Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Челябинск загулял. Смотрим, как оживает Кировка после открытия летников
Челябинск загулял. Смотрим, как оживает Кировка после открытия летников

Гость
3 июля 2020 в 19:24

Какие загорелые чеблябинцы.

Гость
3 июля 2020 в 19:23

Возятся с этой кировкой из года в год, во всем городе как была грязь и разруха так и осталось. Одна показуха.

3 июля 2020 в 21:39

и скоро будет еще больше, экономика в упадке, и очень нужны рабочие руки мигрантов - это в новостях на яндексе, кому интересно...

Челябинец
5 июля 2020 в 13:18

Господи, люди, откуда столько агрессии и расизма. Стыдно.

3 июля 2020 в 20:29

ну вот , прикалывались над Европой , а теперь сами погрязли в чёрных мальчиках , на завод то они точно не пойдут : торговля наркатой и секс-гарэмы..

Гость
3 июля 2020 в 19:44

Сегодня умер отец Хабиба. Здоровый кавказский мужчина, лечился в Москве лучшими врачами страны и все равно умер. Вирус лютует. Но идиотам все равно, лишь бы повеселиться.

Гость
5 июля 2020 в 00:43

Да, кстати, разжигание, причём публичное и массовое, - где кстати у нас омбудсмен, он должен следить за правами человека вообще, независимо от гражданства.

Гость
3 июля 2020 в 23:50

Да, судя по комментам, никакого фашизма страна не побеждала, всё наоборот.

Я-свидетель,шо случилось?
3 июля 2020 в 20:09

Гуляй,рванина)Последнее лето перед изъятием вкладов как при войне,коллективизацией и гулагами))

Гость
5 июля 2020 в 14:31

настоящие папуасы это вы, челябинцы.

Гость
6 июля 2020 в 02:37

а национальности читают и мотают на ус... истинное отношение русских к "не таким"... шутки ведь тоже выдают отношение, в том числе дурацкий троллинг, хиханьки хаханьками, а вот получается, в глубине-то души русский человек вот как относится к другим... укропию потеряли, белорусы отворачиваются, азиаты просто терпят пока сами слабые... давай, рашн ваня, продолжай хранить свою "аутентичность", обсирай народы, национальности, религии, цвета кожи, давай, - а национальности пусть мотают на ус... до поры до времени...

Гость
3 июля 2020 в 19:53

Кировка - как дом после покраски, как фасад не обновляй, канализация все равно будет гнилая.

Гость
3 июля 2020 в 19:46

Ниче понять не могу, почему эти не работают?

Гость
4 июля 2020 в 08:57

Чего вы все докопались до африканских парнишек?!
Это Студенты!!!
Как же достало это сельское бескультурье..
В Москве или в Питере и в голову бы не пришло спрашивать что они делают в городе.

Вернувшийся
4 июля 2020 в 22:50

Час пик 1997 год. На вопрос Разбаша о русском языке Акежан Кажегельдин ответил: ... давайте в студии выключим свет и пусть зрители определят по разговору, кто из нас русский....

Vic_
3 июля 2020 в 19:33

летники открыли! европейский уровень, жизнь стала просто прекрасной, вся молодёжь города отдыхает после учёбы и работы! чистота и порядок . . . показатель высокой культуры и уровня жизни ср. класса!

Гость
3 июля 2020 в 19:38

Полезно на этих верандах вывешивать фото умерших ежедневно от COVID-19..,,

Гость
3 июля 2020 в 21:13

А как в мороз будем пивасик дуть на веранде?)))

Гость
4 июля 2020 в 01:30

Вот че к неграм прицепились? Хоть кого-нибудь на улице Челябинска ограбил негр? Нормальные ребята, уж получше наших гопников

Neznakomka
5 июля 2020 в 01:53

Господи, да что вы в неграх то необычного увидели?! Их полно сейчас в центре, как и китайцев, индусов и т.п. Или вы из своего ленинского не выезжаете?

Гость
4 июля 2020 в 00:18

Ветка комментов,пронизанная насквозь толерантностью....

Олег М.
3 июля 2020 в 20:03

При Совке хвалились ул Ленина. Теперь совки хвалятся пл-улицей Киркорова.
Ржу не могу )))))

Гость
3 июля 2020 в 23:17

На первом фото, работники цеха графитации ЧЭМК, после голосования за поправки в красивую книжку.

Владислава
4 июля 2020 в 11:55

Какой у нас народ! Я в шоке! Челябинск вы отсталый ! Вам ещё рости и рости! Вроде город миллионник, а нород как деревенское быдло! Раздули тут про студентов из стран Африки, парни приехали получать образование... Мдаа... У меня всё..

Гость
6 июля 2020 в 15:44

Какие загорелые челябинцы на первом фото, вот что самоизоляция с людьми делает.

Ксения Абрамова
4 июля 2020 в 10:10

Уважаемые челябинцы!Вы что желчью брызгаете? Сидят негры и сидят,что тут такого сверхестественного?

Фантом
3 июля 2020 в 22:00

Вот и летники наполнились! Макдональдсы тоже. А стонали, что денег нет =) А те, кто возмущался, что самоизоляцию не соблюдает никто, стоят и сидят в первых рядах =)

Гость
4 июля 2020 в 19:21

Вот они, славные славяне, всё отметились в коментах. Разнообразие цвета кожи приветствуется! Шизострах и тупой троллинг - удел ваньков.

Гость
3 июля 2020 в 20:12

Гоу, ту африка!!!

Адольф
3 июля 2020 в 20:10

А что делают уважаемые афророссияне (black lives matter) на первой фотографии?

Никита
4 июля 2020 в 14:11

А что в комментариях делают фашисты?

Гость
3 июля 2020 в 19:56

Я канеш понимаю почему удалили мой коммент, но редакция 74.ру ,вы сами провоцируете на это такими фото😂😂😂

Олег М.
3 июля 2020 в 19:58

Нормальные люди уже не ходят в этот Цирк.

Гость
3 июля 2020 в 20:04

Очень жаль, что люди не соблюдают правила

олень северный
3 июля 2020 в 19:43

...через 9 месяцев в городе будет всплеск рождаемости мулатов.

Гость
4 июля 2020 в 15:11

Если бы ты была образованная, то знала бы, что расти пишется через а.

гость
3 июля 2020 в 20:47

А что обезьяны делают в заголовке статьи? И 74ка туда же?

Гость
4 июля 2020 в 10:46

А получше то фотки не нашлось для заголовка ....... (((((

После вопроса
4 июля 2020 в 00:44

гр. Одольский вы своими кальянами подставляете всю отрасль !!! Имейте совесть !

Гость
4 июля 2020 в 20:05

Гастритбары для идиотов

Рузсофобб
3 июля 2020 в 22:23

Давайте, челябинцы. Афрочелябинцы и просто челябинцы, красные и белые, бюджетники и сочувствующие. Главное, на мамку потом кашлянуть не забудьте.

Гость
3 июля 2020 в 22:33

На первой фотке это афрорусские?)))

Илья
4 июля 2020 в 10:29

Сколько злобы, агрессии, первобытной дикости в большинстве комментариев... Народ страны, победившей фашизм, должен вести себя иначе, И главное, что ни один из этих «националистов» не скажет им ни слова, встретив их на улице, потому, что только здесь тявкать способны

Гость
4 июля 2020 в 20:14

В челябинске народ дикий, злой и наглый. В других городах люди себя так не ведут.

Гость
3 июля 2020 в 19:31

Сейчас Ковидозависимые начнут раздувать .......))))

4 июля 2020 в 01:55

Дааа, челябинцы основательно подкоптились от выбросов

Гость
4 июля 2020 в 01:19

Зачем эти загорелые юноши на фото? У нас перед ними на колени ни кто не встанет

ГОСТ главный
3 июля 2020 в 19:47

Я себе тоже пенного на вечер купил. Решил устроить себе праздник раз в месяц, а завтра буду велосипед обкатывать новый))

киберчайник
4 июля 2020 в 08:31

А на кировке тоже на колени вставали перед неграми как в Америке?

Гость
4 июля 2020 в 15:15

Официантке с последнего фото поосторожней надо быть, вдруг эти чёрные ребята - расисты из BLM. Дадут плюху по голове, на колени поставят и скажут: "Давай, белая морда, кайся, целуй ботинки!"