Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Знойные. Летние. Наши. Где загорают самые красивые девушки Челябинска
Знойные. Летние. Наши. Где загорают самые красивые девушки Челябинска

15 июля 2019 в 09:25

Девушки, да девушки. А где Челябинские знойные красавцы с накачанным торсом и упругими ягодицами. Хотя бы здесь на фото покажите их. Одни пивные животы попадаются.

Пытливый исследователь
15 июля 2019 в 07:41

"Космополитан" - это интересная книга?

Гость
15 июля 2019 в 10:30

партаки это ужасно

Гость
14 июля 2019 в 19:40

Наши девчата намного красивее тех, что в конкурсах красоты участвуют.

Гость
14 июля 2019 в 22:58

Вот здесь на фото реально красивые тела! Не зря на фитнес ходили)) даже и не выбрать лучшую) все в форме)

Гость
15 июля 2019 в 02:28

по моим наблюдениям, на пляжах нашествие колобков, к счастью, мужского пола. девушки красивые есть, можно ради этого позагорать))

ГОСТ
15 июля 2019 в 09:51

в любых новостях одни бабы на пляжах/в магазинах/мероприятиях и тд. И после этого бабы ущемлены в правах))

15 июля 2019 в 08:10

" Скоротать время помогает интересная книга..."
Она Cosmopolitan смотрит)))

Гость
15 июля 2019 в 09:50

Как-то параллельно на чужие пятые точки, когда в шершнях плавает брюхом кверху дохлая рыба...Просто шокированы были вчера увиденным! Кто-нибудь в курсе, почему это происходит?

Житель города
16 июля 2019 в 08:15

Как, вообще, можно выходить и тем более купаться в Челябинских ЗАПОМОЕННЫХ водоемах??
Сплошь грязь, вонь и зараза!!

Гость
15 июля 2019 в 10:41

Все как обычно, у самых красивых нет денег выехать из этой помойки...

Петр
15 июля 2019 в 14:24

так вы снимите трусы, все равно своими веревками ничего не закрываете. А если честно стремно как то, ни какой таинственности в женской красоте не осталось, одним словом мясо на базаре!

Гость
15 июля 2019 в 09:04

Девушки профессиональные модели? Красотки. У нас во дворе, в основном, толстозадые тетки с боками и животами , вместе со своими мужьями- синеботами жрут до полуночи "ягуар" ,"мастер крепкое", лузгают семки и матерятся при своих детях, которые бегают тут же между бутылок.

Гость
15 июля 2019 в 09:33

Где это видно, что читает книгу, просто дешёвый, гламурный журнальчик. И фотогроф, так себе, любительская съемка. Куда катиться мир...

Димка
15 июля 2019 в 10:28

Вот настроение сразу с пн вверх, и не только настроение)

Гость
15 июля 2019 в 11:08

Оооооо! Незнал даже, что такие барышни, у вас в убогом Члбшном поселении есть!

Гость
15 июля 2019 в 11:08

Связано ли отключение комментариев с событиями в Москве?

Отдыхающий
14 июля 2019 в 22:55

Жалко что забыли сфотографировать пьянь (распивают водку) и быдло которое курит прям на пляже и тушит сигареты в песок. Руководители стараются создать условия, ( даже курящим отвели место) но наш народ трудно воспитать и приучить к порядку если только возле каждого зонтика не поставить сотрудника. Что самое удивительно на заграничных пляжах такого себе не позволяют. Я уже молчу что на пляже человек 500 а у туалета очереди нет. Зато в самолете очередь прям бегом после команды расстегните ремни....

эстэт
15 июля 2019 в 09:42

а где фотки топлесс то?))) Дорогая редакция, мы ждем)

Ronny
15 июля 2019 в 11:00

Топлесс зажали. Сижу реву.

Наблюдатель
14 июля 2019 в 22:07

После того как 74 ру вошёл в новостной холдинг, количество контента как в этой статье увеличилось, что лично меня не радует. Минимум журналистики в таких постах, но это верный и лёгкий способ собрать пресловутые просмотры. И да, создаётся впечатление, что читателей держат за, мягко говоря, примитиивных индивидуумов. На других порталах холдинга тенденция аналогичная...Печально.

Гость
14 июля 2019 в 22:53

Как труселя в попе не мешают?

гость
15 июля 2019 в 06:36

Твои батоны, они же булки... (с)

тетя
15 июля 2019 в 09:10

а давайте все ворчать, где еще это сделать, как не под фотками девчонок! Люди, все время дурацкая погода у нас, девчата вышли на пляж, их красиво сфотографировали (некоторых, возможно, первый раз в жизни нормально). Причем они все красивые абсолютно, все разные - и пухляшки, и худышки, они все счастливые, ну один-то день можно же просто порадоваться за людей!

14 июля 2019 в 21:24

Далеко не все на фото это красивые девушки,как гласит заголовок.

Гость
15 июля 2019 в 06:13

Худенькие одинаковые и беспопые. Нет искры. Не хочу.

Ничего не понял
15 июля 2019 в 01:59

А зачем девушки когда фотаются без обуви, всегда встают на цыпки? Причем все и поголовно. Даже те, у кого ноги и так прилично длинные))) Страусовый инстинкт?))) И кстати веревки между булок смотрятся красиво только на ухоженных попах. На дряхло - холодцовых, выглядят на мой взгляд, очень отвратительно)))

Гость
15 июля 2019 в 09:55

и где они?

гость
14 июля 2019 в 20:59

а девушки и правда красивые

Повидавший
14 июля 2019 в 21:29

Ну уж не все красивые.

Анонимус
15 июля 2019 в 02:29

Одно и то же вокруг, в инстаграме, теперь здесь

Alekc
15 июля 2019 в 12:19

Дорогая передача, во субботу чуть не плача вся Канатчикова дача у экранов собралась...))

Прохожий
15 июля 2019 в 13:10

Редактор - Вы заставляете комплексовать и считать себя ущербными других девушек не модельной внешности.

14 июля 2019 в 19:51

Девушки мож и красивые, но купальники у них так себе....

тот самый парень
14 июля 2019 в 20:09

опять обнаженка? посмотрели чужие .опы и есть не надо?

Гост
14 июля 2019 в 23:52

фотограф, а можно без этих уловок, камера направлена снизу вверх, что бы ноги длиннее казались и талия тоньше))) выгибание спины, что бы опа больше была, динамичные снимки намного интересней чем вот эта постановочная выгибательная статика.

не вопрос
15 июля 2019 в 10:49

самые красивые девушки Челябинска загорают в Майами

Гость
15 июля 2019 в 09:18

Ни фото, ни статья не несут ни какой эстетики. Особенно фото.

Гость
15 июля 2019 в 09:35

Ну насчет самых красивых переборщили) Самые красивые отдыхают точно не в Челябинске, как минимум Сочи) А так прикольные девченки, фигура отличная у некоторых)

Гость
15 июля 2019 в 09:46

Уход какие чау чау)

Дед
15 июля 2019 в 20:26

А кроме титек и задниц больше на пляже ничего и никого нет? Что за поголовная озабоченность?

Гость
7 дек 2020 в 23:38

Золотой пляж Тургояк

Гость
7 дек 2020 в 23:39

Я там был

Алексей ф
7 дек 2020 в 23:42

13 авто

Алексей ф
7 дек 2020 в 23:44

Мне нравится с другой стороны Тургояк,инышка

111
14 июля 2019 в 22:39

А потом к сорока рак кожи..... но это потом

Гость
15 июля 2019 в 09:02

Почему когда попы почти нет, девушки одевают на пляж трусы как стринги, ещё копчик изгибают как при лордозе?

:( :( :(
16 июля 2019 в 11:27

Где загорают самые красивые девушки Челябинска ? Не с тобой )