим свет и пусть зрители определят по разговору, кто из нас русский....

Гость
4 июля 2020 в 23:04

А почему они такие грязные отмойте этих чумазых

Гость
4 июля 2020 в 23:30

А помните 2000 год? Голованов и Ко, кухни Линда...

Гость
5 июля 2020 в 00:43

Да, кстати, разжигание, причём публичное и массовое, - где кстати у нас омбудсмен, он должен следить за правами человека вообще, независимо от гражданства.

Гость
5 июля 2020 в 00:59

По ходу фотограф с клуба "Опера" на 74.ру перешел работать. Там в обзорах тоже в основном негров вывешивали.)

Neznakomka
5 июля 2020 в 01:53

Господи, да что вы в неграх то необычного увидели?! Их полно сейчас в центре, как и китайцев, индусов и т.п. Или вы из своего ленинского не выезжаете?

Гость
5 июля 2020 в 07:58

Ташниловки открыли.... юхууу...

Гость
5 июля 2020 в 13:02

Сомалийцы?...

Челябинец
5 июля 2020 в 13:18

Господи, люди, откуда столько агрессии и расизма. Стыдно.

Гость
5 июля 2020 в 14:31

настоящие папуасы это вы, челябинцы.

Доктор_Чел
5 июля 2020 в 16:24

Систему быстрого питания зарубежных стран не приветствую. Моим друзьям и коллегам нужно быть здоровыми.

Гость
5 июля 2020 в 18:31

кафешки значит можно открыть, а почему бы и парки тоже не открыть, аттракционы все на улице .

гость
5 июля 2020 в 19:22

Кафе открыли- радуйтесь. .А что пол города болеет и никто толком не лечит всем наплевать..

Гость
5 июля 2020 в 20:01

По сути накалякал, внатуре, поддерживаю

Гость
6 июля 2020 в 02:37

а национальности читают и мотают на ус... истинное отношение русских к "не таким"... шутки ведь тоже выдают отношение, в том числе дурацкий троллинг, хиханьки хаханьками, а вот получается, в глубине-то души русский человек вот как относится к другим... укропию потеряли, белорусы отворачиваются, азиаты просто терпят пока сами слабые... давай, рашн ваня, продолжай хранить свою "аутентичность", обсирай народы, национальности, религии, цвета кожи, давай, - а национальности пусть мотают на ус... до поры до времени...

гость
6 июля 2020 в 09:12

пусть ирэн истетика выходит тоже возле оперв пластиковыми прелестями трясти. блютус колонку в руки и погнАла)

Гость
6 июля 2020 в 15:44

Какие загорелые челябинцы на первом фото, вот что самоизоляция с людьми делает.

Гость
7 июля 2020 в 10:44

Пир во время чумы - как это характерно для Челябинска. Суровость = невежество. Вот я очень боюсь заразиться до окончания распространения COVID-19 и сознательно отказался от посещения водоёмов, парков, кафе и прочих общественных мест, кроме продуктового магазина и аптеки, что рядом с домом.

Гость
8 июля 2020 в 15:29

Дааа....заставка главная с неграми ваще я в афиге.Коренные Челябинцы!