Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Синоптики рассказали, какая погода будет в Челябинске в июне
Синоптики рассказали, какая погода будет в Челябинске в июне

Гость
21 мая 2020 в 10:13

Каждый год весной обещают жаркое лето,чуть ли не аномальное. По факту последнее по настоящему жаркое лето было в 16 году,когда весь август стояло +30. Остальное- унылые 18 в перемешку с дождями и 2 недели тепла за все лето. Так что пусть обещают лучше ниже нормы,глядишь, все наоборот будет. В этом мае уже 4 раза на озере был и в воскресенье +28.

21 мая 2020 в 10:56

Синоптики предсказывают погоду по дням за месяц вперёд? Вау! Какой крутой у них компьютер

Гость
21 мая 2020 в 10:18

Июнь будет чуть холоднее чем обычно. Обычно июнь не самый жаркий месяц в году, да ещё и дождливый в последние годы!

снежок
21 мая 2020 в 11:28

Как Юревича прогнали, с тех пор ни дорог, ни чистоты в городе ни ПОГОДЫ!!! кругом грязь, смог, фефтелевы кучи, кошкины .яки, бубровские недострои и степлеровы ГОКИ.

Гость
21 мая 2020 в 11:10

Руководитель Гидрометцентра на вопрос о достоверности прогпозов сказал:" На завтра - вероятность того, что прогноз подтвердится - 75%, на 3 дня - 50%, на неделю - 10%. На месяц - на уровне гороскопа." Было это максимум пару лет назад.

Яяя
21 мая 2020 в 15:46

Синоптики день в день то не могут предсказать, о чем тут говорить... Утром смотришь, ага..дождь с 12 до 17, в итоге весь день солнце , дождика нет.😳

21 мая 2020 в 10:20

Пойдет...Зачем жара? Мы не в Турции...

пресс-секретарь
21 мая 2020 в 09:57

живу на таганае всё лето. в палатке лучше чем в вонючем городе

Гость
22 мая 2020 в 11:50

А помните 2012 год? в начале апреля было +30 и все лето стояла невероятная жарища, ежедневно. Тогда появились мемы об аномальной жаре в Челябинске, все страдали от такого тепла...Теперь я по нему скучаю, кажется

Гость
21 мая 2020 в 21:34

Мне без разницы какая погода на улице, всё равно дома сижу, а дома всегда хорошая погода!
Да и график у меня однообразный, -магазин, дом, кухня, кровать.

Гость
21 мая 2020 в 10:44

нормальный прогноз, можно брать спокойно брать палатку и уезжать на природу

Гость
21 мая 2020 в 14:42

погода не погода все равно, два месяца уже дома практически, надеемся 31 мая снимут карантин.

Гость
21 мая 2020 в 19:37

весной Вильфанд говорил, что нас ожидает очень жаркое лето

Гость
21 мая 2020 в 21:24

В марте приехал из Челябинска в Новосибирск. В Новосибе +26-+30,жара невозможная,на градусов 8-10 пониже- был бы кайф. Так что, Челябинцы, вам везёт!

чорный юморист
21 мая 2020 в 10:27

в челябинских моргах, как всегда, +2. это-все, что нужно знать о температуре в июне в челябинске

Гость
21 мая 2020 в 14:39

да какая уже разница, какая погода, все равно толком ходить нигде нельзя, карантин же, столько больных с пневмонией и каждый день новые данные.

Гость
21 мая 2020 в 10:59

Одену намордник и айда загорать!! Чтоб осенью по морде было видно кто за маски платил))