Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Меняем воду каждую неделю»: в челябинском горсаду «зацвели» фонтаны
«Меняем воду каждую неделю»: в челябинском горсаду «зацвели» фонтаны

Гость
26 июля 2018 в 14:06

Надо не только воду менять, но и дно и стенки чистить. Почему-то в парке Гагарина нет такой проблемы.

Гость
26 июля 2018 в 13:44

Есть средства для чистки бассейнов от такого цветения воды. Недешевые, но эффективные. Иначе бы во всем мире цвели и гнили сотни тысяч бассейнов и фонтанов.

Гость
26 июля 2018 в 13:48

Позорище, нашим "и тааааак сойдет", в других городах посмотрите как всё благоустроено - набережные, парки, фонтаны, у нас нет ничего уже от былого! какое руководство такая и работа.

Гость
26 июля 2018 в 15:24

А еще жалуетесь что зелени у нас мало. Пожалуйста!!!!

тата
26 июля 2018 в 19:45

Сегодня были: фонтаны не работают, вода зеленая. Но еще более плачевное состояние детского парки им.В.Терешковой. Это просто пустырь в центре города. Позор и уныние.

Гость
26 июля 2018 в 15:24

Отличный репортаж Ильи Варламова о набережной в Казани. Нам бы такую! И не цветут там фонтаны.

Гость
26 июля 2018 в 13:50

Пусть пан директор парка Пушкина не врет. Посмеялась от души, воду они меняют, ага. Второй фонтан в парке тоже покажите, такой же грязный.

Гость
26 июля 2018 в 14:04

скажите дяде Жене, он поручит, перенаправит

тата
26 июля 2018 в 19:42

сегодня были в горсаду, фонтаны не работают, вода зеленая. Но еще более плачевное состояние с детским парком им. В.Терешковой. Это просто пустырь в черте города, который, на мой взгляд сознательно заброшен. Скорее всего его отдадут под застройку, а дети пусть идут ТРК...

Гость
26 июля 2018 в 21:09

у нас тоже есть писающие мальчики.

Гость
26 июля 2018 в 22:58

Есть банальные хлор-содержащие таблетки в магазинах ,где продают бассейны и обарудование для них.Цена не великая.И есть специальные средства от водорослей .Но учитывая,что люди моют руки и остальные части тела, хлорка в таблетированной форме лучший вариант.

ЧелябинецЪ
27 июля 2018 в 04:37

Иногда поражаюсь красивым девушкам. Подошли к фонтану, и хотят попить или помыть руки. Ей говорят: здесь собаки и бомжы купаются. Они не верят, фонтан только для принцесс.

МУП ПОВВ
27 июля 2018 в 12:53

Радик неуиноувен. Такая изпод крана идет

Гость