Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Бывало, конечно, и +36 °С»: метеорологи рассказали, чего ждать челябинцам от последнего месяца лета
«Бывало, конечно, и +36 °С»: метеорологи рассказали, чего ждать челябинцам от последнего месяца лета

Пытливый исследователь
5 авг 2019 в 16:26

Одного меня обескураживает тот факт, что широко рекламируемый радиацонный виджет на 74 ру куда-то давно и внезапно исчез, и информации о текущем радиационном фоне в Челябинской области так просто не получить?

Гость
6 авг 2019 в 08:28

Ишукову Т.Л. вспоминаю. Вечная память.

Гость
5 авг 2019 в 13:14

А пишут,что в России нет метеоспутников, по причине нашей доверчивости западу, мол нам запад во всем поможет.Да и Рогозин что то с батудами мутит, спутники в океан роняет.Так,что как они,метеорологи без спутников,нам про пон=году говорят- старые записи в блокнотах что ли сверяют?

Гость
5 авг 2019 в 14:04

Уважаемая Екатерина Пестрякова, уточните, когда в Челябинске было +36 в августе. Я 36 помню единственный раз в жизни, в июле 19-го

Alexandr
5 авг 2019 в 13:18

"В августе в Челябинской области обычно холоднее на полтора градуса, чем в июле" шо за за биред вы пишите, 40 градусов и 24 градуса где вы увидели 1,5 градуса.

Гость
5 авг 2019 в 13:31

Получается наши метеорологи дают прогноз погоды-ПО НАРОДНЫМ ПРИМЕТАМ.Круто!!!

Гость
5 авг 2019 в 13:13

А что сказать то хотела? Какая вчера была погода, мы все знаем.

Гость
5 авг 2019 в 13:17

Как отметил руководитель Росгидромета Максим Яковенко, у Росгидромета в советское время были ракетные площадки на остров Хейса на Земле Франца-Иосифа и в Тикси.
«У нас в год было по 900 запусков ракет, по три ракеты в день. Мы пускали даже с научно-экспедиционных судов своих - они у нас оборудованы для запусков геофизических ракет», - рассказал руководитель ведомства.

Гость
5 авг 2019 в 13:24

Челябинские метеорологи это конечно....даааа....спасибо за прогноз)))))

Гость
5 авг 2019 в 14:47

Достал уже это Урал с вечной грязью, слякотью и куртками летом!

галя
5 авг 2019 в 13:30

Я в прошлом году купалась еще 15 сентября, тепло было и очень приятно. А сейчас мерзко и противно, в такую погоду. И отпуск закончился и настроение никакое.... Будто и не было никакого лета. Ждешь его, ждешь.... И опять скоро полгода - зима, холода, непонятные дела...

Анекдот
5 авг 2019 в 14:13

- Какова точность вашего прогноза?
- 40 %
- А вы говорите все наоборот, будет 60

Фокусник
5 авг 2019 в 15:29

Метеорология и аналитика - это две разные вещи. Интересно, вы чем занимаетесь? Предсказывать будущее погоды на основании Гисметео и ЯндексПогоды? Сильно!

5 авг 2019 в 16:07

Ну докатились, климатолог, доцент университета, в качестве аргумента приводит народные приметы