Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Тест-драйв в купальнике: 74.ru проверил самые популярные пляжи Челябинска (было весело)
Тест-драйв в купальнике: 74.ru проверил самые популярные пляжи Челябинска (было весело)

Гость
20 июля 2018 в 08:24

Все озёра "УБИТЫ" ((( как же жаль наш город, что его довели и продолжают доводить до такого непотребного состояния.

Гость
20 июля 2018 в 08:44

"Купаться на «Западном» пляже запрещено". Это как так? А зачем тогда такой пляж, да ещё и за 150 рублей?

Гость
20 июля 2018 в 08:26

В городе везде одно большое Г... Статью даже не читал, фоточки Тани полистал и все.

Гость
20 июля 2018 в 08:44

Калды, Касарги, Кум-Куль. Все близко к городу но вода чистенькая.

Гость
20 июля 2018 в 08:51

А я в деревню поеду, и шашлычок и бассейн и волейбол- все есть!

Гость
20 июля 2018 в 09:56

Люди вы свиньи!!!!, неужели лень с собой мусор увезти и выкинуть в контейнер у дома. Нет будут складывать в кучу около урны.

Гость
20 июля 2018 в 08:23

Мало... Мало фотографий Татьяны на пляже!

Соломон Лейбович
20 июля 2018 в 08:06

А я в Крым поеду. Отличный сервис и не дорого.

Гость
20 июля 2018 в 17:55

1). 120 км от Челябинска в сторону Кургана. Озеро "Горькое" (Щучанский район) - соленое, лечебное озеро;
2). 140 км от Челябинска в сторону Кургана. Озеро "Шамеля" (Сафакулевский район) - соленое лечебное озеро, в котором невозможно утонуть. Аналог Мертвого моря.
3). 150 км от Челябинска в сторону Кургана. Озеро "Малое Жужгово" (Шумихинский район) - пресное озеро. Дно песчаное, набор глубины плавный, имеется База отдыха.
4). 170 км от Челябинска в сторону Кургана. Озеро "Щучье" (Шумихинский район) - пресное озеро. Дно песчаное, набор глубины плавный, прозрачность воды 2 метра, окружено березовым лесом.

guest
20 июля 2018 в 08:42

Мы предпочитаем купаться на Средиземном море - Кипр или Турция, еще не решили куда!

Гость
20 июля 2018 в 08:25

можно следующий раз купальник по сексуальней одеть ведущей?

Alex
20 июля 2018 в 09:33

Купаться в Челябинске? Нет уж, увольте.
Только Тургояк. Ну на крайняк Калды.
А вообще, чтобы не было проблем с водоемом и воздухом, надо рвать когти отсюда.

Гость
20 июля 2018 в 14:51

Таня давай уедем из этой помойки.

Гость
20 июля 2018 в 09:03

Тюлений отдых не интересен, да и водоемы в городе очень загрязнены сбросами сточных вод.

Гость
20 июля 2018 в 09:19

Купальный сезон закончился, выдохните)

Гость
20 июля 2018 в 09:49

В Челябинске - нигде!!! Может быть Солнечный пляж и оборудован хорошо, но если вода в одном месте кишит всякой болотной гадостью, то за километр она тоже не может быть чистой. Купаться можно пока только в Увильдах и в Тургояке... Все остальные озера области, к сожалению, сильно загажены (((

Гость
20 июля 2018 в 12:52

Песчаных озер мало-да и зарастают они, никто не чистит. В основном это Еткульское направление, Шеломенцово и пр. У чистых озер в основном каменистый вход- Увильды, Тургояк. Хотя если есть оборудованные пляжи, то туда завозили песок специально. Калды например. Но мы обожаем Чебаркульский район. Правда перегородили весь подход к озерам, но пешочком можно дойти на пляжи баз и санаториев. Кисигач, Еловое, Теренкуль. В городе давно не купаемся.

Alexandr
20 июля 2018 в 13:46

Интересный тест-ролик, девушка красивая жаль пирсинг на пупке не очень, зато смелая дохлую рыбу за хвост подержала, весело.

Гость
20 июля 2018 в 13:56

Слишком высокие оценки пляжам. Это ж жесть.

Гость
20 июля 2018 в 17:24

На первое озеро больше не ногой.. Лет 10 назад купался там, подхватил какую то грибковую инфекцию, кожа красными пятнами пошла. мазь и пилюли вылечили к счастью.

Гость
20 июля 2018 в 08:38

На северо-востоке есть новый пляж, ост. Чоппа

Гость
21 июля 2018 в 00:13

редакция, не издевайтесь над журналистками(((

Гость
20 июля 2018 в 08:56

Неплохая такая Таня...

купальщикам
20 июля 2018 в 09:18

не надо ни чего проверять!
Эти пять пляжей - просто ПОМОЙКИ!
Кому нравится окунаться в фикальные воды - Вэлкам на челябинские пляжи.

Гость
20 июля 2018 в 09:53

Между прочим хорошая фигура у Тани, стройная и при том не "спичка". Сразу видно - следит за здоровьем. А вот на пляжи лично я не езжу уже лет 10, вода ужасная, много вечно пьяных масс. По мне уж лучше культурный отдых :)

Гость
20 июля 2018 в 09:09

А разве проход к воде не должен быть бесплатным везде??? Оплата Может быть за доп услуги типа лежаков, горок, душа и пр... С одной стороны я только за платные пляжи, ибо там чисто и можно с детьми приехать. С другой стороны эта тенденция привела к тому, что на некоторые озера вообще не попасть без таксы! Просто плата за проход к воде!

Гость
20 июля 2018 в 08:24

Девушка миленькая :)

Гость
20 июля 2018 в 08:41

Я в пользу Первого озераха хочу высказаться в защиту. Видео где кориспонденка была на пляже, это не пляж а лодочная станция и там да коменистое дно. Пантон предназначен для бойдарочников. Сам пляж находится на повороте в сторону чурилово и там дно песочное. В озере присуствует рак. Не реклама пляжа.

Гость
20 июля 2018 в 08:34

Давно про турцию новостей не было. На каких там щас кастрюлях летают?

Гость
20 июля 2018 в 09:04

Красивая Таня. Очень! Полностью согласен с Гостем (08:23)

Гость
20 июля 2018 в 09:06

Ну на Первом озере ершей поморило здорово. В отпуске загорали и купались - штук 5 рядом с заходом в озеро тушек мертвых лежало, еще 2-3 в воде были... Купались совсем не на том пляже. Утром в 9 туда приехали, полежали, покупались и как солнышко начинает жечь - домой... Загар немного похуже, чем зимой на пляже юго-восточной Азии, но на февральский лег отлично...

Гость
20 июля 2018 в 17:46

Значит лещи в Шершнях все же есть..

Гость
21 июля 2018 в 22:40

Это 5 водоемов с самой грязной водой. Что после Шершней, что после Смолино чесалась. А в Первое озеро с его кишечными палочками вообще не суюсь.
Купаюсь теперь только в карьерах, в Изумрудном например.

Гость
20 июля 2018 в 11:02

Хороший, информативный репортаж, хорошая статья, ничего лишнего все по делу. Таня тоже хорошая.

Гость
20 июля 2018 в 08:22

Красавица)

Гость
20 июля 2018 в 09:28

а как же пляж "Восточный берег" на первом озере??? это сейчас самый нормальный пляж в Челябинске, и в пешей доступности от города

Гость
23 июля 2018 в 09:27

Платный проход к воде это позор чинуш, т.к. незаконен! Платным можно сделать лежак зонт и т.д..
Терпящие всё и всех рабы ходят и платят....

Гость
20 июля 2018 в 08:34

в крым поеду в августе. в черте города купаться - самоубийство

Гость
20 июля 2018 в 08:47

На видео где показано Первое озеро на фоне труб видно охраняемый пляж. И там и спасатели и лежаки и охрана и детские отракционы и пляж песочный и т.д. Леньбыло проехать

Гость
20 июля 2018 в 10:29

дайте телефон Тани

Макс
20 июля 2018 в 11:03

А как же законный, бесплатный проход к воде? Законы, увы, не для нас...

Эколог
20 июля 2018 в 14:04

Смешно что сравнивали воду на чистоту от водорослей из искусственного водоёма(водохранилища) Шершни и природного озера Смолино.

Гость
20 июля 2018 в 14:30

Такая девушка красивая и с тухлой рыбой в руках...потом ищет где продезинфецировать..мда

Я 2
25 июля 2018 в 09:03

Ребята отрекламировали то, что их попросили, это же сразу видно.

Житель
7 мая 2019 в 22:59

Пить водичку из Шершней можно, а купаться не моги! Н-да, в крестьянском брюхе долото сгниет!

Гость
20 июля 2018 в 12:02

А подскажите, пожалуйста, где недалёко от города (до 100км) есть озера чистые и много песка? С ребёнком съездить хотим. Спасибо

Гость
20 июля 2018 в 10:27

Хотелось бы ещё про карьеры услышать. (Голубой и изумрудный)

Гость
20 июля 2018 в 08:58

видео очень информативное

Гость
20 июля 2018 в 11:44

Форель пляж так ничего ... карьер в лазурном!!